Алексей Алексеев

Почему до свадьбы, если ей закинешь лёд за шиворот, она смеётся и шутит, а после свадьбы за это нецензурно "обзывается"?

Ответы
Константин Хомицкий

Так до свадьбы надо было свадьбу.Терпела.А теперь,когда дело сделано,зачем терпеть.Хорошо,что не в морду,а только обзывается.Но,думаю это только пока.Всё ещё впереди.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Шутки не должны повторяться! Старайтесь их разнообразить и позитивно улучшать!"

Елена В.

А вам закидывали лед за шиворот? Вам понравилась шутка?

Не
Несмеяна

Пусть она тебе закинет, а ты засмеёшься и пошутишь😂!

Елена В.

Одни и те же шутки сильно приедаются и раздражают

Vicrus

Особенно если это холодная шутка будет в трусах👍😂

Тагир К

[потому что охомутованный

Ро
Роксана

Я и до свадьбы прибила бы

Михаил Гехт

любовь меньше греет

Ел
Елена

Статус поменялся!)))