Олег Котлов

В танке горели, броня за шиворот капала?

–1
Ответы
Маша Ерёмина

Нет - родилась после войны. Дед-конник -пулеметчик погиб на подступах к Москве в декабре 1941...

Олег Котлов

Ух ты! Мой дед пехотинец. С первых дней. Погиб в 44м где то на границе СССР и Польши. До сих пор не знаю где, хотя недавно проезжал там. Несколько месяцев до Победы не дожил.

Маша Ерёмина

Надо обращаться в военный Архив в подмосковном Подольске. Мы без него нашли: в похоронке было написано: "Похоронен в братской могиле в деревне Раевка Тульской области." Мой младший сынок 2 года назад на 9 Мая съездил туда, почтил память, привёз фотографии. За обелиском ухаживают местные школьники.

Олег Котлов

Лен, спасибо за совет.

Маша Ерёмина

Желаю, чтоб всё у Вас поулчилось.

Ва
Варя

Думаю что этот вопрос некорректен. Звучит как то уничижетельно

Ва
Варя

Отличница, красный диплом, не в этом дело. Просто как то ужасно про это шутить. Ну может конечно я не права, но мне так кажется

Олег Котлов

У нас спортсменов и похуже шутки были, за которые в зубах бывали промежутки.

Ва
Варя

👍

Олег Котлов

С праздником Великим! Мой дед в 44м в Белоруссии погиб.

Ва
Варя

Спасибо большое, и вас тоже с праздником. Вам есть кем гордиться, вы потомок великого человека

Ангел L

а вы сидели в нём..когда кто то пук сделал..

Лог Дог

Звягинцев письмо девушке Кузи Соколова

Георгий Крымский

не пугай тех кто откосил от армии ..

Олег Котлов

Я по чесноку оттарабанил 84-86. А щас всего 1 год сраный всего. Зачем косить?

Мохарям Ханипов

АД .. МАЙКОПСКАЯ БРИГАДА .. ГРОЗНЫЙ

Олег Котлов

Уважуха, дорогой!

Мохарям Ханипов

МОИ ЗНАКОМЫЕ ТАМ ЗАЖИВО СГОРЕЛИ

Олег Котлов

Мохарям, шутка моя не удалась. Твоим полная уважуха.

Мохарям Ханипов

грачев лично в этом виноват

Олег Котлов

Сам служил тогда в то время, но в другом месте. Я из закрытого секретного города. Нас тогда туда не посылали.

Мохарям Ханипов

я вас не в чем не ... это руководство виноват .. ельцин за подло считал с дудаевым договариваться . ...

Дмитрий Каракозиди

Гореть приходилось, но не капала.

Александр Чайка

нет.Корабль горел==солярка в нем

Олег Котлов

В 42м под Сталинградом?

Еп
Епифания

Нас извлекут из под обломков

Олег Котлов

И молодая не узнает каков танкиста был конец.

Ан
Андрей

Гори оно все синим пламенем

Олег Котлов

Вот, прально, наш человек.

Абдулла Шакирзянов

бедняга ты у нас,фронтовик

Олег Котлов

Ну ладно шутить дальше не буду накануне праздника. Ты не въехал. Дед мой в 44м на границе СССР и польши погиб. С первых дней в пехоте. Несколько месяцев до Победы не дожил.

Абдулла Шакирзянов

я не могу знать обо всех и все

Lan Serg Serglan

броня нет кабели да....

Олег Котлов

Дык это на подлодке. Там не сгоришь, там кругом вода.

Lan Serg Serglan

Вы были мнутри т-34 т34-85 хотя бы на кубинке?

Олег Котлов

Нет. Я в космических войсках служил.

Се
Сергей

И в гильзу ходили🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Сварка , было дело .

.K
. Kramar.

тебе что ли капала

.K
. Kramar.

значит ты падла тупая

Олег Котлов

Ну началось. Подросток что ль?

.K
. Kramar.

нет это ты начал

Олег Котлов

Где ты увидел? Про падлу это я про себя по приколу, типа зуб даю.

.K
. Kramar.

) ок

Малина Вареньевна

странный юмор... 👎

Олег Котлов

А ещё я танки фашистские под Сталинградом в 42м зубами грыз.

Алексей

Броня не капает!

Алексей

Насколько???

Олег Котлов

Не хочу дальше. Великий праздник на днях. Мой дед погиб в 44м на границе СССР и польши. С первых дней в пехоте. Пару месяцев до Победы не дотянул.

Алексей

Давайте про "чугуний"???

Олег Котлов

Лёх, хорош уже, я тут девок предпочитаю.

Алексей

А я разве против?

Со
Соня

не была, не знаю.

Олег Котлов

А зубами под Сталинградом в 42м как я грызла?

Z Наталья V

да все тут поди

Ведмедь Бурый

пропущу дурака