Виталина

Появилось видео 1 мая Москва. Дорогу перекрыли часть людей с длинным плакатом "Смерть кремлевским оккупантам". Значит не все россияне потерянные

Ответы
Михаил Киранов

В России достаточно много людей, которые считают что "худой мир лучше доброй ссоры". Но, к сожалению, не они определяют политику государства. И, судя по тому, что происходит, большинство просто подвержены пропаганде.

Виталина

полностью с вами согласна

Св
Светлана_Светлана

Вы б хоть деньги на адвокатов собрали. Помогли бы россиянам которые ради вас тюрьму пошли. Вот Ника Белоцерковская помогла Оле Поляковой, Оля теперь живет на ее вилле во Франции бесплатно!

Виталина

россияне сами в своей стране должны быть хозяевами. Вот вы в раше не живете. а все нос туда суете

Св
Светлана_Светлана

Ну а почему б и не посмотреть. Мы ж никого жить не учим. Просто смотрим как да что )))

Виталина

молча смотрите. а не суйте нос

Валентина Пакшина

К сожалени, есть такие россияне Это те, у которых в каждом глазике и днём и ночью светится доллар! А вы, Виталина, свои глазки давно проверяли?

Виталина

вы россияне убийцы и педофилы. и как Чекатилло наслаждаетесь убийствами

Валентина Пакшина

На вид будто бы зрелая женщина, а в голове - опилки!

Виталина

вы же за войну? Значит за убийства. Логично

Сергей Пучков

если не разделяют ваших взглядов-сразу потерянные!вы столько знаете о России-пипец!занимайтесь своей жизнью!у вас там пиздец проблем!

Виталина

так убирайтесь все из нашей жизни

Сергей Пучков

живите в Киеве и не рыпайтесь!на по хер на вас!это вы просыпаетесь каждое утро с именем Путина !и постоянно в ленте с тысячей постов!!

Виталина

а вы бухарики и педофилы. И кстати в Москве полно гей баров. но об этом не говорят

Сергей Пучков

у каждого своя ниша!Москва-большой Европейский город!тут все есть!а про педофилию вообще смешно!любая хохлушка за 500 р сосет!

Виталина

где вы таких дешевок в столице берете. на помойке алкашек?

Сергей Пучков

да вашим это в радость!!

Виталина

Сергей. ты тупая скотина. чем хвастаешься. своим ху..м? Чтоб ты Спид подхватил🖼

Ярослав Русланович

Это были Хохлы, проживающие в Москве. В тот же день их осудили на пожизненное, они теперь в Полярной сове свои лозунги кричат)))

Ярослав Русланович

Украинских школ у нас не мало. Штук 10 в Мариуполе, столько же в Херсоне и в Крыму. Чуть по меньше в Мелитополе. Больше сотни наберётся)

Виталина

совсем тупенький. Сколько школ в Москве. Питере. Тюмене

Ярослав Русланович

Я не тупенький. Не знаю я касаемо школ.

Виталина

ну вот такие вы все. не знаете и говорите

Ярослав Русланович

Еврейская школа точно есть.

Pr
Progressor

Конечно,не все!Но,когда у власти ГБня высовываться опасно.Ту же сажают

Виталина

у нас был Майдан. но россияне до этого не дошли

Pr
Progressor

Пока в кремле сидит путин,они будут давить всё в зародыше.Сейчас смотрел программу Радио Свобода.В ней показывали превентивные задержания потенциальных протестующих накануне 9мая.Все отлажено на высшем уровне гестапо

Виталина

конечно

Pr
Progressor

🥺

Десант

скорее не все укры потеряны для мира. Но ты уже потеряна!!!

Иван Дьяков

Что то не видел такого плаката. Не верьте сказкам.

Виталина

а мои знакомые видели. Они и их друзья ехали. три машины. в одну русский танк стрельнул

Иван Дьяков

Ладно, спорить с вами не буду. Видели бы сами, это другое дело. А по слухам это не истина.

Виталина

Россия напала на Украину. Вы это лично видели?

Иван Дьяков

Россия не нападала на Украину, она просто защищает Донецк, Луганск. По их просьбе.

Юл
Юлия

Они протестовали против прописки, гастарбайтеры,

Борис Алиев

Не все, как и украинцы. А видео у Вас есть?

Виталина

а зачем вам видео. у вас все фейки

Борис Алиев

Мои друзья из Москвы не подтвердили этой акции.

Виталина

Москва большая. это не село с одной улицей

Борис Алиев

Киев тоже не деревня.

Вася Васильков

Заробитчане как основная масса митинга

Виталина

заробитчане обычно тихонько сидят

Вася Васильков

И слава богу.Плевать в колодец который поит.

Виталина

потому что те же маскивичи белоручки. на стройках работать не хотят

Вася Васильков

Не впадай в эти социальные дебри,чтобы жестео не дискутировать.Их ПРАВО!

Александр Бабурин

Нет этих не потеряют . Найдут точно

Виталина

ну найдут. дальше что

Александр Бабурин

Вам это не надо. Хорошая семья что ещё нужно....

Александр Ревнивцев

А ПОКАЖИ ФОТО И Я МОЖЕТ И ПОВЕРЮ

Виталина

а смысл? У вас все фейк\

Александр Ревнивцев

а вот в чём вопрос о фейках а они у вас и сколько ?

Языческий Кот

не все. но блин мало живых

Га
Галина

Не надоело болтать чушь

Виталина

вы не интересуетесь своей страной

Га
Галина

Я живу в ней и знаю все , а ты пришлая , гонишь всякую муть

Виталина

это вы убийцы педофилы приперлись ко мне в страну

Zibert

Вы шли во главе колоны.

Виталина

за вами

Zibert

то-то я чувствовал ваш взгляд.

Иван Бондарь

👆👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝