Та
Так-Тикс

все кто поддерживает путинский режим власти должны вакцинироваться и сдохнуть ..чем скорее тем лучше для всех нормальных граждан ..

Ответы
Лариса

Вместо того,чтобы изобрести лекарство для больных, изобрели уколы для здоровых . Что-то тут не то.

Та
Так-Тикс

незадолго до этого по всей россии собирали славянский биоматериал

Лариса

Ну, теперь ,собственно, люди и не нужны.

ИринаВасильевна Отставнова

Если мужчина заболеет КОРОНОЙ, у него больше не будет репродуктивный функций

Не
Нелли

Нормальных не останется.

Не
Нелли

Это не ваше дело , может вам туда дорога ,вы злыдень ,а не человек.

Та
Так-Тикс

я вам рассказывал как умирала моя святая мама ..так же вам всем будет плохо ..первый сдохнет путин потом все вы сдохнете от взрывов газа от вирусов от терактов и прочей херни потому что вы не люди ..

Не
Нелли

А вы не Бог ,судить людей. , Сколько суждено прожить ,столько и проживу. У вас не спрошу.

Та
Так-Тикс

раз вы поддерживаете власть убийц то и к вам отношение такое же ..сгинете от вакцины или от рук врачей что купили себе дипломы ..

Не
Нелли

Никого я не поддерживаю. Я вижу все.