Ал
Александр

Чем отличается глаз ,от пятки?

Ответы
Незнайка В Стране Чудес

Тем что я лью бревно, лошадь, красная крокодил.

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Размерьм и местом нахождения

Ал
Александр

чувствительностью

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Ещё чувствительней будет , если глаз займёт место пятки

Ал
Александр

это наглядный пример. когда тебя обижают будь как пятка,когда ты обидел ,будь как глаз ,чувствуя чужую боль.

Ar@mis Kuralessoff

У тебя ничем... Одинаковые... 😄

Ал
Александр

Спасибо за ответ.Мне просто понравился пример с пяткой и глазом.Пятка ,самое не чувствительное место,а глаз самое чувствительное.Когда тебя обижают,будь как пятка.Когда обижаешь ты ,будь как глаз,чувствительным к чужой боли.

Areg Simonyan

местоположением

Ал
Александр

Цаветанем ахпер джан.

Areg Simonyan

You are well come.

Ал
Александр

Միշտ պարաստ եմ օգնելու քեզձ

Areg Simonyan

Ес эл.

Ал
Александр

Զգացված եմ:

Николай

Пяткой в глаз?

Ал
Александр

Пятка самое не чувствительное место ,а глаз самое чувствительное.

Николай

Ну, потому и пяткой в глаз, потому что пятке от этого ничего, не почувствует, а глаз.......

Ал
Александр

Этот наглядный пример подсказывает как нужно общаться с людьми ,чтоб был мир и хорошие отношения.Когда тебя обижают нужно быть как "пятка",когда ты обижаешь будь чувствителен как глаз.

Николай

Золотые слова Александр!

Ал
Александр

Спасибо.

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПЫЙ ВОПРС

Ал
Александр

так по началу кажется. глаз ,это самое чувствительное место, а пятка самое не чувствительное, когда вас обижают,будьте как пятка, а когда вы обижаете,будьте как глаз,чувствуя чужую боль

Фенька *****

моргалкой

Ал
Александр

глаз это самое чувствительное место, а пятка самое не чувствительное. Когда тебя обижают,будь как пятка,когда ты обижаешь,будь как глаз,чувствуя чужую боль.

Фенька *****

мудрый ты)

Ал
Александр

спасибо

Фенька *****

))))

Фенька *****

))))

Елена Мелехина

и чем

Ал
Александр

Глаз самое чувствительное место,а пятка самое не чувствительное.Когда тебя обидели будь как пятка,когда ты обижаешь будь как глаз ,чувствуя чужую боль.

Елена Мелехина

не буду спорить,потому как точно не знаю 🙂