Abaddon😈

Правда ли,что Афобазол является лёгким транквилизатором? А если он не помогает справляться с тревогой и стрессом? Что посоветуете?

−1
Ответы · страница 2
Вольный Ветер

водка, как всегда - лучшее лекарство от всего и ото всех)

Андрей Серов

Лучше стопку водочки! Под селедочку! На много полезней!

Да
Давид

Не пить вообще лекарства, а находить альтернативу им.

Серёга Деректар

Хулиганочка, аспирин 2 и аналгин 1 табл приду проверю

Ма
Майкл

любовь.. любить .. быть костром а в огне сгорает мусор

Yra Kozlov

анальгин 10 таблэток одновременно хорошо помогает

Владимир Леонтьев

Начинаем водку пить и курить....))))))))) Успокаивает.

Владимир Шумаков

ВЫПИТЬ ВОДКИ! Мозги включай когда что то пшешь

Abaddon😈

Включаю, прикинь?! В моём вопросе нет ничего удивительного. А вот ты мозг свой пропил,раз советуешь водку пить при стрессе.

Владимир Шумаков

С дурой переписываться, а тем более спорить что поросёнка стричь, визга много, шерсти нет По себе не ровняй алкака хренова. Таки вопросы можетзадавать только пьяная в стельку дура

Abaddon😈

Ооо,по себе не ровняй,если ты алкота,то нечего и других такими же делать. Это ты дурак,а я задаю вопросы,какие посчитаю нужным. Это же не я советую водку пить,а ты,значит,вывод какой? Правильно,что алкашня-это как раз ты.

Abaddon😈

А я спешу разрушить твой мир фантазий,я не пью алкоголь и никогда не увлекалась. А такие агрессоры,как ты обычно и есть те самые алкаши,которые убьют за стопку водки.

Владимир Шумаков

У ЧОКНУТЫХ И ВЫВОДЫ ЧОКНУТЫЕ! В ДУРДОМЕ ТЕБЯ ЗАЖДАЛИСЬ!

Иван Дьяков

Водка, либо самогон. И будет море по колено. 😉

Сергей Путько

. . . найти себе достойного партнёра в сексе . . .

Гр
Грешник

Сон музыка и красное вино ещё веселое общение

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Фенибут, растительный, не выывет привыкания

Oleg Beilin

Пустырник. Удобные драже🖼

Виктор Косачёв

Попробуй Добросон. Или Сомнол.

Владимир Забродин

Вести здоровый образ жизни.

Александр Небогатиков

Набухаться до потери сознания, чтобы утром думал только о жизни, как же она хороша.

Al
Ali

терпение и долготерпение

Дама На Озере

набухаться не вариант?

Ялчын Абдуллаев

Привет дорогой друг.

Ялчын Абдуллаев

Где вы живете? Хочешь встретиться со мной, чтобы подружиться?!

Аслан Бешкенов

Магний В6 попробуйте

Аслан Бешкенов

может глицин попробовать. Займитесь спортом, больше гуляйте на свежем воздухе.