Ол
Ольга

Муж подруги, постоянно её обвиняет в том, что она ему мозг пилит. А единственное о чем она его просит, уделять больше времени семье, ребенку. А у него друзья и пьянки на первом месте, помощи никакой (((( Как ей быть в данной ситуации?

Ответы
Нина Захарова

Гостевой брак получается? Мужчина не чувствует ответственности за женщину и ребёнка, эгоист получается, так как живёт как ему удобно. Думаю такого мужчину не переделать и не достучаться до него. Не над забывать, что жизнь одна и другой не будет. И уж лучше быть одной, чем с кем попопало. Отсюда вывод, избавляться от него (если конечно уже и чувства остыли)

Сергей Корнеев

Смысл было тогда этому "мужику" заводить семью, если он к этому не готов, сам как ребёнок ещё...или перебесится (время нужно), или сразу рубить все концы...только подруга сама это решить должна.

Александр

Тут я не советчик! Если она уверена справиться одна то лучше зачем тянуть кого то и заставлять если он этого не хочет. Все когда любят хочет как то удержать но вопрос стоит ли терпеть это

Эдуард Чеботарёв

А зачем живёт с ним ? .......... По принципу : "херовенький, да свой" (прошу прощения за лексику) .......... Когда замуж выходила - куда смотрела ? Или так "чесалось", что пофиг, за кого .......?

Ол
Ольга

У них гражданский брак.

Эдуард Чеботарёв

Тем более .......

V___ W

Если дело далеко зашло, ночует на стороне, зарплату не отдаёт, любовь прошла, надо начинать новую жизнь, знакомиться с новым мужчиной и разбегаться.....

Ол
Ольга

Это понятно. Но не так просто.

Asliddin Otaev

Надо выяснить причину такого поведения. Но не она должна выяснить, кто нибудь другой. Помогите подруге. Вот вы выясните причину такого его поведения.

Мария Ливанова

ели у человека на 1 месте друзья и пьянки-это не ее человек! Друзей и бухла может быть много,а хорошей жены и ребенка нет. Нужно ценить что имеешь...

Ол
Ольга

Не ценит.

Мария Ливанова

я это пережила. Человек не изменится,как бы ты не старалась и не хотела. Что бы ты не делала,будут упреки и оскорбления в адрес....

Ол
Ольга

((((((

Берик Буркитбай

Надо думаю на некоторое время отлучиться в дом родительский!!! Если парень не дурак, одумаеться и вернет семью!!!

Берик Буркитбай

Очень жаль! Тогда наверное он уже думает о разлуке? И надо отпустить такого человека? Как вы думаете?

Ол
Ольга

Друзья собутыльники ему в этом помогают. А то как же спонсор уйдет.

Берик Буркитбай

Аааа вон оно что мешает! Тогда советую как то, поменять его виднажительство?

Ол
Ольга

Это не реально.

Берик Буркитбай

Я тогда незнаю что даже посоветовать? Может и впрям забыть его?

Djenni Djenni L

Отвадить друзей. Попробовать лечить мужа от алкоголя. Ему нужна помощь жены. И он будет самый любящий муж и отец

Ол
Ольга

Он не считает себя больным. И лечиться не хочет и не заставишь.

Djenni Djenni L

Они все.не считают себя!больными. если он вам дорог,помогитеьему. По хорошему Поговорите. Подключить братьев его,сестер,родителей,друзец. Не сидите сложа руки. Сейчас много методов борьбы с алкоголизмом. Разойтись легко.ьон такой.потому что всегда выпивший. О сам устал. Помогите не ему!!!!

Ол
Ольга

Ему друзья помогут выпить....а в остальном одной придется.....

Аня

Надо от него уйти на время что б он определился что ему нужно, если будет так же продолжать..то нужен ли он ей...

Аня

А сколько детям?

Ол
Ольга

1 ребенок -2.10. ОНа еще в декрете.

Аня

Пускай займеться собой...если ест возможнасть тоже куда ходит с подругами

Аня

Блин бесят такие козлы...которые когда мы в декрете а еще если нет возможности выбраться куда сами ходят гулять и не помощи не физической ни моральной

Ол
Ольга

Да. ЭТо точно!

Дмитрий Поярков

значит он еще вырост. он еще мальчик пусть бросает его\сколько ему лет\ это подруга случаино не ты\

Ол
Ольга

34. Случайно не я.

Дмитрий Поярков

да тяжелый случий

Геннадий Добрынин

По отношении к нему холодной ни какого секса ему вот .😘😘😘💋💋💋💐

Александр Митрофанов

Послать нахер.не вырос еще значет.Найти когото,кто уже давно осмыслел что главное в жизни

Ол
Ольга

А ты осмыслил уже?;))))

Александр Митрофанов

Конечно.....у меня нет личных друзей...только общие друзья..

Ол
Ольга

))))

Алексей Миркин

Для начала не путать причину со следствием.Если бухает_значит,в отношениях что-то не то.

Ол
Ольга

Потому что на работе все бухают. И потому что друзья такие же. ПОчему сразу отношения?

Елена Задорожная

Посмотриье передачу на кагаде " Ю" "папа попал". Там таких горе параш за неделю учат жизни

Александр Зубковский

Выгнать на пару недель тоска по детям одалеет вот и одумается кто ему дороже казли...!

Евгений Пак

намекнуть на альтернативу, а если поймет буквально - тогда найти. альтернативу

Alex Gggg

Да бежать при возможности. Он не исправиться . потому что с ними лучше чем сней

Светлана Кормщикова

по каналу Ю посмотри передачу "Папа попал" и тоже самое с ним сделайте

Ол
Ольга

А во сколько она идет?

Светлана Кормщикова

у нас в 1600

Луиза Широкова

Не лезьте в чужую жизнь. Что Вы всё о подруге печётесь, завидуете?

Ол
Ольга

Чему завидовать, публичным унижениям и оскорблениям?

Луиза Широкова

Да Вам-то что! Любите подругу - помогите её с ребёнком. Наеб..ся, сама всё поймёт.