#меланхолик

Вопрос Молодым Девушкам, Разве я не симпатичный? И вопрос всем Почему мне оценки ставят только Женщины в возрасте? я же не старый человек? не пойму почему, наверное я не соответствую молодым девушкам.

Ответы
Робот Вертер

Молодые, гордые и поэтому оценок от них и не жди 😜

#меланхолик

ну на сообщения отвечать можно же? и добавления в друзья...

Ir
Irischka

Милый симпатичны парнишка.

#меланхолик

Ну а почему ты вставляешь своих детей сразу же

Ir
Irischka

А они просто всегда рядом.

#меланхолик

Ты на оборот Отпугиваешь Кавалеров...пусть сначала не знают о детях, ну и что у меня больше, у меня два кота и пес, получается три, я же про них не говорю всем

Ir
Irischka

Спасибо конечно за совет, у меня как бы тебе сказать гражданский муж есть и замену я ему не ищу.

#меланхолик

Весело...и еще оказывается Мне врешь...Я не уважаю тех кто мне врет, я про них просто забываю..прощай