Вопрос Молодым Девушкам, Разве я не симпатичный? И вопрос всем Почему мне оценки ставят только Женщины в возрасте? я же не старый человек? не пойму почему, наверное я не соответствую молодым девушкам.
#м
#меланхолик
Ответы
Робот Вертер
Молодые, гордые и поэтому оценок от них и не жди
#м
#меланхолик
ну на сообщения отвечать можно же? и добавления в друзья...
Ir
Irischka
Милый симпатичны парнишка.
#м
#меланхолик
Ну а почему ты вставляешь своих детей сразу же
Ir
Irischka
А они просто всегда рядом.
#м
#меланхолик
Ты на оборот Отпугиваешь Кавалеров...пусть сначала не знают о детях, ну и что у меня больше, у меня два кота и пес, получается три, я же про них не говорю всем
Ir
Irischka
Спасибо конечно за совет, у меня как бы тебе сказать гражданский муж есть и замену я ему не ищу.
#м
#меланхолик
Весело...и еще оказывается Мне врешь...Я не уважаю тех кто мне врет, я про них просто забываю..прощай