Вольный Ветер

Меня удивила сегодня женщина, недовольно возмущалась правительство, коррупцией вездесущей устройством жизни, и говорила такие подробности как будто сама давала и брала взятки и прочее, потом выяснилось, что посмотрела сериал про ментов… так вот у нас народ откуда черпает “правду”, а там в кабинетах портрет Путина, потому он и виноват)
Вот так действует кинематограф везде перегиб в Союзе фильтровали, а сей час льются помои на мозг возмущенного народа.. потому так все осведомлены?)))

Ответы
Полувековая Дама

Достаточно почитать СМИ об арестах и фигурантах по делам о хищении госсредств. Все там не дворники и не работники торговли... Всё чиновники и околобюджетные руководители "компаний", выигравших конкурсы на выполнение госзаказов

Вольный Ветер

и это нам даёт право судит других?

Полувековая Дама

Их и без нас судят.

Вольный Ветер

злая вы тётя..

Надежда Тихонова

Да.Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно.Тупеем очень быстро из за той информации,что преподносят СМИ.👍😜

Лариса Новожилова

я не смотрю тв. только иногда, если какой то фильм меня заинтересует. беру в интернете

Вольный Ветер

эхъ не в ногу со временем живёте ))))🖼

Лариса Новожилова

ну и что. за в свою.

Вольный Ветер

за в свою? хорошо я подумаю над этом оборотом речи)

Лариса Новожилова

очепяточка🤣 за то в свою . ногу, я имела ввиду

Николай

я черпаю от своей пенсии 10415... хорошая сумма как мне сказали при начислении...

Вольный Ветер

это зависит от того, как жить ...

Николай

на это жить на это помереть не хватит...

Вольный Ветер

не по средствам живёте...

Николай

да у нас бодше три четверти так живут...

Вольный Ветер

вот именно живут, а есть меньше получают и выживают.. у нас дед работает грузчиком получает больше нас и не скулит, а вы хотели пенсию депутата получать?

Т*
Татьяна *

Лучше бы бабки смотрели фильмы ужасов. Сидели бы дома

Вольный Ветер

бабки любят мылодрамы

Ав
Автор

правильно-больше ада!

Вольный Ветер

Ады... Ада Иосифовна

Ав
Автор

😀

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно !

Вольный Ветер

а я думаю откуда все всё знают, не выходя из кухни

~E
~ Eva Lansca ~

Ага сь !!

Лиза Фролова

😁

Малина Вареньевна

👍