Fi
Firedancer🥀

🖼Умер Ален Делон, легенда французского кинематографа...🥀

Ответы
Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂
У всех живых существ, которых Бог Иегова создал на земле, продолжительность жизни ограниченна. Только человеку Бог дал уникальную возможность жить вечно. Иегова также создал нас с сильной жаждой жизни. Библия говорит, что Бог «вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Это одна из причин, почему мы считаем смерть врагом (1 Коринфянам 15:26). Если мы серьёзно заболеем, разве мы примем диагноз как должное и будем безропотно ждать смерти? Конечно же нет! Скорее всего, мы начнём ходить по врачам и принимать лекарства. Мы всеми силами будем бороться за жизнь. А когда умирает кто-то из наших близких — неважно, сколько ему лет, — нас долгое время не отпускает сильная душевная боль (Иоанна 11:32, 33). Безусловно, наш заботливый Творец не дал бы нам желание жить и такие поразительные способности, если бы не хотел, чтобы мы жили вечно... А что нужно делать, чтобы обрести вечную жизнь? Ответ есть в Писании 🙂 Вам интересно?

Ел
Елена

Он прожил интересную жизнь, много снимался, талантливый актёр, любил женщин и его любили, красавец, вечная память и покой!!!

Fi
Firedancer🥀

🙏😞

Ел
Елена

😢🙏🥀🥀

Mm
Margaret m

Вечная ему память. Он действительно оставил после себя прекрасную память, это фильмы в которых он играл.

Fi
Firedancer🥀

🙏😞

Св
Светлана_Светлана

Мир его праху. Последний из Великих французских. Потрясающий красавец.

Господин Дроссельмейер

Да вы что. Вот это утрата. Куда ж теперь все его собаки денутся?

Ол
Ольга

я его обожала и считаю что он был самым красивым мужчиной

Татьяна Ковалева (Павлова)

царство ему Небесное, замечательные фильмы были с ним

Fi
Firedancer🥀

Да, очень талантливый актер...

Герой-Любо V Ник Z

Единственный красивый французский актер всех времен

Sa
Sarman

Не только французского. Его любили во всём мире.

Fi
Firedancer🥀

Это правда

Ел
Елена

Светлая память!😥 Шикарный был мужчина и актер!

На
Наталия

Ушел самый красивый мужчина целой эпохи🥺

На
Наталия

Вот и сейчас допустили ошибку, что мне делать. Я на этом ресурсе. Я ваши ответы почитала. Не более

Виктор Ш

А комментируете мои ответы зачем? Вопрос-то про Делона.

На
Наталия

Я прокомментировала вопрос, где вы про меня указали.

На
Наталия

А дальше, вы были неудержимы

На
Наталия

Вам и хозяйка страницы сделала замечание.

Небесный Тихоход

Человек эпоха ! Светлая память ...🌹🌹🌹🌹

Борис Алиев

Знаю, 88 лет, печально. Светлая ему Память.

Красивая Молодая Аня

Царствие Небесное ему! Вечный покой

Fi
Firedancer🥀

🙏

Го
Голодранец

Да, мы читали. В 88 лет. Виват король!

Он
Она

Не жалко. Он хорошо пожил и долго.

Андрей Григорьев

Мир праху. Классный был мужик...

Ст
Стас

Так уже более полугода прошло.

Владимир

Это Да! Хоть и не пил адеколон!

Ли
Лида

Да, был, до безобразия, красив!