Luiza Shamilova

Мне и моей матери пришел звонок на телефон было написано президент казахстана ни я не мама не смогли принять вызов т.е нажимали ну как будто тел завис,ни в принятых ни в пропушенных этого номера теперь нет,что это может быть?чья то шутка?есть ли такая Прога? Я боюсь честно говоря

Ответы
Андрей Мацнев

А, забейте, или глюк, или вирус. Если не пользуетесь телефоном для каких-то финансовых операций (банковские переводы, платежи и т.п.), и телефон сейчас не глючит - просто забудьте☺️.

Владимир

может быть вирус . сохраните все данные и сделайте сброс до заводских настроек. если не поможет - перепрошейте

Ма
Мажор

Это шутка кто то близкий подшутил либо вирус, просмотрите установленные программы

Luiza Shamilova

Спасибо хоть кто то нормально ответил

Сергей Бердянский

ТА ЭТО ГЛЮК БЫЛ,ЛУЧШЕ УЧИ КАМАСУТРУ,ПОТОМ ОТПИШЕШЬСЯ МНЕ КАК ВЫУЧИЛА

Luiza Shamilova

Да иди ты на х

Сергей Бердянский

ПРАВДА В ГЛАЗА КОЛИТ)))

Luiza Shamilova

Какая правда?

Сергей Бердянский

ЧТО ЭТО ГЛЮК БЫЛ)))

Евгений Иванов

максимум что буду владеть информацией.

Luiza Shamilova

Да пусть владеют,мне скрывать нечего

Евгений Иванов

И замечательно ! тогда не переживай

Булат Салахутдинов

Нахуя так пиздеть? Или ты нахуй.

Luiza Shamilova

Ты что будет охренел что ли?дибил

Ришат Кутлыев

перехватили секретный канал!

Михаил Иванов

Не бери в голову!

Ирина

🤗🤗🤗

Ольга Огородник

прикол просто