Насима Костикова

Весна уже не за горами. Промчит февраль и март мелькнет. Согреет солнышко лучами! И все волшебно зацветет! И ароматы трав душистых нас одурманят,опьянят... И это счастье, просто счастье! Весну после зимы встречать!

Ответы
Сергей Колбешкин

@font-face{ font-family:"Times New Roman"; } @font-face{ font-family:"宋体"; } @font-face{ font-family:"Calibri"; } @font-face{ font-family:"SimSun"; } p.MsoNormal{ mso-style-name:Normal; mso-style-parent:""; margin:0pt; margin-bottom:.0001pt; font-family:Calibri; mso-fareast-font-family:SimSun; mso-bidi-font-family:'Times New Roman'; font-size:10,5000pt; } span.msoIns{ mso-style-type:export-only; mso-style-name:""; text-decoration:underline; text-underline:single; color:blue; } span.msoDel{ mso-style-type:export-only; mso-style-name:""; text-decoration:line-through; color:red; } @page{mso-page-border-surround-header:no; mso-page-border-surround-footer:no;}@page Section0{ } div.Section0{page:Section0;}
Весна это не только 8 марта.
Когда колготки зарябят
И скрутит у шофёров шеи
Тогда считай, пришла весна
И за зимой приходят феи
И шашлыки потянут в лес
Нас ошалевших и счастливых
И щепка с щепкой в тишине
затеют новых буратинов
когда земля почует страсть
Погода в мире повернётся
И сердце радостно забъётся
Желание любви проснётся
и нам ни что не остаётся
как просто молодость любить.
5.04.2013г.

Насима Костикова

🤝🤗Прелестно!

ДА
Дмитрий Арбузов

Высшее совершенство кажется ущербностью. Но неотразимо. Высшая полнота кажется пустой. Но неисчерпаема Великая прямота кажется кривизной. Великое остроумие кажется глупостью. Великий оратор кажется заикой. Холод побеждают ходьбой, жару неподвижностью. Покой -- основа порядка в мире.

Во
Володя

Еще "бокогрея" нужно дождаться)) Месяц звали «бокогреем»: Только солнышко пригреет, И затихнет вдруг метель, Как затренькает капель. С одного лишь греет бока, А с другим – одна морока: Мёрзнет, сущая беда! Кончится ль зима когда?

Насима Костикова

😊👍конечно, кончится, как же ж мы без весны то?

Michael Lvovich Kunin

Вот так порою -помечтаешь .Февраль-промчится ,март пройдет. И снова-Все по выгорает. И солнце все у нас сожжет. С апреля -море прогревает. Сезон купания придет. И небо голубое станет. И солнце летнее встает.✡️✌️

Насима Костикова

Да,все так и есть,и мы всегда рады то одному сезону,то другому🙂👍

Michael Lvovich Kunin

А нам всегда чего то не хватает !Зимою лето .Зимою лето.Осенью-Весны! (песня)

Насима Костикова

Да,помню эту песню!🤗👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Насима! Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95

Насима Костикова

Хорошо, спасибо, зайду!

Зинаида Бадяева

Что-то уж очень быстро Вы ускоряете этот процесс! А у нас в Сибири - снега и снега - иногда трудно пройти ,заторы на трамвайных линиях и на дорогах.

Насима Костикова

Ну,так ведь и у нас на Урале еще снег и мороз,но ведь март не за горами,помечтать то хочется😉☕🌷

Зинаида Бадяева

Да рассаду уже начинаем готовить для садов и огородов !

Насима Костикова

Вот, с этого и начинается весна! Подготовка семян, земли и всего прочего, приятные хлопоты! 🤗

Виталий

ну не знаю, я зиму всегда любил, раньше это была отменная пора), сейчас уже не юн, ленивым стал и видимо на лето взгляд упал)

Насима Костикова

Да,и я любила зиму,о сейчас мне нравится красивая осень!

Виталий

осень таинственная пора), вроде как все увядает, но к обновлению готовится природа, а вот зимой те трансформации и происходят.. Весной мы видим результат, который летом максимален)

Насима Костикова

Да,конечно!

Ростислав Туманский

Зимой говорят о весне, летом спрашивают, как будем отмечать НГ... Жизнь и так быстротечна, зачем её еще и подгонять?

Насима Костикова

для настроения!

Олег Соколов

Снех с крыши падает с такоим офигенным шумом. что просто незаметно эту весну

Олег Соколов

Ну у нас тоже по ночам 22

Насима Костикова

Вот, зима ещё бушует во всю😉

Ан
Андрей

Не люблю весну она стала такой короткой.Да и ожидания с ней не оправдывает.

Насима Костикова

Ну, что деоать😯

Elena Lion

А кроме ,,весны после зимы,, еще и другая весна бывает, типа после лета...)))

Насима Костикова

Все бывает!

Александр Ревнивцев

И ЖЕНЩИНЫ СКИНУТ ОКОВЫ И ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД НАМИ ВО ВСЕЙ КРАСЕ

Aлександр Кузьмин

И чего им ещё давать ? они и от смены времён года балдеют !

Насима Костикова

Каждому свое😉

Aлександр Кузьмин

Ага ! Кому пожрать - кому понюхать ...🥳

Diana Т

Спасибо, стало теплее от Ваших слов среди хмурой погоды.

Насима Костикова

Мне так приятно, правда, а то некоторые сразу негатив проявляют. Весна и правда не за горами, осталось чуть чуть🤗👍

Diana Т

Весна здесь холодная, капризная и дождливая.

Насима Костикова

Ну что поделать 😯

Diana Т

🥰

Ал
Алёна

Хорошо бы и тем, кого потеряла, порадоваться весне.

Насима Костикова

Да,конечно!

Екатерина

🖼

Св
Светлана_Светлана

Да где весна то вон какой снег кругом

Насима Костикова

Ну,так,станет тепло и он быстро растает🙂

Св
Светлана_Светлана

Уж конецфевраля все в шубе ходим

Насима Костикова

Всякое случается,посмол\трим,время еще есть😉

Мария Я

Я лето жду, цветочки, трава.. Солнце

Насима Костикова

Скоро все будет,потерпите!🙂👍

Мария Я

Я не терплю, Я рада тому что есть 😁

Насима Костикова

Молодец,так и нужно!🙂👍

Мария Я

Сегодня вот с утра, морозец щеки щиплет, снежок хрустит, белый белый... Красота!

Насима Костикова

Да,и у нас также!

Александр Мамедов

Я не люблю весны.Весной я болен.

Насима Костикова

Ну вот,что опять за настрой такой,хотела порадовать, опять негатив😗

Александр Мамедов

Это сказал А.С.Пушкин.И это не негатив.

Насима Костикова

Весну все любят!😉👍☕☕

Александр Мамедов

А вот не так.

Насима Костикова

Ну и ладно. Не страшно.

Игорь Ольштынский

Да, обрести весенюю сили гона