Не
Незнакомка

Если бы вы задумали открыть свой бизнес или какое-то собственное дело, чтобы это было?

Ответы
Ми
Михаил

Я бы пёк торты бисквитные.Или пирожные.Ну честно галетное печенье по цене торта уже задрало.Главное температуру 130 градусов держать.И тогда бизнес у вас в кармане .Я такой случай знаю.Сам учил повара ,а она уже потом прославилась.Ато у женщин как не спросишь им медовики нравятся..а мне бисквиты.Правда с кремом сложнее.так как делают фирменный сложно сравнится.

Не
Незнакомка

Кстати я люблю бисквиты, а не медовики))

Ми
Михаил

Ну главное договорится.с магазинами.

Не
Незнакомка

Это уже сложнее))

Foxy Beige

Книжная лавка. Это из серий коротких рассказов Евгения ЧеширКо про лавки (обувная, ювелирная, времени, сувенирная, антикварная). Хотелось бы иметь такие же способности как у сотрудника этих лавок...

Не
Незнакомка

😊👍

Foxy Beige

🙂

Ольга Макеева

Бизнес я бы не хотела. Хочу ни ради прибыли, а ради творческой реализации социально-ориентированную мастерскую для взрослых и детей по изготовлению керамических художественных изделий.

Не
Незнакомка

Это круто 😊👍 творчество это прекрасно 🌺

Ольга Макеева

Только это просто фантазии. У меня нет денег на организацию такого дела. 😁

Не
Незнакомка

Ну главное есть мечта и желание, как знать, может и получится что-то такое создать 😉

Сергей Анахин

1. Гостиница для животных хозяев уезжающих на какое то время и не могущих их взять с собой. 2.Крытые корты для большого тенниса и столы для настольного, игра -городки.. Подвижки есть.

Не
Незнакомка

Ну это прекрасно, что есть подвижки 😊👍

Остап Бендер

та все, бизнес закрылся. 3 года занимался майнингом, а осенью прошлого года Майкрософт остановила майнинг. Теперь живу на одну зарплату. Какой нахрен бизнес? Тут хоть бы не уволили

Не
Незнакомка

Это временно, отбросьте уныния, все изменится

..

Недавно был в Калининградской области. Спустило колесо у машины. Отремонтировать проблема. Нет шиномонтажек. У нас на Урале они на каждом углу. Вот на чем можно бизнес сделать!

Не
Незнакомка

Представляю сколько людей прочитавших это ринутся открывать шиномонтаж в Калининградской области)) вообще хорошая идея и даже в Москве актуально, но к сожалению только для мужчин

Olena Mykolayivna :)

Для радости и приятных моментов, либо фотосалон, или возможно устраивать людям праздник, то.. чтобы приносило хорошие и светлые эмоции.

Arsen Beisenov

Леночка, Вы одним своим присутствием это делаете!!!🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️

Nekto Imiarekoff

Что-нибудь трактирное. Или гастрономическое (не путать с гастрономом!) - пироги печь, сало коптить, колбасы домашние, брынза...

Не
Незнакомка

А как они еще умеют?))

Nekto Imiarekoff

Вы ставите меня в затруднительное положение: с одной стороны вы чем-то таким располагаете, что с вами хочется пооткровенничать, причём, не откладывая, с другой - я порядком устал сегодня и расположен лишь к легкомысленному трёпу. Я сумел объяснить? С удовольствием, наверное, распахну вам свою душу и расставлю точки над i, но не сегодня. ОК?

Не
Незнакомка

Я не тороплю)) с удовольствием выслушаю ваши откровения в другой раз)

Nekto Imiarekoff

Рад пониманию. Договорились! Думаю, чтобы не растеряться нам друг от друга, есть смысл подружиться? Моя виртуальная рука вам в личку )))

Не
Незнакомка

))) хорошо

Татьяна Морозова

сразу по выходу Эстонии из Союза я сделала свою фирму и занималась возвратом национализированных в 1939 году земель хуторян..)

Леди Мила

👍

Не
Незнакомка

Сильно 👍

Юрий Киселев

организовать распил бюджетного бабла, делать ничего не надо , поделился со всеми , и в шоколаде....
ООО "РАСПИЛ БАБЛА". 😀

Не
Незнакомка

😂👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

ух много, курсу/школа/ многофункциональный центр по изуцению языков.. массажа деткам, фитнес центр для мам в декрете,

Не
Незнакомка

Хорошие желания 👍

Алиса Лиса

1 идея: 1000 рублей на карту.
С чего вы решили, что мы должны вам идеи бесплатно подкидывать?
Думайте сами , или платите!

Не
Незнакомка

Никто ничего не должен, есть кнопка пропустить)) идите мимо)

Алиса Лиса

Нечего хамить. Вы живёте в капиталистическом мире. Поэтому платите!

Не
Незнакомка

Вам что ли?)))

Алиса Лиса

То что Вы хамка и быдло,мы уже поняли

Anastasia Anastasia

Я творческая, а бизнес требует более прагматичного склада ума) Если бы я что-то и открыла, то быстро бы и прогорела)))

Не
Незнакомка

Сейчас даже творчество надо уметь продвигать ))

Sekach Dev

У меня уже есть и бизнес и собственное дело... Инструментальный цех... штампы, прессформы... нестандартная оснастка...

Не
Незнакомка

Прекрасно 👍 процветания вам и вашему бизнесу

Sekach Dev

Спасибо за хорошие слова...)🌷

Не
Незнакомка

🤗 а вам за позитив 😉

Наталья

Я бы хотела иметь салон женских головных уборов, не эти отвратительные шапки, а именно красивые шляпы..

Не
Незнакомка

Прекрасное желание 😊👍

Наталья

🤝😊

G.
G.....

)) психология) и народное творчество)) - сумочки, тапочки и всякое рукоделие)))

Не
Незнакомка

😊👍

Alex Sher

Марафоны более прибыльное, тем более места там освободились

G.
G.....

)) благодарю) такой поворот в судьбе нам не нужен)))

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Мне кажется, что коммерция- не моё. Там надо думать и бухгалтерии)

Не
Незнакомка

🤷‍♀️ каждому свое

Далеко Не Идеал...увы(

И в своё время)

Не
Незнакомка

Это точно)

Екатерина

🖼 Я бы школу открыла...но вначале бы нашла педагогов для неё..

Не
Незнакомка

Прекрасно 😊👍

Владимир Забродин

я бы летом продавал прохладительные напитки а зимой -горячие пирожки

Владимир Забродин

А ЧО НИ ТАК

Не
Незнакомка

В городах полно разных заведений, кафе, магазины, пекарни, где все это продается, никто с рук не станет покупать пирожки неизвестного производства, эти времена давно ушли в прошлое. У нас даже на вокзале с рук ими не торгуют уже давно. Запрещено даже.

Владимир Забродин

ДЫК ЕНТО У ВАС А У НАС С ЖАРУ С ПЫЛУ С РУК РАСХВАТЫВАЮТ

Не
Незнакомка

Ну вам значит повезло

Владимир Забродин

Агачь!

Ma
Max

Контора реабилитации и обеспечение алиби в похождениях "НАЛЕВО")))

Не
Незнакомка

🤦‍♀️

Ma
Max

Ну что ? Разве неблародное это дело?

Не
Незнакомка

Неблагородное