Не
Незнакомка

Если бы вы задумали открыть свой бизнес или какое-то собственное дело, чтобы это было?

Ответы · страница 7
Людмила Поликарпова

Салон красоты

М.
Миро... .M.

Вам это зачем?

Не
Незнакомка

Интересно мышление людей, их интересы)

Не
Незнакомка

Звучит прикольно))

Елена Стратийчук

Детская школа

Не
Незнакомка

Хорошее дело 👍

Га
Галина

Давно открыла

Не
Незнакомка

И что это, если не секрет?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Турагентство

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сейчас обучаюсь на онлайн турагента, могу подбирать и бронировать тур, потом планирую открыть свое турагентство, чуть позже наверное, когда война закончится

Не
Незнакомка

Круто 😊👍 молодец 👏 главное цель поставлена, а результат обязательно будет 🌹

Не
Незнакомка

Это главное, молодец 🤝

Ботzман Барисыч

типа чота чвк

Бо
Борис

Коневодство.

Не
Незнакомка

Любите лошадей?

Бо
Борис

Ходить и ездить верхом-одновременно научили . Отец был вет. врачом. Машин раньше не было. Ездили на лошадях и.....конь всегда был дома и пр мне. В Армии---погранвойска высокогорье. Тоже вся служба на конях.

Не
Незнакомка

Прекрасный опыт 😊👍

Иллюзия,Как Она Есть

Я уже открыл

Не
Незнакомка

Пьяный специалист никому не нужен ☺️

Не
Незнакомка

Ой, на аватарке мужчина постарел как-то резко 🤭 тяжелая работа была ? 😂

Не
Незнакомка

Берегите себя)

Иллюзия,Как Она Есть

Берегу.....мне ещё женщины нравятся,....без них никак

Не
Незнакомка

Ну это прекрасный стимул 😊👍

Дэн

Ноготочки😁

Не
Незнакомка

Салон маникюра что ли? ☺️

Дэн

Да) у меня знакомая держит такой бизнес. Прям совсем не жалуется)

Не
Незнакомка

Ну сейчас актуальная тема, но уже очень много специалистов в этой сфере и многие мастера работают на себя и эти салоны по ноготочкам уже в каждом торговом центре по несколько штук на одном этаже, да и вообще очень много салонов. Если есть уже работающий, то хорошо, новый открывать сомнительно уже. Хотя сейчас невозможно ничего прогнозировать

Дэн

Полностью согласен. У неё просто уже база постоянных клиентов есть, и через их рекомендации появляются новые периодически. С нуля такой бизнес вряд ли выстрелит быстро сейчас. Надо чего-то необычное придумывать, для мгновенной прибыли громадной) вот как по мне, хоть это и не совсем необычное сейчас, но думаю выстрелит довольно быстро. Кальянная!) Но расположение её должно быть не в центре города, а на окраинах, в районах новых жилых комплексов. Там далеко не бедные люди живут, и им очень необходимо всё такое.. Тож быстро база постоянных клиентов наберётся) Удачи Вам во всём!

Не
Незнакомка

Не думаю, что кальянная это необходимость)) с учетом того, что народ переходит на здоровый образ жизни. Ну и энергия денег дыма и алкоголя не приносит ничего хорошего, деньги-то будут несомненно, но в жизни будут происходить не очень хорошие вещи и радости эти деньги не принесут. Решать вам конечно. Вам тоже удачи во всем!

Дэн

Ладно, тогда пельменную) Спасибо!

Не
Незнакомка

Это хорошая идея ☺️👍

Бр
Бродяга

Мастерская.

Не
Незнакомка

Что мастерить хотите?

Не
Незнакомка

Отлично 👍

Остап Бендера

шампанское

Не
Незнакомка

Особенно если вы живете в России 😂

Остап Бендера

И в Украине.

Не
Незнакомка

Да)) сразу проглядывается цикл и цикличность ))

Остап Бендера

а уж я то как проглядываю.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Звероферма

Не
Незнакомка

Для чего вам она?

Не
Незнакомка

Так и думала

Не
Незнакомка

Мне жаль животных

Демон С Душой Ангела

Криматорий

Не
Незнакомка

Надеюсь это желание только из-за финансово аспекта

Не
Незнакомка

Чего не открываете тогда?)

Жа
Жанна

То что умею

Юр
Юрий

Тату салон

Не
Незнакомка

Нет)) я вообще тату не понимаю)) дикость какая-то рисовать на теле)

Не
Незнакомка

Вполне) и кстати люблю художество и творчество, но не на теле)

Юр
Юрий

А ты попробуй) вдруг затянет))

Не
Незнакомка

Это точно нет)

Не
Незнакомка

Я уже писала выше причину))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Гостиница.

Не
Незнакомка

Хороший бизнес 😊👍

Евгений Шевченко

шо опять????

Вячеслав Скульский

это гемор

Не
Незнакомка

Ну везде свой гемор

Вячеслав Скульский

везде, поэтому и не думаю о бизнесе.

Не
Незнакомка

Ваше право

Roman E

стрип-бар

Бр
Брат

сосичная

Бр
Брат

вы пишите так красиво и скользко

Не
Незнакомка

Не знала) может вы сами вкладываете в мои слова какой-то свой смысл?))

Не
Незнакомка

Ну хорошо, а то я уже подумала, что надо как-то тогда по-другому отвечать мне))

Бр
Брат

отвечайте как угодно, не ставьте ограничения

Не
Незнакомка

Хорошо))