Vadim @@@

Девушки Вы когда губы складываете в трубочку,о чем Вы думаете?

Ответы
An
Anna

Когда складываются губы в трубочку,тумблер включающий мозг становится в положение ,,Выкл,,..🤣😂🤣😂

Crash Test

в каком месте?

An
Anna

Все согласно инструкции..

Crash Test

а мануал есть?

An
Anna

Угу

Crash Test

показывай

An
Anna

Аа

Марина Неверко

Может молода была капризничала складывала время прошло стареем губки не те и маршинки сразу видать

Татьяна Х

Губы расслаблены это Прекрасно, а когда женщина поджимает губы образуются морщины марионетки😊

Tipomissiya Ya

А как ты сам то думаешь? О нём конечно. Просто если шире приоткроют кто-нибудь подсуетится.😉

Ирина

ээмм..в трубочку то зачем? да ещё при этом что-то думать..Капец) Надо будет попробовать))🤔

Sofij Usmanova

👍👍👍 это же симптомы психического расстройства,забыла как диагноз называется

Наталья Тюленева

Что так они выглядят очень привлекательно и сексуально. ... и захочется их поцеловать...))))

Ки
Кисуля

Представляем, что с кем-то целуемся... или просто обиделись и обдумываем план мести.

Vadim @@@

Коварно

Yl
Ylinka

О мороженом.....с привкусом шоколада....молочного с пузырьками...воздушными..МММ!!!

Елена

Губы складываю, а о чем думаю в этот момент - не замечала. Надо понаблюдать!

Юлька:)

Я например как купить много шоколадных конфет съесть их и не лопнуть)))

Золотой Скорпион

ахахах..молчу молчу....:)))

Зульфия

Это им мода на пухлые губы диктует. Мы так не делали. Своих хватает губ

Ляйсан Хуснуллова

Некрасиво выглядит.Не только о чем, там по-моему нечем просто думать...

Mi
Milana

Когда губы в трубочку, там непременно трубочка, а трубочка в коктейле

Vadim @@@

Вы заметили как слова по полачкам разложили???

Mi
Milana

Это о чем то говорит?

Vadim @@@

у каждого человека свое мнение,

Mi
Milana

🙂

Vadim @@@

умничка одним словом

Александр С-Пб

Прямо с языка снял.я тоже сейчас увидел Дак Фейс и хотел спросить

Аста Луего

Вот когда я задумаюсь, то так делаю )))))...и сама не замечаю)))

Екатерина Ядрова

Как бы получше подлизаться для осуществления своей мечты)

Ta
Taтьяна

Губы в трубочку это хотябы не поджатые губы марионетки))))

Людмила Семенова

Значит, в голову пришла очередная замечательная мысль!!!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Блин, боюсь времени не хватит все перечислять! 😂😂😂