Ма
Марс

обмен ударов с помощью химических ядов бак. оружия между странами заставит эти страны создать супер яд от которого нет спасения целым городам как хиросима и нагасаки ?

Ответы
Се
Семён

Дибилушкам напоминаю: по Хиросиме и Нагасаки был нанесён ЯДЕРНЫЙ удар. Без всяких мля "супер ядов".

Ма
Марс

дибил тут ты и петух к тому же

* Наталия ***

Военные всех стран работают над этой проблемой.

Клавдия Шлыкова

Ковид уже есть!

Луиза

откуда инфа ?

Ма
Марс

помимо сми есть свои источники из разных стран

Глеб Шевелев

Тут то да. Но кто сказал, что им будут доверять? Ведь провокации и откровенную дезу ещё не отменяли. Вспомни про Садама Хусейна и Муаммара Кадафи.

Ма
Марс

как то разговорился с двумя девушками из прокуратуры на остановке ..так вот одна говорит а ты знаешь например что неподалеку нашли в пакете две отрезанные головы маленьких девочек ? я говорю не слышал такого ..и не услышишь говорят мне они ..

Глеб Шевелев

Не тот масштаб. Хотя чтобы поднять панику более чем достаточно

Ма
Марс

когда увидел что шмели и пчелы начали умирать то я понял что их кто то травит ..из новостей узнал что массово гибнут пчелы ..сопоставил и понял что они погибают от вируса ..который распыляют с самолетов ..

Петр Ушенин

Вакцинация