Michael Myers

Завсегдатых тут человек сто. Те кто месяц три год тут сидит, кто-то и пару лет. Если в телеграмме создать группу, сайт можно закрывать, тут останутся одни извращенцы, быдло и мимо проходящие.

Ответы
Сергей Ломов

а к чему всё это, я пообщался с завсегдатаями и они полные нули и я это докажу здесь любому вумнику.

Michael Myers

Тогда вы ошиблись сайтом уважаемый

Сергей Ломов

А здесь нет критерия вопросов, есть лишь критерий ответов..... и чем он отличается от спрашки....аааа.

Michael Myers

Это к администрации сайта и модераторам. Им доказывайте

Сергей Ломов

Вот не надо валить с больной головы на здоровую, администрация предоставила все условия для общения, здесь даже мат пропускают, которым меня поливали ваши здешние корифеи, и всё им сходит с рук.... хотя на спрашке года два назад нельзя было написать город Астрахань.... считалось вульгарным.

Michael Myers

У вас наболело

Ir
Irina

Это предложение или вывод о людях на этом сайте?

Michael Myers

Утверждение. Могу и группу создать не проблема.

Ir
Irina

Дерзай!))Меня позовешь?)

Michael Myers

Окей. Только считаю макс наберётся человек 20. У остальных найдутся отговорки.

Ir
Irina

А ты попробуй вдруг 2-м Цукербергом станешь))

Michael Myers

Одним богатым евреем больше, почему бы нет)

Жанна Макаренко

Спасибо!!! Удалюсь без проблем для психики!!!!

Michael Myers

Ок

@красатулька@ Лапатулька

Матом не ругаемся и видем себя прилично)))

Ин
Инесса

Да уж) согласна)

Котэда

Ну им же тоже нужно где-то тусить!!!

Ленивый Конь

Это к чему?

Michael Myers

К тому

Ленивый Конь

Сути нет

Michael Myers

Вы спросили я ответил, ступайте дальше

Ленивый Конь

К чему этот бессмысленный набор слов?

Michael Myers

Адиос амиго