Та
Танюша

ЕСТЬ ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫХ БОИТСЯ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ : ДОВЕРЯТЬ,ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И БЫТЬ СОБОЙ. (Ф. Раневская) 🐼

Ответы
Anatolij Dridzo

К Ф. Раневской отношусь с почтением. Гениальная актриса, остроумная собеседница. Но с точки зрения истинности определения, согласиться не могу. Жизнь всегда сложнее эффектных фраз. И "вещей" в ней значительно больше, и боятся их по разному, И говорят, чаще всего, небылицы, даже, когда "ложь изобличают".

Та
Танюша

Очень приятно услышать ваше мнение... Возможно, вы и правы. Не мне судить.

Anatolij Dridzo

Спасибо за столь лестное мнение о моей скромной персоне!

Та
Танюша

И вам спасибо за познавательный ответ...

Kitton

Это она вые**лась (простите ) указав на себя ...что дескать ...она и только она умела всегда ...только правду , доверяла и была собой ! У нее тоже Были скилеты в шкафу свои еще с юности ...в этом смысле так же !ВЕЧНАЯПАМЯТЬ ЕЙ КОНЧНО 👍👍👍🌷

Та
Танюша

У всех людей они есть, эти скелеты...

Kitton

А-то ...еще какие !😀

Николай Дубинин

...Вам нравится Ф. Раневская? Ее афоризмы остроумны. Но, то, что Вы написали, относится к Достоевскому. Ничего страшного, суть есть, верно сказано

Та
Танюша

Значит, мне наврали...Я об этом знаю давно...но написала как написала...люди в основном ВСЕ не знают, чьи слова это... Вы второй человек, который опроверг автора... Спасибо за внимательность и грамотность..

Николай Дубинин

...верно хотели Вам понравиться

Та
Танюша

Видимо...)))))

Sergei

Замечательная была женщина. С ярким чувством юмора и с рациональным восприятием действительности.👍🌹

Та
Танюша

Жаль, что УШЛА... Ей бы подошли очень: 🌹 🌹 🌹 🌹

Sergei

К сожалению, такие люди всегда уходят не во время.😞

Игорь Реус

При чём тут страх? Переходить улицу на красный свет тоже большинство людей опасается, и что?

Валера Парамонов

Страх сам по себе не существует но существует не знание причин его порождающих

Та
Танюша

Возможно и так.

Пан Стефа́н

И что? Даже если это слова Ф.Раневской? Надо сразу же перестать этого бояться?

Та
Танюша

Да никто за это не ратует..

Анатолий Гришков

Я не боюсь - доверчивый, даже слишком, врать не умею, и всегда являюсь собой!

Та
Танюша

Уникум..))))))

Eugene Polli

Фанни Гершевна права (но только если это она брякнула)

Та
Танюша

Она.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вчера на работе искали правду, сегодня ищем работу.

Та
Танюша

КАК ТОЧНО СКАЗАЛ !!! 🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

это афоризм, но очень существенный.

Та
Танюша

ЕМКИЙ...

Купюрыч

Не боюсь. Но к первым двум отношусь избирательно.

Та
Танюша

А третье как?

Купюрыч

А третье обычно. Не боюсь. Кому не нравлюсь - ЕГО проблемы)))

Та
Танюша

И это правильная позиция.. Наверное большинство следует ей.

Купюрыч

Я не заморачиваюсь. МОИ люди от меня не уйдут!

Купюрыч

😁

Ар
Арина

Привет! Вот я такая и есть от мира сего.

Александр Свитнев

За это и страдаю. Но другим не буду.

Та
Танюша

себя не переделаешь..

Александр Свитнев

Таким сделали, таким воспитали.

Юрий Малиновский

Пральна. Ханжество цветет гнусно

Vladimir Rakivnenko

Так... Что обсуждать, Татьяна?

Та
Танюша

Предлагайте вы...ваша очередь...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Аптeр Пётр Яковлевич

Вы уверены,что это её слова?

Аптeр Пётр Яковлевич

Это не к Вам я пристрастен,к иосу,что Вы написали

Та
Танюша

Что такое иос?

Аптeр Пётр Яковлевич

Простите,это опечатка.Я написал,что не пристрастен лично к Вам,что бы Аы плохого не подумали,а к Вашему написанному тексту

Та
Танюша

Но ведь этот автор говорит истину? Вы не согласны?

Аптeр Пётр Яковлевич

Может быть и истину в человеческом понятии

Эдуард Шефер

С ней нельзя не согласится

Михаил Рыженков

Молодец Фаина Раневская.

Даль Светлая

👋 ☺️ 🦋 🍎 🎁

Та
Танюша

Добрый, добрый, уходим?

Даль Светлая

я совсем ухожу, Танечка... надо себя привести в порядок

Та
Танюша

Насовсем не надо...Тогда до завтра?

Даль Светлая

да, завтра, Танечка!!

Любовь Витязева

Мы с Фаиной исключение