Ли
Лия

По задаваемым здесь вопросам можно определить уровень развития человека и народа в целом. Господа расеяне, вы можете понять, что ваш интеллект ниже средне статистического уровня?

–13
Ответы
Елена Z

О,как,нас учить пришла дама,утверждающая ,что Христос украинец..вывод сделан из того,что на Туринской плащанице отображен лик европейца,а не иудея..А дама знает,что Туринская плащаница новодел и не соответствует дате распятия Христа,лет так ..её изучали на радиоуглеродный анализ..так изготовлена она в 1260-1380 году нашей эры,а Христа распяли в 33 году до нашей эры.

Ли
Лия

а зигу почему то нацепила. Эти зиги на подлодках и Гитлера были. А мой дед погиб в ГЕСТАПО.

Елена Z

Z это направление :запад Z и восток V..У меня два деда воевали..Один был в концлагере,бежал,его ловили и били. после войны ненавидил овчарок-они его рвали..

Елена Z

Ты пойми,простым людям эта бойня не за счастье..но Ваш Зеленский и Америка поставили нас перед выбором ..

Ли
Лия

Да мне насрать на этого жида зеленского. Зачем вы мою маму ветерана войны убили? Вы запустили с моря ракету в ее квартиру. Вы, твари. Она войну прошла, выжила, за вас воевала, а вы гниды убили ее. Лучше бы она стороне Гитлера сражалась

Елена Z

Соболезную..

Еп
Епифания

А вот не надо средне. Люди-то разные! Накануне ПМВ немцы провели большую работу по сравнению российской и немецкой армий, но не техники, а интеллектального уровня офицеров. Их выводы были очень интересны: в высших 25% (генералы, старшие офицеры) немцы проигрывали, но в средних (лейтенанты, капитаны) 50% переигрывали начисто.

Стас Васильев

Претензии какие!? Не общайся с холопами, а общайся с господами. Уверяю, что там ниже низшего. 30 лет страна с церквами о золотых куполах и школами как после ядерной войны, чего то от народа требовать. Страна нуждается в героях, пизда рожает дураков и Попов.

Стас Васильев

Таки доложу вам, мой папа... Ни суть важно))) а мама юристка была чистых кровей. Мне ее очень не хватает((((

Ли
Лия

Я вам сочувствую. Очень. Мама в жизни человека самое дорогое сокровище. Я это поняла когда ее не стало.

Стас Васильев

Мы многому даём адекватную оценку лишь после того, когда потеряем. Амбиции, самолюбие, гордыня и по списку в жизни не позволяют нам выразить искрение чувства и не только к близким.

Ли
Лия

как правильно вы все сказали.

Стас Васильев

Как понимаю, так и изложил.

Ви
Виктор

Ну судя по вашему написанию вы и до среднего ни дотянули. Только тупорылый пытается оскорбляет людей. Ибо для этого ума не надо. Да у вас его и нет. Зачем фашистам ум. Им бы беременых убивать детей а в случае опасности спрятаться под бабскую юбку

Ли
Лия

А даже если все 100, разве надо таких людей убивать? Хотя у вас кацапов что мать, что собака. Вы матом разговариваете со всеми, нет ничего святого.

Ви
Виктор

😂😂😂мне нравится как ты проктикуешься в своих ругательствах. Наверное ни в домек бедненькой что когда стрлились Одесса Николаев Херсон Потемкин селил там беглых крестьян. И давал им вольную. Это были крестьяне с Томбовской губерни с Рязанщины да мало ли еще откуда. Так что думай головой. 😂😂 у меня прадед вобще со лювовщины приехал в 1896 году сюда. И что теперь. Господи как люди опускаются все ниже и ниже. В своей лжи и оскорблениях. Писал же уже называй меня как хочешь. Мне с тобой по жизни не идти и детей ни крестить.

Ви
Виктор

Ты скажи чтож ты молчала когда убивали детей донбаса луганска. Когда намиловпли беременых а потом убивали их . Нет ничего у вас ни святого ни человеческого. Да черт с вами. Все это на вашей совести. Какие были в сороковых такие и остались сейчас. А таких как ты в Одессе еденицы. Я общаюсь с друзьями и с родствениками. Ищешь здесь еденомышлиников. Ну ищи ищи. Ты обыкновеный правокатор. Больше врешь . А правдой и ни пахнет

Ли
Лия

Я читала здесь высказывание одной женщины, кстати к вам обращенное. Там все правильно написано, что и одесситов и Донбасс вы бомбили и бомбите. Пока вас не было в Украине не было никаких диверсий, пожаров и убийств. Это ваша манера запугивания людей и стравливание их

Ви
Виктор

Дура ты 😂😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кто уровень тот установил. шкалу в студию. Где шаблон? Вот только по вашему вопросу вас можно диагностировать как высокомерную хамку. считающуюсебя по над усё.А на счет интеллекта вопрос риторический.

Ли
Лия

конечно над усе. Посмотри где я, а где ты.

Гармония Россия

Да, в Украине, не просто террористическом государстве, это нечто много худшее извращенное подобие гитлеровской Германии, смешавшее в себе мерзость бандеровщины с нацизмом.Видим. Сочувствуем.

Лариса

Культурный человек, однако, никогда не произнесет подобную речь. Просто не станет общаться с людьми, не удовлетворяющими их интеллектуальные потребности. Но указывать на их уровень не станет.

Лариса

Нас "таких" мало, успокойтесь. Вас всегда больше.

Ли
Лия

ой, ли? Что же тогда будет если вас станет больше, чем сейчас?

Лариса

Нас никогда не станет больше.

Ли
Лия

ошибаешься, вы как тараканы размножаетесь

Лариса

Размножается плебс. Аристократы - нет. Но вы уже достаточно показали свою "культуру". Мне не интересно общаться с напыщенными халдами.

Fenix🇱🇹

Мила , вы не можете одного понять , что люди приходят сюда развлекаться, а не умничать. Также хочу заметить, что здесь люди со всего света , а не только из России и этот сайт не российский .

Ли
Лия

Поэтому те кто не из расеи меня поддерживают, а ваши готовы на расстоянии сожрать

Fenix🇱🇹

Люди все разные и не стоить мерить всех одной мерой .

*Таня*

Судить по нескольким людям о целой нации, как минимум, странно. А уж оскорблять - вообще недопустимо. Скажу так: ваш вопрос прекрасно показал и уровень вашего интеллекта, и воспитания.

Ли
Лия

я уже это читала здесь и поэтому сделала соответствующие выводы о вашем интеллекте и вашем развитии

Александр

Русская немка слинявшая в Германию. Она похожа на Петуха из анекдота который кричал пошли на х... я политический. надо же выпендриться. Ничего зима все расставит по местам

*Таня*

Какие выводы вы могли сделать? Вы изначально ошиблись. В моей национальной принадлежности точно.

Ли
Лия

Слава богу, что во мне нет и капли вашей гнилой крови.

*Таня*

Слава богу! Не хотелось бы иметь таких, как вы, в соплеменниках!

Сэр Ёжик

А крови в тебе и нет. Там дерьмо. Его и выплёскиваешь.

Акира Куросава

а нам выше и не надо . вас послушать . так мы и ни мясо и ни рыба . и человечиной питаемся . и за гигиеной ума не следим . фрау мила берг . интеллект - пища для богов . милы языческие боги ...

Александр

Госпожа Берг не вам судить о уровне народа тем более что уровень гейропейцев ниже городской канализации. А уж что вытворяют ваши руководители это вообще за гранью разума.

Ли
Лия

ты тому подтверждение

Александр

Я с вами на брудершафт не пил будьте добры на вы и почаще. А уровень будет проверять генерал Мороз как в 41

Ли
Лия

чтобы требовать на "вы" надо соответствовать этому уровню

Александр

Понятно тролль. ну и пошла ослу на хуй наци недорезанная

Ли
Лия

не троль, ты ошибся

Александр

Тогда тварь

Да
Давид

🤣и это вы говорите нации чьи люди почти во всех изобретениях человечества учувствуют! от Голливуда до вертолётов и даже твой инте учувствовал россиянин в изобретении

Да
Давид

чем? своими зомби книгами?? Не одного научного журнала или проекта на украинском языке! У вас даже нет тех литературы на украинском!!

Ли
Лия

научись на русском грамотно писать

Да
Давид

в этом тексте нет ошибок!

Ли
Лия

для тебя нет, ты вне закона как и все подобное тебе кодло

Да
Давид

Пусть будет так. Сильные господа не смотрят на роптания быдло

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чучело, РОССИЯНЕ пишется так. Прочти внимательно и запомни. А о вашем интеллекте и говорить нечего , вы в угоду США, развалили СВОЮ страну и зазвязали в ней войну. Дебилы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣 да да да🤣🤣🤣. Если бы не русские то вы, ублюдки, до сих пор бы мылись 2 раза в жизни🤣🤣🤣 а те, кто называет себя вольными казаками. До сих пор бы подтирали жопу польскому, австрийскому или даже румынскому пану. Или гаремы бы сторожили турецкие, с отрезаными яйцами 🤣🤣🤣

Ли
Лия

А вы я вижу хотите чтобы вам подтирали, да? Вот таким примитивным, умственно неполноценным самохвалам другие народы подтирали жопу? Сами учитесь подтирать собственный зад. Сами разберемся без вас с кем нам лучше дружить и от кого ума разума набираться. Но только не от вас и не с вами

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На счет примитивных вопрос, даже не спорный, а риторический, учитывая как вас превратили в мясо, хотя очевидно даже придурку, что, военная мощь неравноценная. 2) мы сами в состоянии себя обслуживать, нам важно, чтобы рядом жили нормальные соседи, а не "высшая расса" недоносков вроде тебя. Я никогда не слышал в России, что, мы высшая расса, а украинцы непонятно кто, хотя по сути и есть не понятно кто. Вечно предавали и всяко гадили. Короче. Игры закончились. Добро пожаловать в реальность. А ты, непонятное существо с немецкой фамилией в любом случае не на той стороне. Нррмальные, адекватные украинцы, будут жить по человечески а таких как ты, либо заземлят, либо отправят тайгу валить, либо сами свалите в "райский западный мир"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Притомила, короче, иди в ЧС. Разговаривать с больными это лишено смысла

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К стати, сами вы не разберетесь, потому, чтотумственно отсталых дружить не зовут. Из них делают либо мясо, либо халопов. Да иразума вам никто не предлагает. Иначе не майданы бы делали, а инвестировали бы деньги в промышленность, прямо с самого развала СССР. И НЕ НАДО БЫЛО БЫ НИ ВОЙН НИ МАЙДАНОВ. А так вмюся ваша пиздота в России кусок хлеба зарабатывала с первых дней развала.

Маша

Здесь? Промахнулась тётенька))) Здесь, помимо русских, ещё куча людей из разных стран и разных национальностей.)) Эк всех дураками обозвала)) Ну, что взять с хохлотролля))

Wlad Korn

👍😃

Маша

😌

Sonam Deс Мврл-Свк

согласна Машенька!

Маша

Хорошо))

Vadim Denisevich

Милочка а свой ты где самостииный оставила! Вот если вспомнишь так и будешь иметь право такое писать! 🤣✌️

Виктор

Я с вами уже пообщался, кандидат исторических наук, юрист международного образца, вы все эти регалии придумали или купили, у вас интелект отсутствует.

Ли
Лия

🤣

Виктор

Сами не позорьтесь и украинцев не позорьте.

Ли
Лия

вы уже себя опозорили сполна

Виктор

Вы думаете что украинцы имнее русских?

Св
Светлана_Светлана

А с вами надо разговаривать об артхаусе и литературе эпохи возрождения или что? Вы не нашли собеседника на тему собрание живописи в галереях Европы?

Ли
Лия

со мной можно на любые темы

Св
Светлана_Светлана

Ищите собеседника. Может найдёте.

Serg

Тю! А Вы типа вселенский мозг!? 🤣🤣🤣 Вот что хорошего в том что попытались нахамить. От большого ума наверное.🤣🤣🤣 И дюже грамотная))))

Александр Гусев

Ну, если Вы по уровню вопросов здесь определяете интеллект нации, значит Ваш уровень интеллекта слегка ввше плинтусп.

Ли
Лия

уже хорошо, это значит, что он выше вашего😁👍

Александр Гусев

Это вряд-ли. У меня хватает ума не судить обо всех по кучке попавшихся здесь.

Робот Вертер

И чем таким интеллектуальным ваших украинцев вопросы выделяются? Кроме политики и насмешек ничего не вижу.

Робот Вертер

Радости вам, Мила Берг от нас с Олей 🥂🍾🍫

Робот Вертер

Оля, как всегда сама прелесть 😍😇💋

Ли
Лия

Спасибо граждани Мира, спасибо Оля🌹🌹🌹🌹😘🥰🥰🥰🥰🥰🌹🌹🌹

Ша
Шараф.

это же надо как вас запугали бандеровцы, скажи вы о Русских что то хорошее вас сразу прикончат, жалко вас!

Ша
Шараф.

за то что сказал бандера не его герой, много крови на нём.

Ли
Лия

попал на таких. но это не значит что все там такие. у меня случай был. везла я из Венгрии группу туристов. Поезд плацкарт. Рядом в плацкартном купе обосновалась казачья музыкальная капелла. Они очень красиво пели. Потом из атаман пошел за бельем к проводнику и я пошла. Спрашиваю почем белье. А атаман мне говорит,- Ты чого это на гавкающей мове здесь розмовляешь? Я ему отвечаю. А если бы я на немецком заговорила, ты тоже так мне сказал. Он обалдел. Зашел разговор. И если он сначала был очень агрессивно настроен против нас, обещали нам аппаратуру всю перебить, то когда они приехали в свой город Черновцы, они на перроне построились и сыграли мне отходную славянку в знак уважения. И это при том, что разговор у нас был и непонимание мое Бандеры, и разговор на российском языке. Значит не в этом дело, а в чем то другом? А дело в агрессии, которую человек высказывает народу, который чтит своих, а не ваших героев. Не зря говорят, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят

Ша
Шараф.

дело даже не в этом, украину с 1992 года Америка настраивала против Русских, вот бандеровцы с эмблемой SS идут и кричтат смерть москалям, и попробуй им возразить🖼, а в одессе в 2014 сожгли русских заживо, а вы говорите в Украине фашистов нет

Ли
Лия

ну ты и мразь аморальная, брехливая, подлая, неблагодарная. Зачем сука мою маму ветерана войны убили?

Ша
Шараф.

это же надо так человека запугать, что он не хочет а начинает ахинею нести, что бы только его не тронули, жалко вас.

Барон Де Гофмансталь

Интеллект от национальности не зависит, вот Вы, например, своим интеллектом дискредитируете свою нацию.

Ли
Лия

Так у вас не страна, а питомник, где существует одна нация - русский. Русский башкир, русский мордвин, русский татарин и чуваш и т.д. Питомник нетерпимых к другим народам и национальностям кроме себя любимых

Барон Де Гофмансталь

Вы на этом сайте что делаете? Умничаете? Потому что больше негде? Потому что Вас, в силу слабого умственного развития , больше нигде и никто не слушает? Правильно! Она еще об интеллекте рассуждает, о нации, которая дала миру Менделеева, толстого, Курчатова, у Вас сколько классов? В России больше великих умов, чем извилин в Вашей голове! Иди, свои делом занимайся, кастрюли мой, дура!

Ли
Лия

лучше быть дурой с ученой степенью как я, чем быть умным троечником как ты.

Барон Де Гофмансталь

А что Вам еще остается? Всей Вашей ученой степени хватает лишь для того, чтобы умничать на сайте троечников и дебилов, Вы в своей среде!

Ли
Лия

и напоминать вам ваши деяния, вернее злодеяния