Бизсовисный Катяра

НАРОД!!ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ???хоть мне пока или уже 44 года я понял одно- НИКОГДА не позволяйте печали или скуке поселиться в своей душе или сердце!....

Ответы
Галина Мешалкина

ПРиветик,Катярик!Ну и молодец!А мне 60 будет,но как было не было -улыбало всегда включено... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Любаша,пусть всё классно пройдёт!!

Любовь..любовь!

Спасибо! Гости были даже из разных стран, даже представить не могла, что столько соберется. Переживала, что угощения не хватит.....хватило!

Бизсовисный Катяра

уряяяяяя!!!! молодец!!!💋👍

Любовь..любовь!

Спасибо! Россия! Вперед!!!!

Нина Шапкина

Утро — мудрое. ночь — советчица.
Ты был чей-нибудь, стал — ничей.
Если скажут, что это лечится -
Шли подальше таких врачей.

Та Sha

И лучшее лекарство - это заняться чем полезным! Главное найти силы и оторвать свою печальную задницу от дивана!!!!

Самойлова Катерина

Как вам это удается?Я вроде тож как оптимистка,а последние события просто выбили меня полностью из сил..

Алёна Клочкова

А у меня тётя в 44 первенца родила,с помощью ЭКО,правда,потому что долго забеременеть не могла.

Светлана Чмыщенко

Гоните скуку и печаль, она на сердце оседает. А радость жизнь Вам продлевает.

Любовь..любовь!

Браво! Этот девиз помогает мне шагать по жизни легко! Удачи Вам, и успехов!!!!!

Irina Bogomolova

Немного надо.ну не марихуану же курить нам чтоб хохотать круглосутосно!

Бизсовисный Катяра

а че....можно и ее долбонуть)))))

Irina Bogomolova

Дудки.в натуре—лучше.однообразие ,даже веселое,оно таковым и останется.не надо грусти бояться.в допустимых дозах нужна.

Анара Папина

Ну да,так и делаем. Вы только у себя исправьте-Бессовестный Котяра

Бизсовисный Катяра

))) я специально с АшиПками напечатал))) мммм...местный сленг)))

Анара Папина

Ясненько!

* Наталия ***

😘 Очень правильные выводы !!! 👍 🤝 🙏😻

Оксана Шункиева

Фото у тебя классное-смотрю на него, так весело, аж до слез..

Бизсовисный Катяра

😂 в нэте надыбал😂😂😂

Оксана Шункиева

Умница!

Бизсовисный Катяра

та у меня все время котяры на аве были но эт-самый отпадный)))) сам когда увидел-долго смеялся))))))

Оксана Шункиева

Вот и я постоянно смеюсь, спасибо за позитив...

Оксана Шункиева

Да, латна!

Валентина Колупаева

А я и никогда не позволяла. хотя поводов хоть отбавляй.

Марина Куликова

Согласно, но очень сложно управлять своими чувствами.

Галина Парий

Точно... А мне еще только 42 и не позволяю этого себе😉

Надежда Кондратьева

А что делать если они уже поселились???как избавиться

Алёна Артёмова

А где же взять радость и веселье при такой жизни?😊

Nelly Nkld

Молодец ! Одну из заповедей смотрю хорошо усвоил.😉

Алёна Авраменко

Ну и что ,что 44 мне тоже и я прекрасно себя чувствую.

Ольга Лаптева

ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!ДУША НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА СТАРЕТЬ!!!!

Ольга Андреева

а что нужно делать? научите, мне больше , чем вам