Татьяна, Но Не Ларина)))

А.П.Чехов "Когда люди любят друг друга, они не ссорятся, а спокойно выясняют отношения" А у вас спокойно получается?

Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺

По всякому бывает, потом смеемся над этим)

Татьяна, Но Не Ларина)))

главное поменьше лишнего на эмоциях сказать

Татьяна, Но Не Ларина)))

это плохо. Осадок остаётся даже после примирения

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего не остаётся, пишу же смеёмся потом над ссорой

Мурат К

неа, не получается, эмоции захлестывают

Татьяна, Но Не Ларина)))

на эмоциях можно наговорить много лишнего

Ботzман Барисыч

любят..? значит кто-то врет..если и не оба

Ботzман Барисыч

если любят откуда повод для ссор

Вл
Владимир

Тургенева читал.... очень хорошие романы

Осеннее Настроение

Кроме любви необходимо терпение и ум.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это всё в понятие любовь входит

Осеннее Настроение

Ума нет, но любит человек сильно. Отсюда и любовь его слепа.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это больше на одержимость похоже

Осеннее Настроение

Нет 🙂 это слепая любовь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не буду спорить, мне это непонятно. Любовь - это когда понимаешь про человека всё и принимаешь

Евгений

Да еще и шуткой Везде есть компромисс

Татьяна, Но Не Ларина)))

кстати, шутка очень часто может разрядить ситуацию

Георгий Гошиков

Уже получается, возраст берет свое))

Татьяна, Но Не Ларина)))

скорее воспитание и степень важности для вас конкретного человека

Вл
Владимир

По молодости бывало и не спокойно..

Вл
Владимир

Конечно, ошибки! Но без них, оказывается, невозможно..

Вл
Владимир

Эмоции усмирили и вот уже 44 года вместе.

Вл
Владимир

Ооо! Класс! Вы помните? Благодарю Вас!

Алекс Венцель

Получается: Вместе уже 46 лет...)))))))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не выясняю. Не нравится-свободны.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаю, внешность как-то не главное..

Главное. В ней все записано. Я профайлер, я знаю. Даже не профи воспринимает человека прежде всего как выглядит. Да и вековая мудрость говорит о том же.

Внешность не важна? Так почему у вас аватарка, а не ваше лицо, или другая картинка, например такая?🖼Неважна внешность, говорите?

А дело не в мужчинах, хотя у вас, женщин, одно на уме. Дело в том, что я не возьму на работу плохо выглядящего человека.
И вам важна, Еще раз, подсознание, что бы вы не говорили. Вы прилепили красивую аватарку

Татьяна, Но Не Ларина)))

это эксперимент... первый раз за 8 лет моего присутствия здесь разместила картинку.

Ко
Константин

Спокойно это как?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спокойно - это сели, высказали друг другу свои претензии и обиды, выслушали.

Ко
Константин

🎾 Это не так делается. Сели за стол и не высказываются обиды. А каждый должен спокойно их записать на листе бумаге. Спокойно всё обдумав. А потом обменяться листами и их прочитать. А вот потом всё это дело обсудить.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хороший вариант, можно так сделать. Меньше вероятности вновь поругаться)

Ко
Константин

Конечно. А то в пылу объяснений большая вероятность что разговор уйдёт в другое русло.

Ко
Константин

А потом по пунктам можно всё обсудить.

Жа
Жако.

У нас даже никогда не было ссор.

Жа
Жако.

Мартин и я понимаем друг друга с полуслова. Кроме того, лучше всего объяснить все сразу...

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна, разговаривать надо. Как бы близки ни были люди, но всех мыслей не знаем

Жа
Жако.

Мартин замечательный человек. 🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

наверное...я же его не знаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

я рада, что у вас такой хороший друг)

Ал
Алексей

да да да уже 54 года будет 1 июня

Татьяна, Но Не Ларина)))

уже и золотая свадьба была)))

Ал
Алексей

да . отмечали . а вот на днях мне придется отмечать дату 75

Ал
Алексей

конечно .дурак был молодой а вот сейчас бы подумал

Татьяна, Но Не Ларина)))

не надо сожалеть о том, что уже свершилось

Татьяна, Но Не Ларина)))

я думаю, раз до золотой свадьбы дожили

Ал
Алексей

вот потом болезни проблемы начались

Ал
Алексей

некоторые живут не не наверное вона какие шустрые

Alex Dark 🇷🇺

все на эмоциях как у утальяшек

Татьяна, Но Не Ларина)))

много лишнего наговорить можно

Alex Dark 🇷🇺

д говори

N A D E J D A

Понимаем друг друга без слов )

N A D E J D A

Так было не всегда. Помогла Библия.

Александр

Мы ж с Вами ещё не ссорились!..

Александр

Сколько верёвочке не виться, а Счастья не миновать!

Александр

Это Вы возжелали мне польстить?..

Александр

А то, что этот момент очень даже громко заявляет о некоем Вашем ко мне уже неравнодушии!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

какой скоропалительный вывод)))

Александр

Это просто констатация состоявшегося факта!

Па
Павел

Стараемся спокойно ругаться.

Па
Павел

В смысле не тратить нервы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще не выясняем, нет нужды

Эй
Эйпи

вообще не надо этого делать

Эй
Эйпи

даже упрёков, замечаний, поправок делать не надо. Эти мелочи и убивают более всего

Эй
Эйпи

вообще ни одного, а они типа есть

Остап Бендер

не с кем. Я одинокий волк

Остап Бендер

Да, тоже так подумал. Был женат 5 лет, но развёлся. Она заставляла меня приносить 4 литра пива в день. Женский алкоголизм страшная вещь

Остап Бендер

Да, всё так и было, не вру. Потом я её 12 августа 2012 года выгнал. Она ушла к соседу молодой парень был 37 лет тогда еще. Она на 5 лет старше его. Прожили тоже дружно и счастливо 5 лет потом он умер от рака. Не говорите что судьба! Лучше похвалите меня что я её выгнал.. Пиво кстати было за мой счет. Она нигде не работала. А недавно узнал что стала человеком. Устроилась на работу вышла замуж и уехала в Европу. Такая вот история...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вывод сами понимаете какой напрашивается)

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну раз без вас стала человеком, значит что-то было не так в ваших отношениях, а не в ней

Остап Бендер

она спилась еще до меня, с тем парнем который умер. А потом взялась за ум видимо. Поняла что уже стала не молодой девицей и надо жизнь налаживать

Остап Бендер

Мне бывшая тёща сказала что она уехала за границу. Надеюсь всё у неё хорошо