Елена Crimea

Вопрос-шутка. Почему мужчины считают себя умнее женщин??

Ответы
Александр Шахматов

Я не считаю, что я умнее моей жены..) Моей любимой женщины..) Это равная мне личность. Отношусь к ней с уважением.. Да!, не любит оружие, но я же тоже не умею рожать детей!..))) Уверен, что стереотип "мужчина умнее женщины", порожден социальным неравенством и зависимостью женщины от мужчины.))

Елена Crimea

Настоящий красивый мужчина! Счастья Вам и любви!

Александр Шахматов

Мне кажется, мы, мужчины, не такие "плохие", как кто-то нас хочет видеть "такими".. Скорее мы "такие", потому, что нас хотят видеть "такими" наши близкие..))

Николай Н

Женщины более эмоциональные и решения принимают, как правило, руководствуясь именно эмоциями. В этом основная разница. В среднем мужчины умнее, хотя бывает всякое. Считаю, что самый умный мужчина умнее самой умной женщины. Может и ошибаюсь.

Елена Crimea

Ошибаетесь

Николай Н

В чем? Почему например даже в шахматы женщины с мужчинами не играют? Не соревнуются?

Елена Crimea

Таковы правила. Но не в рамках официальных соревнований, уверена - как минимум - ничья

Николай Н

Не слышал чтобы кто то даже пытался сиграть. С компьютером играли и даже проиграли.

Metis Metis Metis

Всевышний сначало создал Мужчину а потом из левого ребра Сделал женщину ну там в ребре есть же костный мозг =))))))))))))

Натали Натали

Ну и пусть себе считают,нас,женщин это расстраивать не должно,мы тихо подсказываем как им быть умными

Елена Crimea

Вы мудрая женщина! Спасибо за ответ

Кавама

Воспитание однобокое получают с детства. Сравнивают с девчонками в сторону преимущества мальчиков.

Елена Crimea

согласна. Ущербное воспитание... Вырастают самодовольные индюки, а копни - шелуха одна...

Эллин Греков

Потому,что так решил Создатель и вложил в него для этого все возможности.А живое ребро ему в помощь.

Елена Crimea

почему маскировочная? Самая откровенная!!

Эллин Греков

Нет настроения вести полемику.Время у нас в Донбассе отсчитывает последние дни и часы перед

Елена Crimea

Перед чем?

Эллин Греков

Ты живёшь в другом Мире и тебе этого всё равно не понять,Елена.Чтобы

Эллин Греков

ощутить весь трагизм нашей действительности,надо быть здесь.

Лена Чиркина

все глупые абсолютно уверены, что они умные, а глупые все вокруг них)))

Елена Crimea

точно!

Лена Чиркина

анекдот в тему вспомнился. Забрела как-то женская извилина в мужскую голову и ужаснулась: темно, холодно, никого нет... побродила там и нашла в уголочке мааааленькую мужскую извилинку. Обрадовалась и спрашивает: "А где все ваши? Почему никого нет?" Мужская извилинка отвечает:" Наши? Наши как всегда - все внизу" ))))

Лена Чиркина

Забрела как-то женская извилина в мужскую голову и ужаснулась: темно, холодно, никого нет... побродила там и нашла в уголочке мааааленькую мужскую извилинку. Обрадовалась и спрашивает: "А где все ваши? Почему никого нет?" Мужская извилинка отвечает:" Наши? Наши как всегда - все внизу" ))))

Елена Crimea

) со спины и вертикально )))))))))))

Лена Чиркина

нет, впереди ниже пояса. И как только пропадает пот енция, способность хоть как-то думать пропадает вместе с ней

Елена Crimea

ха-ха-ха!!!

Дмитрий Тараканов

Коофециэнт определяется тестом, про всех не корректно говорить

Дмитрий Тараканов

Все ясно))) А апонентов видимо не читали?)) Односторонние выводы не могут быть обьективными. Хобби- орнитология, ихтиология, кинология))) Дивны дела твои Господи. Не видел ни разу симпатичную феминистку ))) Обделенные и несчастные , заблудившиеся создания.)))

Елена Crimea

читала - не читала - не имеет значения. важно, какие взгляды предпочтительны. Ваши хобби - ваше право.

Елена Crimea

Если феминистка - это обо мне - вы ошибаетесь. аесли обо мне "симпатичная" - спасибо, приятно. Отнюдь не обделеная, не заблудшая, и уж тем пболее не несчастная. Если уж кого из нас жалеть - то точно не меня

Дмитрий Тараканов

Ща зайду проверю на симпатишность)

Елена Crimea

Не утруждайтесь, друг мой. Наши разногласия это не примирит

Виктор Поздняков

Потому что ни одну из женщин не водят за церковный АЛТАРЬ .

Елена Crimea

Боже ж ты мой! Водят - не водят, а рожают вас - женщины ))))))

Виктор Поздняков

Уже давно в пробирках выводят.

Елена Crimea

Вы не все знаете. В пробирках ОПЛОДОТВОРЯЮТ - а вынашивают и рожают женщины - пока еще никто другого варианта не предложил )))))))))

Kot Fly

я бы и рад нимб снять, да отдать некому - факты не позволяют

Елена Crimea

Да, с фактами у вас напряженка... предвзятый подход ))))))))))

Kot Fly

Среди женщин только одна в отрыве, причем чисто за женское

Ботик Кадырбаева

Поточу что они глупые , вот и считают себя умнее женщин )):D

Елена Crimea

Ну, это не обсуждается, уж МЫ-ТО ЗНАЕМ ))))))))))

Александр Копытин

А по моему совсем наоборот,женщины себя считают умнее...

Елена Crimea

А может, просто принять, что мы на равных?

Александр Копытин

Договорились...

Елена Crimea

Здорово. Редко кто соглашается)). Респект

Александр Копытин

ну я всегда согласен,женщин надо радовать и уважать

Елена Crimea

Слова не мальчика - но мужа

Александр Копытин

согласен

Ната О

Наверное, потому что они умнее)) (правда, далеко не все))

Елена Crimea

те,кто умнее - как раз так и не считает))

Ната О

Я тоже так думаю. Прочитав вопрос, подумала, что всё-же мужчин в разы больше среди изобретателей, открывателей, исследователей... возможно, всё же в крови мужчины свойство "переделывать мир"улучшать его с помощью своего ума, когда у женщины отлично получается "сохранять его".

Елена Crimea

Ната, а Вы не думали, что причина такого неравновесия может крыться в изначальной недооценке женщин? В их положении в обществе (кстати. миф о мужском превосходстве создан самими мужчинами). А если вдуматься - все мальчики, которые потом становятся музыкантами, математиками, космонавтами, генералами, летчиками, хирургами, поэтами и пр и пр - учатся в обычных школах, где 95% ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ - ЖЕНЩИНЫ!!! И что же, дуры воспитывают гениев и героев?! Не кажется Вам, неувязочка?

Ната О

Спорить не буду, может и имеет место быть недооценка. Преподают, учат женщины- учительницы, мамы...как и было всегда - взращивают крылья у мужчин, направляют, ободряют, поддерживают.

Елена Crimea

Я очень рада, что мы нашли общий язык

Анжелина Шукурова-Жукова

Со мной познакомившись, уже не считают, не даю повода

Елена Crimea

Молодец, так держать! Спуску не давать, ишь, зазнались !

Анжелина Шукурова-Жукова

У меня такой случай произошёл. На магазине объявление, требуется бармен. Пошла, думаю что дома сидеть? Предложили 300 р с 13:00-22:00 каждый день, выходной вос.,пон. Естественно мало, я так и сказала. Они - Тогда вы нам не подходит.

Елена Crimea

))))))

Анжелина Шукурова-Жукова

Я- Извените господа, это не я Вам, а вы мне не подходит))) Зарплату добавили, ходу каждый день ни хрена не делаю, но мне рады. Видимо нравятся всё-таки не совсем дуры. Молоденькая буквально следом пришла, ей отказали.)

Елена Crimea

)))))))))

Zibert

Как бы женщины не хвалили себя,но без мужчин-никуда.

Елена Crimea

так и им без нас ведь никудашечки ))))))))))))

Валентин Чекалдин

Сколько нобелевских премий получили женшины!!!?

Елена Crimea

кто их присуждает?

Таисия Иванова

Пусть считают, а мы будем умнее на самом деле....

Елена Crimea

Так ведь так оно и есть!!! Я про нас!!!

Alex Nau

Потому что это на самом деле так - не шутка

Елена Crimea

да, на самом деле все гораздо печальнее...

Alex Nau

Вот Вот И бабы далжны с етим сагласитца что ани неабразованые и глупыя и скпратив мужика никоды не вякать дабы батогов не схлапатать

Роман Ашигов

это идиоты не недооценивают противника.

Елена Crimea

вот только почему вы женщин считаете противником?. не понимаю.

Роман Ашигов

все в этом мире противники но есть люди которые находят обшей и объединяються до поры и времени чтоб что то сотворить

Елена Crimea

зачемже так? противник - почти враг. для Вас все вокруг - враги?..

Елена Crimea

тогда все хорошо

Виктор Пудов

Да не считают, а так и есть на самом деле.

Елена Crimea

не повезло, знать, Вам с женщинами))))))))

Виктор Пудов

Вы просто из тех женщин, которые считают себя умнее любого мужчины

Елена Crimea

да..... но не любого))