Азат Рахлукум

Вам часто снятся сны? какие? в цвете или бесцветные? бывают у вас сны с темой большой (как будто жизнь пережили).

Ответы
Анатолий Анатолий

Сны бывают под настроение и без настроения, даже если человек на ночь накушается, сны бывают,зрения ,то есть подсказки, что человека ожидает в ближайшие дни ,ну и ещё сны вещие ,которые могут показать ,и подсказать твою судьбу , или что тебя ожидает в будущем ,о каких снах вопрос А,,,,

Анатолий Анатолий

Ну хорошо, не много подскажу, есть сны обыденные, которые снятся ,день ,через день, наш ум иногда дорабатывает свои дела во сне ,в эти сны враг человека может вложить цвет, сон может получиться цветным , ангел дьявола смотрит, как на это реагирует человек, для своих дальнейших действий, второй вид, сны зрения, это не пропускают , дьявол не хочет себя обнаружить, ну и третий вид снов это вещие сны, они предсказывают ,что будет в его жизни, через 50,70, лет, какие его ждут изменения, и даже в конце жизни, здесь так же цвет и красота отсутствуют

Азат Рахлукум

А К вам приходил во сне родсвенник , было- ли предсказания?

To
Toshik38

Сны интересная вещь. Нам с рождения внушали что это всего лишь сон и переживания случившихся происшествий. Во снох своя жизнь. Это целые миры. Осознать себя в нем и все меняется. Бывают сны реальней реальности

Азат Рахлукум

Toshik38 ( cнох)

To
Toshik38

Вы поняли о чем.

Азат Рахлукум

Да я знаю - Я же поднял тему, а вам сняться как у детей (снюсики🤗)

To
Toshik38

Это трудно назвать сном. Там своя история. Вы знаете кто вы и знаете что там произходит. Задаёшь вопрос и получаешь ответ. Можно прыгнуть и полететь.. Интересно. Но это всего лишь сон. Таблицу ментелеев во сне увидел?)))

С Э М

Сны снятся практически каждый день. В цвете, конечно)) Как правило нелепые по ситуациям, но бывают именно по жизненным моментам. Если с утра сразу не запомнишь, то потом уже и не всмомнишь о чем

С Э М

Вон оно что)) Я мирный до безобразия. А нос на память от спорта

Азат Рахлукум

🧐три раза сломать нос, ? втак ни умеете драться👥

С Э М

Он не сломан ни разу, был поврежден хрящ. Первым не бью, драка это психология

Азат Рахлукум

🤝 я то же ни разу ни бью первым , т.к знаю один удар одна смерть

С Э М

👍👌

Сергей Д***

Снился почти сейчас огромный дог. И у меня с ним была масса проблем - он ненавидел людей и собак. Посмотрел в соннике... там породистая собака к добру.

✨Т
✨Таньюша✨

Естественно, поведение собак во сне имеет огромное значение. Если собаки настроены воинственно, дерутся, выясняя между собой отношения, то и спящему в жизни предстоит разлад с друзьями или коллегами, который будет непросто забыть. Это сон-предупреждение, после которого нужно быть осторожнее в высказываниях или действиях, чтобы не стать виновником ссоры.

Вадя С Хитровки

Цветные снятся. Сегодня вот мне приснился... Николай Петрович Круглов, который Зам. Галины Николаевны Рогозиной

Азат Рахлукум

🤔 Это что у вас в уме если снятся такие сны😉 , часто с ним встречались? или обсужджаете внутри головы его поведение☺️

Aлександр Кузьмин

сон , который вы можете запомнить , продолжается 8 секунд . Просто скорость прокрутки высокая .

Аля

Бывают. Всегда цветные. Иногда просыпаюсь, будто не отдыхала, а во второй жизни была.

Аля

И что это? И к чему?

Азат Рахлукум

Алёна К вашим словам устаю так же, но во сне могу видеть многое🤫

Аля

У каждого свои сны

Азат Рахлукум

Алёна, а к вам снюсики приходили🤭

Аля

Чеееегооооо?

Зинаида Бадяева

Мои сны всегда цветные,бывают сны большие с сюжетом жизненным.😆🧚‍♀️🤫😀

Азат Рахлукум

Зинаида Бадяева ,что именно?☺️

Зинаида Бадяева

Например в 1996 году сон был страшный : я нахожусь в странном месте - то ли на природе или в тайге и мой брат лежит на земле с раной у виска и я наклоняюсь и белым полотенцем пытаюсь промокнуть кровь у него на виске.На второй день мне звонок из милиции тогда-есть у вас брат ---поехала его хоронить,судмедэксперт указал время смерти и причину-все совпало,преступника-рецидивиста поймали и посадили на 5 лет.А это у него уже оно не первое.😆🧚‍♀️🤫😀

Азат Рахлукум

хм 👎 вы пишите (у кого б что то😇🤗

Максим Jw

Часто, почти каждую ночь. Цветные, эмоциональные, содержательные, глубокие.

Максим Jw

Что так? Не понравилось? Сны это ночное кино, режиссер и оператор которого ты сам.

Азат Рахлукум

Фы ни осмысленно пишите , у вас нету конкретики

Максим Jw

Азат, перечитай ещё раз длинное сообщение. Посиди, подумай. Ты же не умнее учёных 😉

Азат Рахлукум

я же ни прошу узнать как работает вывод (Пика) и теорему пифагора , вопрос простой о снах и что вам снилось🤗

Максим Jw

Что мне снилось? 12 апостолов и Иисус Христос. Падающие самолёты и ракеты. Родительский дом. Родные и близкие. Много чего!

Та
Татьяна

Бывают такие сны, будто жизнь пережила. Хочу спать без снов...Спокойно....

Света Митьковская

Всегда снятся сны яркие насыщеные как будто кино смотрю

Азат Рахлукум

Света Митьковская, а в сны других можите зайти?👥

Света Митьковская

Нет не научили

Азат Рахлукум

Яркие насыщенные и я так же , при том я понимаю , что во сне ,и могу заказать сон, самым лучшим это , я начинаю разбег и начинаю летать , или перепрыгиваю с одной крыши до другой, ☺️, но все , как у тех кому снятся сны, есть один сон у всех , видят кристалл и хотят достичь его🤫

Те
Тень

Снится периодически дом, где раньше жили.. К чему незнаю

Азат Рахлукум

Присмотритесь , Еще раз

Павел Шихалев

Если я дальтоник - не все ли равно, цветные они или нет...

Азат Рахлукум

Павел Шихалев👥

Павел Шихалев

И-И-И-И?!?

Азат Рахлукум

Главное идея во сне я восне конечно сувствую все , до движения иывет и запах, но сон это, интеллектуальное🧐

Инна Приходько

Каждый день и только цветные. Бывают и остросюжетные))

Светлана

Сны снятся часто и разные.но утром я их сюжет не помню

Татьяна

постоянно и все как будто в реальности происходит

Вера

Может быть и снятся но ничего не помню что видела.

Азат Рахлукум

Сожалею 🤲😇

Карен Лорис-Руссо

Часто. Обычно черно-белые. Больших снов не бывало

Карен Лорис-Руссо

В основном какой-то лабиринт и всегда разный. Просто начинаю что-то искать

Азат Рахлукум

🤔 лабиринт согласен и искать согласен, но вы ни вышли из этого , вы прыжки ни делали , когда падаеш сделайте так в уме, в городе между районами и прывгаете по крышам

Карен Лорис-Руссо

Хорошо. Спасибо

Азат Рахлукум

а можите себе приказать во сне лететь? и там нужен кристалл большой во сне, но нужног уметь приказ телу лететь

Карен Лорис-Руссо

Могу. В детстве летал

Эвелина

Всякое бывает,но в основном вещие и я их боюсь

Азат Рахлукум

Скажите про Вещие🧐

Эвелина

Смерть мамы,,гибель сына,гибель мужа

Азат Рахлукум

Катерина Комарова-Васильковська , в свое время я остановил смерть родителей, жаль вы ни поняли, как это сделать посмотрев сон🧐

Эвелина

Я остановила ровно на год все смерти не думала что нужно быть бдительной всегда ,надеялась ,что устаканилось ,но ошиблась ,как вы остановили ?

Азат Рахлукум

Помните такую Джуна Давиташвили? у нее умерли и муж и сын она ни правильно повела себя и корила себя из-за этого до последней жизни, она хотела убрать в каждой точке жизни и спасти (она спасала их судьбу) их и только потом поняла, человек сам должен выбор делать или дать ему выбор . Я видел ни смерть но видел всех родителей в травме и сестру , ехали до деревни , пробовал ругаться с отцом , ругаясь сказал маме сядь с переди т.к просчитал во сне столкновение со мной , теперь главное , мы ехали на лисопасадке и обычно мы в баню елки брали палки и тут я понял , они проехали , а я создал выбор создания точки-говорю им в баню нужны елки палки, отец поровачивается и в лесопасадку , после выезда в низу была авария , то что мне приснилось( я сделал им выбор) а Джуна она заставляла и поэтому у нее умерли.

Александр Чайка

бывали .Сейчас вообще ни чего не снится