Валентина Рязанова

Всё о чём мечтала в детстве сбылось даже более того. Как у вас сбылись мечты ?

Ответы
Во
Водяной

Устал я как-то невзначай.
Хотя? Всю жизнь пришлось скитаться
В душевных поисках – не чай
Придётся делом мне любимым вдруг заняться!?

Рыдать и плакать я не буду,
Хоть много в жизни огорчений перенёс.
Бывало так, что обломались зубы,
Но по характеру собака я и пёс.

Пока ж живу в душевной пустоте.
Но я стараюсь делать всё по сердцу!
И от того живу я не в богатстве! В простоте.
Той, что понятна лишь младенцу!

Но благодарен, что родился в год собаки,
По зодиаку Рыба я – Творец.
Хоть и живу я как в бараке,
Но счастье будет. Будет и дворец!

Где для души найду упокоение,
Где в Радость будет для меня
Искать истоки вдохновения,
Ни на кого на свете злобы не тая.

Господь Земную жизнь мне дал
Не только для душевных испытаний.
Мотаясь пО свету узнал,
Что не дорос я до своих мечтаний!

Людмила Козина ( Агеева )

Ни одной !только отличный врач отправил меня на месяц на Каспийское море ,где я обманом просила мальчишек толкнуть меня в море ,и работала каждый день в столовой ,чтобы без тихого часа ,купаться сколько хочешь ,приехала с чистыми лёгкими,об этом ,я даже не мечтала !а в жизни обман ,тяжёлые времена ,но перебивать счастье ,о том ,былом ......!!!!👍👍👍👍👍

Алекс Венцель

В чём-то сбылось, а чём-то и нет: Вот мечтал когда-то стать великим музыкантом, стал, но не великим. Мечтал стать хирургом, стал работать в больнице в белом халате , но не хирургом, а инженером по сложной медицинской технике... )))

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает...))))))

Григорий Фанеев

в детстве оно у всех разное и мечты разные- я мечтал жевачка по больше, джинсы монтана, стать взрослым и жить отдельно, отдать долг Родине и что бы все родные жили долго и счастливо...... не всё сбывается чего хочется.....

Валентина Рязанова

Я мечтала жить в городе , получить образование, выйти замуж, вырастить в достатке детей. Но я ещё обеспечила их жильём, издала книгу , обеспечила себе старость. 👍👵🍁

Григорий Фанеев

не плохо! я тоже получил и дал образование и не плохим жильем. если о душе и материальном благе. просто подумал о детстве и реально детских мечтах. я тоже дал трамплин и будущее

Галина Молдованова

Сбылись в личной жизни, а в профессии не получилось. Мечтала быть учителем, а стала экономистом теперь уже давно - давно на пенсии. После ухода на пенсию ещё 11 лет работала, а сейчас дома. Всего доброго!!!🌹🌹🌹

Muza

Странно, но мне кажется, я в детстве, для себя не мечтала, всё для других и вообще в планетарном масштабе. А вот , становясь старше мечты появлялись по мере необходимости что-то изменить к-лучшему.

Валентина Рязанова

Значит Ваше детство было благополучным.

Muza

Не совсем, но лучшего детства я не хочу. Оно было моё и оно сформировало меня такой, какая я есть: несовершенная, но уникальная, как все мы, каждый на свой образец.

Валентина Рязанова

У меня слишком тяжёлым было детство , непосильный труд, болезни , в 14 лет туберкулёз, излечение .

Muza

Ооо! ((( Даже мне говорят, что я-боец, но куда мне до Вас!

Владимир Забродин

Думаешь я помню о чём мечтал в детстве? Хотя помню. что мне хотелось пересмотреть все фильмы, а мать на кино денег не всегда давала и я решил что буду киномехаником, но не стал.

Евгений Шиповский

Только одна - главная - стать летчиком и к этому еще добавилось - высококвалифицированным летчиком, которого , как минимум половина ВВС знают.

Чн

Детские мечты в основном сбываются, потому что они детские. Если человек серьезный и целеустремлённый достигаются недостижимые высоты.

Владимир Юдинцев

Когда у человека закончились мечты - плохо. Мечтайте и сремитесь достичь очередного успеха. В этом, по моему, и заключается смысл жизни.

Валентина Рязанова

Мечты не закончились, но уже годы не те и задор не тот, так лучше ограничится тем, чего достигла.

Владимир Юдинцев

Нужно ставить цели и двигаться к ним, человек у которого нет мечты, увы, заканчивает свой жизненный цикл. Живите долго и просыпайтесь с мечтой о завтра!

Валентина Рязанова

Теперь и засыпаю и просыпаюсь с планами на зиму . За зиму нужно купить всё необходимой для дачи, накопить денег на электронасос для скважины , на новую дверь для домика , закупить материалы для душа . Это не мечты - это планы .🤷‍♀️👵🌺🌼🌸

Владимир Юдинцев

Уже есть к чему стремиться!🙂👍

Валентина Рязанова

Мои детские и юношеские мечты потом стали целью в жизни, а чего мечтать и не стремиться ?!

Натка М_Мак

А я ни о чем не мечтала в детстве особо, почему-то. Может потому что оно было очень счастливым и не о чем было мечтать, не знаю

Валентина Рязанова

ТОчно. Я мечтала вырваться из деревни, от деспотизма мамы , которая не щадила меня ни в чём, но я любила родителей и помогала им потом.

Натка М_Мак

Я думала я одна непутевая, без мечты)))

Lubov Rice

В детстве всегда любила рисовать комнаты с красивой мебелью и почему то на земле,в 20 лет у меня была уже своя квартира...

Ирина Козлова

К сожалению, а может к счастью, нет, не сбылась. Я мечтала построить замок на облаках и жить там со своей семьёй. ))

Александр Савватеев

Не реальное воображение !

Ирина Козлова

Просто с детства сказки люблю.))

Валерий Дружинин

Надо выстроить отношения с Богом. Как это сделать - в личной переписке по почте: 7448694@bk.ru Священник, отец Валерий

Чн

Детские обычно сбываются, а если человек целеустремлённый и ответственный кратно достигается задуманное.

Re
Remete

Даже больше. В детстве мечтала смать взрослой. Стала. Не мечнала что доживу до пенсии. Дожила))

Изя Поцман

Как сказать.... Приземлённые - сбылись полностью.... А возвышенные - боюсь, и не могли сбыться....

Валентина Рязанова

У меня все были приземлённые, но почти не сбыточные. И всё сбылось.👍👵🍁🌧️☔

Изя Поцман

И замечательно.... Все синицы - в руках.... А журавль - пусть себе порхает....

Владимир

Не все. В космос слетать не довелось...(((👨‍🚀 И на верблюд🍃е покататься - тоже...(((🐫

Иг
Игорь

Была мечта, стать водителем трамвая и в микрофон кричать - куды лезешь, виш местов нет!😁

Валентина Рязанова

Я тоже хотела стать водителем трамвая , ранним утром ехать по Ленинграду , чистому промытому дождём и везти людей на работу и по своим делам. Но у меня были дети и сменная работа была не для меня .

Иг
Игорь

Мне нравится фильм Первый троллейбус.

Валентина Рязанова

Навеяно видно романтикой, но сожаление есть, что не довелось стать водителем трамвая. 🚋🚞

Иг
Игорь

Главное, что мечта осталась мечтой.

Малик Хайбулин

Все нормально - дети, внуки, мои стремления. увлечения. Кроме любимой женщины! Не повезло!

Малик Хайбулин

Поправимо. И я так думаю...

Малик Хайбулин

Купил сегодня помидоры - вкусные!!!

Валентина Рязанова

У нас вкусные помидоры по 120 руб/кг. и дороже.🍅🍅🍅🍅🍅

Малик Хайбулин

Я взял по 150Т/кг, как постоянный клиент и беру сразу ящик... Женщина молодец - у нее еще клубника и малина!...