Ве
Вероника

95% людей не могут найти ответ на эту загадку !!!!...У меня было 6 яиц, два я разбила, два приготовила., два сьела.. Сколько яиц осталось )))??😉 🖼 🖼

Ответы
Виктор Za

Можно сказать и четыре, но пока два яйца хранятся в другом месте и в другом агрегатном состоянии, то все 6 и остались... Завтра уже могут быть 4)))🌷😁

Виктор Za

🖼Взял, спасибо!))) 🌷☕🍫

Ве
Вероника

Замечательно !!))🤗🙋‍♀️🍮🍰🍫🖼

Виктор Za

🖼И на память подарю...

Сам Андерс'н

Несьеденных четыре. Мой один знакомый, после выпитой бутылки не считает, что его не осталось, он говорит:Оно во мне...

mk
maik kunin

Два у Вашего мужа. Все остальные Вы использовали. А эти еще долго будут сохранены в вечном холодильнике мужа!

Anatol Solear

Вероника, ну не надо так жестоко судить о наших способностях соображать и решать загадки 1-го класса .

Ве
Вероника

Здесь и первоклассников😉😁🤷‍♀️ пруд пруди, ошибаетесь сударь..

Anatol Solear

Возможно, но они то точно знают ответ на вашу загадку.

Z Сергей Балхошин V

4 яйца осталось. что разбила. то и приготовила. а раз приготовила. то и съела)))))))))))))))

Ве
Вероника

Верно !))😉👍😁

Z Сергей Балхошин V

значит я в оставшихся 5 %))))))))))))))))))))))))))

Ве
Вероника

Это прекрасно!! Двигатель прогресса!!! Я тоже почемучка )😉🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

🖼почему он это сделал???)))))))))))))

Ве
Вероника

Сам же князь Владимир, перед тем как женился на Анне, принял решение креститься под влиянием самой умной из своих жен))

Z Сергей Балхошин V

к стати. по моим сведениям. он так и не крестился сам

Ве
Вероника

Не стану утверждать.. Может быть..

Любовь Мацарская

По житейской логике осталось=4 яйца...2 яйца разбила,их же пожарила и их же съела...6-2=4

Алексей Неважно

4 потому как 2 разбила на сковородку, их жн два приготовила, и их же два сьела😜

Сергей Владимирович

Или 4, если разбила над сковородой. И 2 если уронила на пол и разбила

Ве
Вероника

Не додумывайте )) включите мозги😉😁

Сергей Владимирович

Это вы представьте что я написал. Если написано не так как думаете вы, это не есть обязательно ошибка

Ве
Вероника

Вам удачи..))

Гражданин Мира Первый :-)

4..видимо ты у малышей всегда спрашивала, раз не могли разгадать )))

Ве
Вероника

Глубоко ошибаетесь, здесь таких много ))

Гражданин Мира Первый :-)

ну значит под никами взрослых людей тут прячутся детки )))

Ве
Вероника

Это ваше мнение не более. )

Гражданин Мира Первый :-)

мое мнение не менее вашего.

Гарри Трубников

Задача некорректна, любой ответ от 2х до 6 может иметь место быть.

Ве
Вероника

Чушь !

Гарри Трубников

Рассмотрим 6, они все остались, но стали существовать в разной форме.

Ве
Вероника

Рассматривайте, что хотите, мне ответ.)И включите мозги )

Ви
Вика

Два.Если только ты разбитые яйца приготовила и сьела,то тогда 4.

Ми
Михаил

Вопрос с заковыркой , куда разбила что бы изжарить и съесть 🤔

Ве
Вероника

Читайте внимательно )

Виссарион

или 2 или 4...смотря что понимать под словм разбила

Ве
Вероника

Смотря как включать мозги )))😁😉🤷‍♀️

Виссарион

если рукожопая, то два осталось)

Ве
Вероника

Читаем, думаем. и включаем мозги ))))😁😉🤷‍♀️

Андрей R@

Осталось 4 яйца, это понятно любому школьнику.

Ве
Вероника

Верно, Андрей!

Андрей R@

Ок

Tp
Tpикcтep

Ничего у вас не осталось ....ведь у вас было !))))

Ве
Вероника

Ошибаетесь )

Tp
Tpикcтep

Ну вот нисколечки ))

Ве
Вероника

от меня что хотите, потроллить ?

Tp
Tpикcтep

Пф....с чего вы взяли ?)) ..просто в вопросе написано - У меня БЫЛО 6 яиц !

Ве
Вероника

Читайте внимательно )))

Александр Кострюков

Два,которые для чего-то приготовила.

Ве
Вероника

Думайте, это ловушка )😉

Александр Кострюков

Думаю в магазин нужно идти за яйцами,Пасха скоро.

Ве
Вероника

Надо позаботится заранее )😉😁

Иван Дьяков

Два. Вы два приготовили, потом съели.

Ве
Вероника

Сколько ?))

Иван Дьяков

Два.

Неизвестен Неизвестен

два приготовленных и два разбитых

Ве
Вероника

Они и есть, и приготовленные и разбитые ))

Акира Куросава

🖼на два . два на вынос .

Ве
Вероника

НЕТ

Вера Соломенникова

четыре думаю,съеденные минус

Ве
Вероника

Верно !