Константин Карлов

мир,труд,май продолжите

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Это мы ехали в поезде, дочери было 11 лет, английский знала со школьной программы-и ехали с Хабаровска до Иркутска группа Американских туристов, и вот они, а это где-то 1987г все в шортиках, с фотоаппаратами, видеокамерами-мы это ещё в диковинку не было, начали вести разговор с моей дочерью-ну она привела к нам в купе несколько человек и говорит баба посмотри-это американцы, они туристы. Бабушка старой закалки-говорит, "МИР, МАЙ, ТРУД и не слова больше," а дочь говорит я и так ничего не сказала, только, что ты работаешь на шахте, папа строитель, мама учитель. Бабушка нам и ответила -добазаритесь, сейчас снимут на какой-нибудь станции. И вот прошло столько лет, я вспоминаю с усмешкой-какие мы были древние. Американцы были очень добрые, взяли адрес-долго писали дочери письма, прислали несколько посылок-а мы не могли отблагодарить, муж взял командирские часы-хотели отправить но у нас не приняли ни на одной почте. Хотя и живём г. Владивосток. Вот уже дочери 42 года, а я вспоминаю добрым словом семью американцев, она была профессор истории, а муж её начальник строительной фирмы.

Валерий Свиридов

" Мир , дружба , прекратить огонь ! ", - попёр он , как на кассу : " Козе баян , попу гармонь , икона - папуасу ." В . Высоцкий .

Татьяна Золотова

Это было здорово все ждали этих праздников 1мая с утра по всему городу музыка все нарядные радостные

ОК
Ольга Крюкова

Тебе Родина наш труд!!! А теперь прочтите первое слово наоборот а остальное правильно!

Ольга *

Ленин, партия , комсомол... помните или Вы позже родились?

Константин Карлов

да конечно помню. и бонапарта и кутузова застал

Ольга *

Смелые люди были...

Наталья Кукина

Я не люблю жвачки и практически ими не закусываю😊😉

Константин Карлов

а при чём жвачка?

Наталья Кукина

Это детское продолжение...

Галина

нас утро встречало прохладой......какая пропала страна!

Ирина Капустина

Мир, труд, свобода,равенство, братство и счастье.

Татьяна .

Мир труд май, присоединяйся давай помогай,))

Елена Худорожко

я бы пошла на демонстрацию. Что в этом было

Елена Худорожко

напомнить, вдруг консперативная квартира засветится и всех заберут. Мы должны выйти к мая. пароль помню. веник

Константин Карлов

где сходка?

Елена Худорожко

напишем к мая

Маруф Сулайманов

Маевка и гуляние...Июнь,июль,август....

Алексей Миркин

Больше ничего на лозунге не было.

Константин Карлов

дальше в голове

Любовь..любовь!

Явка обязательна, под роспись.....

Валентина Давыдова

это для меня круто я блондинка

Валентина Давыдова

видать бывало

Валентина Давыдова

так а что за волнения по этому поводу

Константин Карлов

да так для поддержски разговора

Валентина Давыдова

а так все красиво начиналось

Елена Соколова

Константин, вы русскоязычный?

Константин Карлов

да вроде

Елена Соколова

ТОГДА САМИ СКАЖИТЕ МНЕ ОТВЕТ?

Константин Карлов

по старому июнь,июль,август

Елена Соколова

а по-новому как?

Константин Карлов

отпуск,жара,море

Елена Соколова

ну спасибо, а то я не знала!

Алена Булыгина

Свобода, равенство, братство.

Константин Карлов

будем ждать тепла

Алена Булыгина

Это точно.

Алена Булыгина

И Вам тоже. Спасибо.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пролетарии всех стран...........

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А шашлыки и на природу - тоже ничего...😉✌️..

Константин Карлов

июнь,отпуск,море,романчик....

Эльвира Шангареева

Открытие сезона, шашлычок!

Вячеслав Панов

СССР , ПРАЗДНИК , ЗНАМЁНА..

Константин Карлов

и настольгия

Вячеслав Панов

Только сейчас понимаешь лозунг - СССР- Оплот Мира !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и совсем пустой кар-май.