Линда

Может ли зрение с годами улучшаться?

Ответы
Андрей Смолин

...если у Вас небольшая близорукость, то со взрослением организма (ближе к 35-40 годам почти у всех людей (даже здоровых) развивается дальнозоркость... Вот именно она купирует частично близорукость и зрение немного улучшается... Другие варианты мне не известны... Разве что оперативное вмешательство...

Николай Кочубей

Ну! Это смотря какое зрение! Вот интуитивное да! Улучшается!

Грыгорий Пантелеич

Конечно. Начинаешь видеть то , чего раньше не замечал

Владимир Забродин

Сохранить можно, но может появиться дальнозоркость.

Александр Чайка

близорукость может превратится в дальнезоркость

Андрей Мацнев

Может. Если до этого близорукость (миопия) была.

Юр
Юрий

Если изначально минус. И то не всегда

Владимир Просто

Конечно! А также нюх и осязание!🤣

Константин Лисицын

Таблица запоминается быстрее.)))

Вл
Владимир

Может,если была близорукость.

Лидия Куркина

Вряд ли если конечно не чудо

Де
Денис

Думаю только ухудьшиться))

Владимир Бахмутов

В наше время всё возможно

Michael Lvovich Kunin

Нет- только щупать надо !

Лариса

Ни в каком случае.

Natali Ник.

есть упражнения для тренажа, чтобы не прогрессировала дальнозоркость...

Лариса

Некоторые особо "умные" считают ,что миопия может быть погашена развивающейся к старости дальнозоркостью. Увы! Просто не будешь чётко видеть ни далеко,ни близко. И нужно специальные очки или пару. Одни плюс,другие минус.

Рок Кафе

При помощи врачей

Елена Щупак

Может временно

Александр Савватеев

Практика доказывает-с годами мышцы глазного яблока ослабевают и происходит улучшение зрения

Елена Щупак

Интересно.

Алексей Веселов

Возможно все

Роман Царюк

Сомневаюсь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )))