Лю
Людмила

В Тамбове мужчина накинулся на актрису хоррор-квеста.
Во время того как компания решала очередную головоломку, по сценарию в комнату влетела актриса квеста и так напугала одного из участников, что тот со страху ударил её по лицу.
Все живы, но у пострадавшей ушиб бедра и ссадины на руке.
Типичный "русский " испугался..

–5
Ответы
Елена Z

В Тамбове посетитель хоррор-квеста нокаутировал актрису, чтобы та «не пугала детей», и попал на видео. Кадры произошедшего публикует издание «Подъем». ЧЕГО ,ОПЯТЬ ПОМЕНЯЛА АВУ?Почти уверена,что ты Джокер))Высматриваешь муйню в интернете и сюда гадишь,какие русские тупые))

Елена Z

Ну про нацию не скажу,но этот персонаж мне известен)) Видимо в ЧС оно закинули,вот и появился новый аккаунт))

Кот И К

вы сами себя записали в рашшистов...в Алтайском крае уже пиZдят таких "друзей" которые из семипалатинских степей на работу приезжают через Локоть...вот ещё Байконур скоро на Восточный переведем,и посмотрим как они зачирикают и заблеют-бараны двуногие...

Елена Z

Да,ничего своего не построили..все из СССР..

Лю
Людмила

Какие вы реально тупоголовые что ты Елена и твой сосущий кот🤭

Лю
Людмила

Вам не стыдно обоим другую нацию оскорблять?) Хоть головой думаете или как..🤭🙈 Я вообще не отнушусь к ним ни как ))) Елена, по бойся Бога! пока не поздно..

Остап Бендер

Очень страшная история. В Изюме в апреле россиянцы замордовали, пытали током 455 мирных жителей и закопали их в братскую могилу. Будем принимать меры? А вы мне тут про ссадины какие-то

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Скорее всего это были чеченцы и в Буче

Остап Бендер

Вы правы полностью! Документы и тела это доказательства геноцида россиянцев. А в Буче были кадыровцы. Это потом они усрались когда Кракен их по морде въехал. Они перестали выходить на передовую и стали заградотрядами для чмобиков

Al
Aleksandr

🖼

Остап Бендер

Ну примерно такие да)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хотел бы посмотреть на тебя... Русский испугался, и врезался... А ты... Обоссалась бы от страха, и визг бы подняла...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, как есть... Давно, правда это было... Но, таких блядей, как ты, ненавижу и ненавидел всегда

Лю
Людмила

Если вы больной человек, кто в этом виноват?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это ты больная. Я попросил обосновать ту грязь, что ты льёшь... Ещё вчера... А сегодня, просто зная, что ты пиздишь, я продолжил...

Лю
Людмила

Продолжайте, загружать и без того пустую голову

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пустая, как твоя пизда? Ты глупая соска... Так что, ты утомила меня

Татьяна

гениально, как и прочие хохлятские бредни 🤣🤣🤣 ударил по лицу, а травмы на бедре
сцуко, просто до слез))))))))))))))

Татьяна

даже добавить нечего))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

А что означают ваши скобки в конце

Татьяна

а вы не знаете?

Лю
Людмила

Нет, а зачем столько..

Татьяна

то есть знаете, просто не понимаете, зачем столько...... Ну, это примерно, как если дать по лицу, а синяк будет на жопе))))))) тоже, вроде бы как все вводные известны, а как-чо непонятно))))

Елена Чистякова

Не понимаю я эти игры. Ладно бы он с ней Камасутру изучал и в результате нанес травмы бедра,лица,рук,ног.

Сэр Ёжик

У всех разная реакция на испуг. Организаторам квестов стоит это учитывать

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут русский? У людей разная реакция на стрессовый фактор, от национальности это не зависит.

Рытzарь Дня

жють..актриса наверное укро было..на панночку похожа..не удивлен..типичная реакция на укро

Александр Голубев

У пострадавшего ссадины? Или у пострадавшей? Её вроде ни по бедру ни по руке не били.

Лю
Людмила

Удар такой сильный был что девушка отлетела..

Александр Голубев

Со страху что не сделаешь.

Ир
Ирина

Послушай , хэройка.Чего не на передовой такая отважная?Или только гадить умеешь,?

Михаил Гехт

ничего себе прочность морды! Или грима? Ушиб бедра, руки, и нет проблем с лицом

Василий Стеклов

Интересно, а как бы Вы зубоскалили, если "типичный русский" дал дёру?

Sekach Dev

Да, наши так и пугаются... Это в Гейропе уже наделал бы в штаны...)

Лю
Людмила

Вы гордитесь тем что девушка получила ушиб бедра и ссадины на руке это так по русски👏

Sekach Dev

Не могу знать традиций Тамбова... но очень похоже, что в другом месте, девушке пришлось бы хуже...не взирая на то, что девушка... Пугать, надо ещё уметь, раз девушка...)

Лю
Людмила

А если работа такая чё теперь делать

Sekach Dev

Это, что за работа такая... мужиков пугать и по харе получать?..)

Кот Кот

Когда вместе собераеться стадо дебилов то травмы неизбежны

То
Толян

хохол бы сразу в польшу убежал в дымящихся шароварах 😝

Ди
Димон

На то он и хохол- полные штаны навалит и орет- слава 😆

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, когда нас пугают, мы начинаем драться.

Людмила Канивец

А как так, ударил по лицу, а ушиб бедра и руки?!

Лю
Людмила

Ударилась, при падении от удара..

Владмир

Он защищался от напасти. Состояние аффекта.

Се
Серый

а чего она влетела? негде было приземлится?

Се
Серый

да он боксер?

Лю
Людмила

Не надо быть боксером чтобы так ударить девушку

Се
Серый

ему надо в чехова в трех сестрах играть... там все спокойно

Лю
Людмила

Это квест, а не театр любой желающий может прийти и по участвовать в квесте)

Се
Серый

тогда все ясно, человек с улицы все что хочешь может выкинуть...

Николай

актрису хоррор-квеста а это что такое...

Ма
Марс

🖼