Иван Никифоров

Сейчас читал новости Симоньян судится, что она не говорила что надо в Сибири взорвать ядерную бомбу.....Выкручивается, оправдывается.....Да да врать и лицемерить, это же их любимое занятие.....

Ответы
Андрей Заруба

Ну да а укропы вообще орут о убийстве мирного населения и их никто не судит. Украинский телеведущий Фахрудин Шарафмал в эфире телеканала "24-й" заявил, что будет убивать российских детей, раз этого не может делать украинская армия. Шарафмал привел в эфире цитату нацистского преступника Адольфа Эйхмана о том, что "если убить отцов, то дети вырастут и отомстят, а если убивать детей, то мстить будет некому". По словам называющего себя журналистом украинца, ВСУ якобы ограничены различными конвенциям, а лично он не ограничен ничем. Поэтому готов убивать русских, чтобы "ни их, ни их детей не было на этой земле". "Если для победы надо вырезать ваши семьи - я первым буду это делать", - заявил Шарафмал.

Иван Никифоров

Патриот, любящий свою Родину. Скажи , а почему у всех чиновников, от кремля, до местной власти, в всех дома и счета за границей? Почему у Соловья, дом, семья в Италии...? Он же любит Россию...Если что плохое случиться в России,от войны большой, до развала, они все возьмут в руки автоматы,и пойдут защищать свою любимую Родину Россию?

Андрей Заруба

Ты забываешь где мы живём. Капиталистическое государство. Что есть богатство? Возможность покупать то что ты хочешь и иметь те права которые не имеют другие. Если человек при этом строе может откупится то он это делает. Соловьев пока поет про Путина то он будет в своей стране в шоколаде. Но знаешь это наши сволочи. Напомню ( только что в голову пришло) Пугачиха тоже была путиноидкой. Ругалась с жириком при дебатах ( уже тогда зацепило что Путин не пришел на дебаты). Мы сами выбрали это дерьмо. И надеюсь что то изменится при моей жизни. Ещё раз повторю я слаб идеологически но был период в жизни работал на коммунистов и менять себя на фашиста не собираюсь. Кстати скорая не приезжала. Брехло ты товарищ или гражданин хороший.

Иван Никифоров

Ну значит фальшивый адрес дал, ты и говорил что фальшивый, сам струсил, моей вины нету...🤣🤣🤣

Андрей Заруба

Адрес настоящий. Меня не было вчера.

Иван Никифоров

Ну трус, как и все путиноиды!!!

Григорий Карпенко

Это у Вас от нехер делать нарисовалось? Сам то кто по квалификации? Не нужно стыдиться Вам своей квалификации, и не нужно подключить про других.

Иван Никифоров

Сам то понял петух, что накукарекал?

Григорий Карпенко

Опа! Значит петух. Замужем, квалификация - пидарас. Жопа тебя кормит. Что ж, бывает. И опущенные имеют право на существование.

Иван Никифоров

И всё ты Гриша о себе да о себе....

Григорий Карпенко

Конечно! До Вас же, как до утки - на третьи сутки.

Иван Никифоров

Да я понял, не продолжай!

Александр Максимов

А она и не говорила, что нужно взорвать, она употребила в диалоге определенный прием!! Вы знаете как называется этот речевой оборот?

Александр Максимов

Мой Врач- Господь Бог Иисус Христос!!! Я Его принял в свое сердце и постараюсь никогда не отталкивать!! А ваш врач кто?

Иван Никифоров

У тебя врач только один...Это психотерапевт,или как там его называют.... На сегодня он тебе и бог....Давай удачи тебе!

Александр Максимов

Вы забыли рассказать нам о своем враче? Вам стыдно признать, наверное у вас огромный штат врачей? Да мой Бог самый лучший психотерапевт, и хирург и психолог и окулист и так далее по всему спектру!!

Иван Никифоров

Ну вот видишь, сам начал раскалываться,давай выздоравливай!!

Александр Максимов

Так уже, чего и вам желаю Ваня!!

Сл
Слава

мне до лампочки симоняны путины и все другие руководилы, самое главное что бы на Украине не было нациста зеленского!

Сл
Слава

какие речи, Браво!👏

Иван Никифоров

Станислав, а чем тебе русские не угодили?

Сл
Слава

Стасу не знаю чем они не угодили, а мне нацисты хохлы не угодили.

Иван Никифоров

Не выкручивайся Слава Станислав...народ всё видел! И увидят еще больше! Во первых нацистов в Украине нету!!! Это и Пригожин признал, и Шойгу, и люди пишут в ОК. Уехавшие на войну, что тут нету никаких нациков, нас обманули.....Хватит придурок скулить со своими нациками....Фейки налепили, пропагандонов насмотрелись. и теперь можно орать нацики в Украине...Дебилы блин....Съезди сам в Украину, посмотри нацики есть или нету, скулишь чмошник сидя на своем обоссаном диване...

Сл
Слава

👍👏

Владимир Разувакин

янки уже это сделали в Японии. Россия не собирается это делать, Она пошутила и Рейган, Рональд тоже "пошутил"

Иван Никифоров

Ну да конечно, вы же фашисты своих всегда прикрываете....

Владимир Разувакин

А вы укронацисты и прикрываете бендеровцев

Иван Никифоров

Фашист умалишенный, запомни 2 вещи. 1. Я россиянин. 2. Никаких укронацистов , бендеры не было вообще! Ну есть и 3 пункт. Лечи свою голову!!!

Владимир Разувакин

Ты не рассиянин , ты шакал бендеровский

Иван Никифоров

Фашист. А по твоему если быть россиянином.То просто обязан верить, что в Украине бендера ? Пиздец ты шизик....😂😂😂

Кр
Красавчик

Это плюс в копилку путинских выборов в 24 году. Чем в сми будет больше пиздоболов из кремля, тем лучше.

Иван Никифоров

Да точно!

Алексей

Где она такое говорила? Возможно вырвано из контекста, сейчас можно смонтировать, что угодно.

Иван Никифоров

Да срать хотел на твоего путина, чмошник ты...Утром по тв сказали что готовиться визит....Вы же путиноиды все конченые дебилы..Срал я на твоего плешивого карлика. как и на тебя урода

Алексей

А зеля прям гигант, вот он как раз то и контаченный, это только ленивые в Европе не сказали)))

Иван Никифоров

Не доказывай с упорством, что ты контуженый на всю голову...Да верю я Леха, верю...

Алексей

Садись 5

Иван Никифоров

Благодарю Алексей Батькович

Вл
Владимир.

Зато женщина красивая. Ей бы юбку покороче, вырез поглубже - сутками бы смотрел. А слушать...🤝

Геннадий Зернов

Ю.В. Тимошенко тоже предлагала сбросить атомную бомбу на Донбасс. А сейчас молчит.

Ханни Банни

Потому, что она реально не предлагала, а рассказывала, что будет если так сделать.

Иван Никифоров

Доброе утро☕☕☕ Я нормальный, честный россиянин!Я против войны! Я против путина! Вчера один путиноид мне писал,чушь такую писал, хоть стой, хоть падай,он верит что путин выведет в Россию в светлое будущее.......Такое только конченый шизик может сказать...

Ханни Банни

Зачем мне знать о том, что писал вам другой человек?

Иван Никифоров

Мне другой человек писал? Ты о чем?

Ханни Банни

Да, некий путиноид. Вам всегда какие-то Путиноиды мерещатся.

Ка-Валерчик Гузенко

А ты ванька, перед своей любимой" женой Михалычем , неужто всю правду гришь !?

Ка-Валерчик Гузенко

Ломаю тыкателям! Вживую рискнул бы ))?((

Иван Никифоров

Ну я же не пидор как ты...

Ка-Валерчик Гузенко

Не зди тарасик-гейдорасик ! Ты пассивный ))((

Иван Никифоров

Конечно ты пассивный, аж слова какие знаешь...Опять о себе?

Ка-Валерчик Гузенко

ВсегДа о тебе ))((

Сергей Владимирович

Да - да, точно невестка. Да и Карфаген тоже... (должен быть разрушен)

Ал
Александр

Глупость неимоверная...особенно от публичной личности!

Иван Никифоров

Это да!

Ал
Александр

Позор! Особенно если произнесена полнейшая чушь! Мне Симоньян давно уже не нравится своими высказываниями!

Иван Никифоров

Противна она ужасно как...Все пропагандоны омерзительные личности

Ал
Александр

Работа у них такая!

Иван Никифоров

Ну да, и много им за это и платят

Ал
Александр

Увы...

Иван Никифоров

Да уж...

Камил Камилов

так она отречься может от того что она - армянка 😁☝️

Иван Никифоров

От нее всё можно ожидать...

М(
Милочка (*)

То есть суд взял иск со стороны Симоньян или россиян?

Иван Никифоров

Спроси у Симоньян..

М(
Милочка (*)

Лана)

Владимир Демидовский

Она не в первый раз доказывает свою бабью глупость

Иван Никифоров

Это да, обидно ещё её поддерживает, защищают, ну стоит что нибудь сказать Галкину, сразу на него кидаются фашисты....Фашисты как всегда своих не бросают же....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дать бы ей по морде и её мужу нос сломать!Мечта!👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У армян их мясистые грючковатые обили как гранаты взрываются.Главно дело что бы не забрызгали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ви
Виталий

Да они там безграмотные поголовно)) им пох всё

Иван Никифоров

Конечно

Надежда Железняк

А вы сами чётко слышали, что она это сказала?

Иван Никифоров

Конечно

Надежда Железняк

Дошла ой

Крис

я например.. не слышал что она так говорила

Иван Никифоров

Вы путиноиды, кроме Украины никогда нечего не слышите...

Крис

а вы козлы только капусту и траву жрете

Иван Никифоров

Смот ртене подавись

Крис

и тебе того же