Sh
Shaxnoz

Как же люди любят исчезать. Особенно в тот момент, когда ты к ним уже привязался. А. П. Чехов.

Ответы
Ру
Русь

люди не исчезают! люди просто оставляют того с кем были и уходят к тем с кем им хочется быть в настоящее время. исчезнуть - просто не возможно. все тела материализуются!

Cergej Zawerkin

Всему виной ответственность . КМоменту привязывания люди начинают обременять своими проблемами и соответственно другая сторона понимает это

Sh
Shaxnoz

Возможно.

Cergej Zawerkin

Но многое зависит от человека . Одни любят рутину и собирают и свои и чужие проблемы другим это не надо, и не маловажную роль играют чувства, а люди среди которых есть просто пассажиры.

Sh
Shaxnoz

Да, бывает.

Cergej Zawerkin

Не обижайтесь на людей сейчас время такое все ищут выгоду в чувствах карманах и даже в отношениях.

Sh
Shaxnoz

Вы правы. Нужно кончать с этой фигней и не принимать все близко к сердцу. Нужно быть проще 😔

Cergej Zawerkin

Точно. Кто прилип тот и не пропадёт

Талян К&r

не стоит становиться зависимыми от кого либо, иначе ключи от своего счастья вы отдаёте кому то и... разочарования неизбежны

Sh
Shaxnoz

Вы правы, нужны быть проще)

Белка Белкина

А я сразу вспомнила старую песенку:" Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло", Наверное, и это к лучшему )

Sh
Shaxnoz

Конечно. Что не делается все к лучшему 😊

Белка Белкина

Именно НЕ... )))))

Илья Тарасов

Нужно радоваться, тому что все таки открылось их истинное лицо и двигаться дальше без груза иллюзий и домыслов.

Sh
Shaxnoz

Наверно. Вы правы. Все к лучшему.

Ан
Ангел

Ассоциируешь с абсентом
ты наш полузабытый блюз,
а я – со старой кинолентой.
Мы вместе были… Не берусь

Ан
Ангел

Ответь мне добрым, мягким, лживым словом..

Я Это Екатерина

Вновь поворот, дыханье в унисон.
В глазах огонь когда-то страстной пары.
Смеётся блюз
И тремоло гитары
подхватывает медленно клаксон.

Ан
Ангел

А чай такой, что если бы не сахар..

Я Это Екатерина

я не боюсь, что утра пелена
развеет сон
и этот дивный блюз
исчезнет, я в реальности очнусь
на тонущем пароме
и одна.

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Assa

Если исчезают, значить не твои! И хорошо, когда они во время исчезают....без неприятных последствии!

Sh
Shaxnoz

Хмм. Наверно )

Assa

)))

Muza

:)) Когда к чему-то привязываешься, не забудь узнать, а не привязан ли он ещё к кому-то, кроме тебя. 🙂

Sh
Shaxnoz

А как узнать?

Muza

Просто не сразу привязывайся. и скоро всё станет ясно.

Людмила Георгица

Зато как только начинаешь от них отвыкать, они появляются, как по закону подлости.

Петя Васечкин

умейте довольствоваться тем, что есть и помните что могло быть и хуже. А.П.Чехов

Sh
Shaxnoz

Обсолютно согласна)

Ельдос Изатов

может не стоит привязываться к людям которые изчезают или вы их чем то обидели

Sh
Shaxnoz

Да, нужно быть проще )

Ельдос Изатов

Внимательнее

Sh
Shaxnoz

Иногда и внимательность не помогает

Ельдос Изатов

значит просто не стоит внимания

Sh
Shaxnoz

Наверно.

Алексей Коннов

да тут же я))) 🙂 понимаю, что речь не обо мне, ибо я не исчезаю 🙂 я всегда рядом 🙂

Мэ
Мэрсовод

Я тоже исчезаю если человек абсолютно не нужный и мимо проходящий оказался

Ti
Timur

Ну зачем тогда привязоваться к человеку если знаешь что он может пропасть

Ti
Timur

Шахноза один дедушка говорил мне однажды сынок у тебя есть качества которые всегда будут причинять тебе боль твоя доброта это для людей счастья они этим пользуются береги себя

Sh
Shaxnoz

Это да, но все равно хочется верить в хорошее.

Ti
Timur

Я вам не запрещаю но будьте осторожны

Sh
Shaxnoz

Спасибо)

Ti
Timur

Не за что мир полон разочарование

Алексей Комаров

зачем они это делают? или не хотят причинять болие сильную боль?🌹

Sh
Shaxnoz

Даже незнаю.

Алексей Комаров

есть над чем подумать🌹

Максим Мыльников

так создан мир, мы любим тех кто к нам роднее изчезают(умирают) люди

Sh
Shaxnoz

Даа😔

Алексей

Да... а потом их находят в грязной канаве и с выпавшим глазом...

Sh
Shaxnoz

😳

Алексей

К тому же без кистей рук...

Sh
Shaxnoz

😱

Алексей

А.П. Чехов прав, это очень тяжело.

Lilija K.

Это надо отпустить,а не помнить всю жизнь, живем не для этого.

Sh
Shaxnoz

Правильно, нужно быть проще

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ничто не вечно, всему есть предел, разумная мера и свой срок)

Sh
Shaxnoz

Даже так...

Андреи Мартынов

напишите сами . мне тоже если не напишут ответа я исчезаю .

Sh
Shaxnoz

😂

Андреи Мартынов

чего плачем

Sh
Shaxnoz

Это смех

Sh
Shaxnoz

Ну и замечательно)