Людмила

Кого бы вы хотели увидеть и послушать в передаче Корчевникова ? На втором канале ?она вам в принципе нравится?

Ответы
Леонид Злоказов

Передачу Корчевникова я люблю. К сожалению она идёт в не совсем удобное для меня время. А когда есть возможность, я с удовольствием смотрю передачу о любом её герое.

Людмила

🎯

Аля

Нравится и все, что делает Корчевников, тоже нравится, его канал Спас, стал очень интересным

Людмила

👍

Аля

☺️

",
",,",,",,",,"

не знаю даже...многих видела. нравится очень. человек раскрывается в быту....НЕ КАК АРТИСТ

Людмила

👍

Влад Казаков

Передача? Неплохая...Вспоминаем старых звезд,и пытаемся оценить перспективы новых...

Людмила

👍🙄

Крошка Енот

Нет, лучше Корягина.😂👍

Людмила

😜

Людмила

А Путина не желаете?

Нина Шульмистер

Я не включаю телевизор.

Людмила

И молодец!

Александр Михайленко

Терпеть ненавижу.

Людмила

🤕

Александр Михайленко

Бесталанный актеришко

Галина Д

Да. Душевная.

Людмила

👍

Жа
Жанна

Не смотрела

Людмила

🤫

Ку
Кукулькан

не включаю

Людмила

Но ,это приемлемый формат ...

Ку
Кукулькан

почему? ))

Ма
Маргарита

Слово "почему" у Макса - беспроигрышный вариант ввести людей в ступор:)))

Гр
Григорий

Не смотрел

Людмила

🤫

..
...

Не видел

Людмила

😱🤣

Св
Света

нет

Людмила

А почему?

Св
Света

Гордон нравится...