Камилла Али-Агаева

Почему на Луну больше не летают?

Ответы · страница 3
Recardo Diaz

я на марс скоро полечу

Камилла Али-Агаева

ЕЩЕ ПАРУ ШАВЕРМ И ПОЖАЛУЙ)

Recardo Diaz

го со мной, в стороночке будешь сидеть )

Камилла Али-Агаева

НЕЕЕ, Я СО СТРАЖАМИ УЛЕТАЮ)

Recardo Diaz

меньше народу...... больше шауроду

Камилла Али-Агаева

ТЕБЕ САМОМУ ОТ ЭТОГО ЛОЗУНГА НЕ СЫКОТНО?

Владимир Строганов

Организаторы масштабного проекта колонизации Красной планеты предварительно определились с добровольцами, которые полетят на Марс к 2023 году. Голландская компания Mars One рассчитывает к этой дате за 6 млрд долларов создать там постоянную базу.

Всего первичный отбор прошли 1058 кандидатов. Большинство из них являются жителями США — 297 человек. Из России – 52 добровольца. Но к 2015 году руководители проекта отберут 24 человека, которые и отправятся на Марс. Кстати, компания сразу предупреждает, что обратного билета не предусматривается.

Владимир Строганов

Там надо глаза менять и каркас в легкие вшивать ,а то смерть...(операции)

Сергей Соловьев

Летают!! Только не мы!!!

Сергей Соловьев

Не знаю. Но кто летает точно.😄

Бродяга 750Rus

на луну всегда воют!!((

Бродяга 750Rus

все кому ни лень,и кто выть умеет!)))

Бродяга 750Rus

и не вою. нет ни причин,ни желания!!))

Камилла Али-Агаева

а почему об этом подумали?

Бродяга 750Rus

каждый борется со скукой по своему!

Лариса

Поперли всех оттуда.

Лариса

Лунатики! А то засрут, как Землю! Оно им надо?

Сам Андерс'н

Санкции на помидоры

Сам Андерс'н

Порожний рейс не выгоден

Сам Андерс'н

Собираются там базу строить

Ви
Виктор

там своих хватает

Камилла Али-Агаева

очень интересно. существует также мнение что слово "славянин" возникло от англ. slave, что в переводе означает "раб"

Св
Светояръ

Это уже поздние переделки. В оригинале Славяне пошло от множества родственных народов славящих Предков, Богов, Православие пошло оттуда же дословно это означает славить правь. А современное величание христиан православными идет со времен крещенской войны, которая длилась с 988 года более 300 лет. Сначала они ввели нечто переходное (так появились староверы), затем начали назначать на праздники Славян свои с последующей окончательной подменой смысла. На самом же деле православные в природе только ведические народы (не только Славянские) остальные могут быть только правоверными. Так например староверы уже молились как христиане, а любой ведический народ никогда не молится, всегда только воздает славу (почтение).

Св
Светояръ

Так например современный христианский святой Георгий победоносец убивший мифического змея, на самом деле никто иной как берсерк Юрий (воин ходивший на толпу). А змей убитый им знаменует победу в войне с Китаем 7526 лет назад (что было за несколько тысячелетий до появления самого Христа. Тот же период был взят за очередной отрезок летоисчисления (далеко не первый) Кстати, Пушкин в оригинале всегда датировал по старому стилю. С появлением же христианства (использующего греческую письменность) Юрий превратился в Георгия, змей в библейского искусителя, а более трех тысячелетий славной истории, знаний были варварски украдены и уничтожены (как в европейском средневековье. Например последний оплот Славян град Аркона на острове Руян (ныне Рюген, Германия) пал в самый разгар крещенской войны уже в 1136, когда 15000 Датскому войску противостоял лишь гарнизон охраны города численностью в 300 штыков и перебивший более половины Вальдемарова войска. Но самое интересное, что решение идти на Аркону принял не Вальдемар, а его епископ с целью не только захватить этот остров, но и крестить земли по своему.

Св
Светояръ

Таким образом история показывает, что за земли Руси боролись не только христиане, но и католики и не только. Только крестовые походы назывались крестовыми (от слова крестить) потому что древние были мудрее и шли не просто завоевать на 6 приоритете обобщенных средств управления (горячая война) так как поверженный народ может рано или поздно оправиться и дать отпор, а шли на уровне выше-поскольку раньше в мистическое верили больше, то основой победы и дальнейшего успешного владения захваченными землями и управления народами населяющими захваченные земли было сделать так чтобы народ был покорным, то есть боялся не земного "хозяина"захватчика, а царя небесного, так что крестовые походы по факту имели более глубокий смысл и цели, нежели их показывают в современном мире в школах.

Камилла Али-Агаева

очень интересно. расскажите что-нибудь еще...

Ирина Елисеева

А летали вообще?

Александр Коньков

Летали. И фотографировали. Читайте историю

Камилла Али-Агаева

вокруг летали, но не высаживались

Камилла Али-Агаева

я спросила на Луну, а не вокруг

Александр Коньков

Так на луну и летали. И кстати высаживались

Александр Коньков

Наши официально запускали туда только аппараты. Беспилотные. У амеров с этим тяжко. Может потому и решили лететь сами, не знаю

Борис Алиев

Скоро полетят...

Борис Алиев

Все.

Борис Алиев

Не исключаю.

Sergey Byt

виза дорого

Alexander Holstein

ööö

Камилла Али-Агаева

там вместо вас ваш мопс строчит?