Ле
Лена

Как вы думаете, затянувшаяся пауза граничит с точкой невозврата или нет?

Ответы
Ирина

Каждая затянувшаяся пауза приучает человека обходиться без другого. Сначала скучают, а потом привыкают. Поэтому любая длительная пауза может привести к завершению. /Не имею в виду близких людей, которые являются семьёй/.

Дм
Дмитрий

Стоишь на светофоре , задумалась ( пауза ) , а уже давно горит зелёный ... опомнилась , встепенулась и шагнула на переход , но увы , уже под красный и под Камаз - точка невозврата ) ... пауза необязательно может быть долгой )))

Дм
Дмитрий

Кстати , привет )))

Анатолий Карпухин

точка не граничит ни с чем.... пауза -это пустота.... невозврат -это вектор.....точка может находится среди пустоты.....вектор может выходить из точки.... это нормально

Павел Агарков

граничит!.. и с той и с другой стороной!.....только если ее растянуть.. то будет поздно метаться!....и тогда придется принимать сторону... невозврата!..

Александр Ефремов

думаю это точка недоверия или потеря интереса - будет ли возврат - это зависит от надобности отношений или ценности самого человека для другого

Тимофей Панков

нет,если человек хороший с ним и помолчать приятно,равно как и всё остальное поставленное на паузу,ну кроме секса разумеется

Егор Пичугин

А уточнить незя??? Просто многое зависит от совершенно разных причин от вопроса, ситуации, состояния собеседника и т.д и т.п))

Се
Сергей

Что значит ПАУЗА? Для одних она измеряется в минутах у других в месяцах. Возврат всегда возможен, это зависит от обоих

В М

Нет. Пока человек жив, жива и связь с ним. Разве Вы все знаете о себе? А о другом тем более судить осознанно не сможем.

Елена Ларина

Когда как. Иногда это просто учащённая работа мысли. Иногда - невысказанное желание чтобы с вами согласились.

Сергей Кагановский

Если моно - даже за гранью, а вот может проблемы, нет возможности позвонить? Хотя это тоже редкость...Забудьте.

Владимир Строганов

Главное ,что внутри..если они спокойны-это нормально..они могут долго не говорить не испытывая неловкости..

Ник Натофоб

"Если женщину ты любишь, ты найдешь как с ней связаться, чтоб подумать не успела. что забыл о ней на миг..."

Maria Iljina

обычно если берут паузу значит есть какие то проблемы и если их не решать тогда точно не возврат

Vitya Users

Да. Если это твоя половинка и она от тебя устала или пауза связана с отсутствием месячных.

Sl
Sland

Если разговор про то, чтобы вернуть любовь, то можно , главное чтобы было желание!

Алексей Тишкин

точка невозврата, это когда сам все отрицаешь и не можешь понять , что уже поздно

Поликарпов Дмитрий

Пауза, точка невозврата, на он тебе сдался, не хочет, ему налево тебе направо...

Эдуард Самойлов

Нет! Это точное постановление своей позиции. Это победа, в принципе. Извините

Эдуард Самойлов

Иначе никак. В щечку

Светлана Бульская

Принимается))

Владислав Скобелев

точка возврата это половина пути с которого самолет может вернуться на базу