Таша

А если сильный гром, то комп лучше выключить?

Ответы · страница 3
Зинаида Бадяева

Гром тут ни при чем= может повлиять только молния ,если открыто окно !🍁🌊💥

Игорь Николаевич.

Не выключал. И ничего не случилось. Правда Богу возмолился. чтобы пронесло

Егор Сколопендрычъ

Зачем? Ничего ему не будет. А вот ящик, если антенна уличная - обязательно!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда гром гримит, сама гроза опаздывает))) можно минут 15 побыть в компе)))

Ив
Иван

это заблуждение. компьютер надо перегрузить после потери девственности

гн
гиорги николаишвили

и под подушкой положить, но сначала прверить есть ли у компа громоатвод

Andre Volfenzon

Порой этого недостаточно... Моя любимка Джесси прятется под кровать 🙂

Таша

У меня Леся в туалет пряталась, сидела там скулила и дрожала..

Andre Volfenzon

Моя молча, но уж если салют... не шелохнётся распластавшись

Нурия Шагабиева

Да ,желательно выключить. У меня роутер сгорел во время грозы и грома.

Бо
Борис

Если пк, да. Если ноут или планшет, просто выдерните из розетки вилку.

Игорь Евдокимов

И из дома не выходить. Может убить. Если есть УПСник, можно и поюзать

Vladimir Leonov

в идеале да, но не только комп, но и все сетевые шнуры, в т.ч. и шнурки!

Радик Салимгараев

Было у меня комп. сгорел действительно включайте от греха подальше

Ма
Марина

У нас вчера в саду у многих соседей в грозу погорела аппаратура..😱

Геннадий

Молнии поблизости - желательно обесточить всё электроаппаратуру.

Вячеслав Улитин

Да, а еще нужно спрятаться под стол и просить защиты у Богородицы.

Ша
Шамсуддин

при сильном громе нужно готовить еду смотря в ютуб с компьйютера

Га
Гангадзе

И включить мозги,.от судьбы не уйдешь,,ударит по нему - судьба !😆

Татьяна Федчун

да, потому что гром не бывает без молнии.Лучше выключить вайфай

Алекс Улианов

Поздно будет. До молнии нужно выключить и залезть под кровать...