Валерий Редискин

За каждым подвигом стоит чья-то глупость, расхлябанность или преступление а вы как думаете?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Недаром же мы славимся не только умением находить выход из любой ситуёвины, но и ещё большим умением находить туда вход !

Натка М_Мак

Да, благополучие равнопропорционально необходимости совершать подвиг

",
",,",,",,",,"

сплочённость.......единение....желание. или просто стремление к лучшему

Елена Щупак

Да, лучше без героизма, лучше, когда всё спокойно и нет нужды в нём!

Светлана Войцеховская

Каждый Подвиг у нас -это ликвидация последствий первого....

Галина Архипова

РАСПИЗДЯЙСТВО...И ГЛАВНОЕ---- ВИНОВНЫХ НЕНАЙДЁШЬ

Даль Светлая

сложившиеся обстоятельства, стихия, война....

Александр Игрицкий

Я думаю, что подвигом стоит характер.

Толя Попов

тогда вокруг одни...герои

Гр
Григорий

Скорее - да !

Виталий Гончар

Не факт

Павел

а то

Марат

100%