Марат Ахмедов

лев полюбившийся миллионам?

Ответы
Невеста Октября 💜

Симба? Тот лев из заставки к мультику "Том и Джерри"? Леон Скоттт Кеннеди (ну а почему бы и нет)? Лев Николаевич Толстой? Лев Яшин? Всё, я больше не знаю....

Невеста Октября 💜

Так а кто из них-то? 😄

Полувековая Дама

Толстой, бонифаций, тот, который пел песню с черепахой, Дуров, Кинг

Полувековая Дама

Ой. Точно. Но футбол-это не моё

Масяня

Симба, Бонифаций, Чандр, Толстой, Яшин.. Лещенко да хто его знает

Ирина Неизвестная

Бонифаций

Марат Ахмедов

мне кажется его потиснил с первого места тот о ком я спрашиваю))

Егор

Лещенко..

Егор

Соловей российский славный птах..

Татьяна Землянова

Лещенко.

Марат Ахмедов

тоже вариант -но того любят во всём мире

Татьяна Землянова

наш лев Бонифаций -не хуже.

Мохарям Ханипов

лещенко

Мохарям Ханипов

Мультике .. или Призрак и Тьма