Александр

Говорят куренье вред,
Много для здоровья бед.
Только вот забыли,
Про автомобили.

Выход можно тут найти,
Хоть крути, хоть не крути.
В салон выхлоп провести,
И счастливого пути.

Ответы
Ти
Тимуровец

Я не будучи поэтом расскажу вам как легко бросить курить. Само слово бросить вкладывает в вашу голову уже напряг. Надо отнестись к этому проще, просто пока не курю. но должна быть поставлена цель, купить на сэкономленные халявные деньги что-либо не нужное, музыкальный центр, мопед или нубук. Самые трудные дни первый , третий, десятый. После первого месяца, третьего, пол года, год и три. После третьего года вы практически не курите, но во снах всё равно будите видеть и просыпаться. На самом деле курить хочется не долго, как только хочется вам застрелиться от никотинового голодания считайте до 12 не спеша и пройдёт. Один дед сказал мне что ему это не помогает, начни считать снова ответил я ему. Прошу отнестись к этому с пониманием.

Александр

я все прекрасно понимаю, учился кататься на велосипеде когда то, желание бросить есть, но бросать не хочу, тогда как, как можно научиться кататься на велосипеде когда на него даже не садишься, а как быть с автолюбителями

Bc
Bcyjdfz

👍😉 Автомобили, конечно, вред,но все же лучше не усугублять ситуацию еще и курением. Вы так не думаете?

Тр
Трофим

Женщины любят некурящих мужчин и терпеть не могут курящих .
Грань тонкая , результат противоположный.

Александр

их на 5 минут в выхлопную, и вся любовь

Тр
Трофим

и тебя туда же

Александр

а мне как то по хрену кто курит а кто нет

Валентина Янак

надо переходить на электродвигатели. Возможно это и будет но не скоро.

Валентина Янак

курящий мужчина я еще соглашусь но женщина нет. Хотя в молодости баловались . Расскажу случай Мы дружила еще со своим мужем я взяла и при нем закурила он сказал брось. Но в этом возрасте кто то будет мной командовать. он меня провожает домой и по губам даст а теперь пойдем к матери я все расскажу. ( моей матери лучше этого не рассказывать) Я сказала больше не буду и закончилось мое курение. правда в компании где курят все я посмотрю на него если он даст согласия я закуриваю. Он стал моим мужем . прожили 40 лет

Александр

Я понял, его устраивает только то что его устраивает, рабская жизнь

Валентина Янак

здоровье дороже всего. Вот наших бабушек и дедушек жили бедно , ели натурально во время войны, ( картошка зелень но если не хватало картошки , ели лебеду) они долго живут 80 и больше лет. Сейчас что только нет в магазинах а жизнь короче

Vитя@Zь

Самая короткая папироса,которая даже не шкварчит.

Ла
Лариса

Вопль курящего пешехода в час пик)

Александр

свой эгоизм защищаете да, от этого дольше не проживете

Ла
Лариса

МММ...в чем эгоизм узрели?

Юрий Ерилов

Однозначно, курение вред...

Александр

проведите выхлоп в салон, здоровее будете

Лида Бавинова

😉😒✋

Нина Позднева (Мухина)

Так жестоко.)

Александр

зато справедливо

Нина Позднева (Мухина)

Вы так думаете,что курить станут меньше?

Александр

Я думаю что автолюбителей станет больше

Ахим Ноел

😱

Лидия Куркина

😂