Ya
Yana

Розовые очки надо снимать в юности... пока еще нервы крепкие (?)

Ответы
Rufat Al

Как же мне не нравятся... Траканы в голове и розовые очки. Нельзя ли просто и нормально сказать. Какой то урод придумал , а остальные(......) подхватили. Вот он и смеётся над вами ☝🏿👎🏿😘🌷

Rufat Al

Не могу, мне больно всё это видеть, а кааие прекрасные были вы ☝🏿❓💋😘🌷

Ya
Yana

Были есть и будем!

Rufat Al

Нездоровье , зомбируйтесь дальше ☝🏿👎🏿🙄🌷

Ya
Yana

Спасибо! И вам не хворать!

Rufat Al

Да ну вас мне тут приятней. 👍☝🏿😘

Андрей Зарубкин

Идеальных людей нет. Нужно смиряться с некоторыми недостатками и не акцентировать на это внимание. Жениться желательно в 23...25 лет - будет время для привыкания. После обычно сложнее...

Ал
Александр

Да согласен в юности надо начинать снимать)) в армий быстро снимаются и покажут дорогу😁.. От мальчика путь чтоб стать мужчиной))😜

Андрей Друг

😁их вообще не надо надевать) если только у вас не голубые глаза...тогда всё будет фиолетово😉

Ya
Yana

Мне как раз такие подойдут сейчас)

Бахтияр

Носите сколько хотите, когда придет пора снять попросите я помогу! И не надо спешить!)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Лучше носить изначально темные или зеркальные очки, от хотя бы польза будет.

Узденов Башир

Розовые очки вообще снимать не надо, пусть всё будет в розовом цвете🙂

Александр Кузнецов

И красные труселя,заодно. А чё!? Зачем,вообще очки одевать?!😵😎

Вера Майкович

не надо одевать в юности и не снимать никогда, что бы голова не болела.

Св
Света

...не получается....так и ходишь....пока мордой об асфальт не упрёшься....

Салават Ибатов

По моему, их, не стоит одевать вообще, иначе мир покажется ужасным.

Гр
Грозный

Но не кто этого не хочет.Все хотят что бы было все в розовом цвете.

Сергей Дмитриев

Женщинам их нужно снимать при знакомстве с мужчиной,иначе.....

Сергей Грицан

ТЫ ЧТО БОЛЬНАЯ НЕ СНИМАЙ ЭТИ ОЧКИ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНОЙ

Alisa

Без розовых очков порой бывает очень скучно жить

Дельфин Млекопитающее

В жизни "надо" только то что и как и когда хочешь!!!

Konstantin Mazourenko

Только жизнь вдруг на плечи легла тяжкой ношею...

Игорь Игорь

Вы савершенно правы а желательно еще в детстве

Се
Серега

Зачем,ненадо...сама подумай на то она и юность!)

Artur Engoyan

Для того что- бы смотреть в небо, очки не дадо