Ав
Автор

Счас вдруг подумал, что фраза: "Ищу спутника жизни" стала звучать как-то зловеще..а вам как представляется?

Ответы
Йорик Петкевич .

Слишком долго и затянуто, не лучше ли так: Ищу спутника для поездки на курорт, море, за границу, можно и по стране (все расходы за его счёт).

Ав
Автор

😀

Не
Нефертити

Спутник жизни... Воспринялось как вастрономии: я - главная планета. А ты лишь спутник мой))))))

Ел
Елена

а мне она вообще не нравится...если по пути с человеком, так он на дороге сам встретится

Михаил Гехт

ну да, теперь на Спутника через госуслуги надо записываться, и подробный отчёт после

Татьяна Воронкова

Не знаю, как вам ответить. Никогда не искала. Они каким-то образом находят меня сами.

Ав
Автор

😀это каламбур был...литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов, или словосочетаний, сходных по звучанию😀😀😀

Z-Мимокрокодил-V

Спутник V имеется бесплатно практически повсюду, и спасает жизни гарантированно.

",
",,",,",,",,"

наоборот....радуюсь за тех, кто способен стать опорой и уберегать от бед

Ав
Автор

😀

Эл
Элина

По имени Виктор, как оказалось СпутникV, V не цифра, а символ победы.

Ав
Автор

или два захода

Эл
Элина

Или так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ищут не мужа и жену , а ищут именно спутника жизни , помощников

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так и хочется перефразировать на "Разыскиваю спутника жизни".

Борис Воробьев

Лучше- ищу спутника, хочу спутника. Вам- в прививочную!

Алекс Венцель

Многим уже не до любви, попался бы человек хороший...)))

Ав
Автор

😀...я про вакцину..это каламбур такой

Сирень Крокодиловна

Фраза " я со спутником " приняла другое значение 😁

Ав
Автор

так и я про тоже😀

Ан
Анюта

В поликлинику идёшь и получаешь " спутника-жизнь"))

Володя

Зачем искать......он сам вас найдёт......и принудит.

Борис Кучеренко

сейчас перезагрузка идет, а ВАШ спутник с вами

Эк
Эксперт

Да, чтоб вращался и вращался.... и не садился.....

Сергей Б

Без этого уже и радугой не полюбуешься... 😭

Сергей Б

А в случае естественной радуги кого в пропаганде обвинять? 🤪

Ав
Автор

так этих самых и обвинять..она как раз над их сборищем сверкать начинает

Сергей Б

И с ними передвигаться

Ав
Автор

конечно..яблоко от яблоньки так сказать

Сергей Б

🙈

Ка
Карамель

Да. Ищу, чтобы что? Поймать и отметелить?

Марго Беккер

Даа есть чой та .. Нетаее🤦‍♂️🤦‍♂️