Стас Васильев

Ни вопрос. Сосайтовцы...Ведите здоровый образ жизни. Курите на свежем воздухе и пейте из чистых бокалов. С Наступающим!!!!

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Интересные слова пишите иду на работу , кто то курит ранее предо мной пока иду до остановки дышу куривоМ , пришел на остановку кто то курят🙃, зашел в автобус перегар от курива - дышите на здоровье😁

Ма
Марго

Берегите себя! Пользуйтесь одноразовыми презервативами и стерильными масками. С Наступающим!!!)))

Ма
Марго

Дурака держи при себе)))

Стас Васильев

В тебе.,

Ма
Марго

Зачем? Ему же понравится))) хрен выгонишь потом)))

Стас Васильев

Девочка. Аки на жизнь и на смерть я денег скопил,))))

Ма
Марго

Умачка)))

Татьяна К.

🙂❄️ спасибо. и Вас с наступающим!

Елена Белая

С праздником. Всего вам доброго.

Стас Васильев

Удачи и хорошего настроения!!!

Вл
Владимир

Пушкин...учти...уроки платные ...

Ан
Андрей-Пушкин

Я вижу, что оплата уроков
"натуральными продуктами"
= по одной в каждую руку 😂😂😂

Вл
Владимир

конечно))по ведру,15-ти литровому,в каждой руке унесу)) даже на вытянутых руках))с таким то добром, даже не спотыкнусь))

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ пытайтесь меня обмануть!
Я не настолько слеп,
что-бы не разглядеть
тару в его руках )))

Вл
Владимир

ааааа...это ты за бочки,50-ти литровые,что позади...так я изначально в вёдра,а потом бочки буду наполнять))

Nikola Mahkov

-имывас!--

Робот Вертер

😁👍