Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/66/2/121063363.gifкак относитесь к пирсингу?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты женщина, а значит, ты богиня:

Цветов, полей и вечной красоты.

Ты женщина, а значит, твоё имя,

Как свет лучей волшебной чистоты.

Ты женщина, а значит, ты прекрасна,

Как неба синь в зеркальных водах сна.

Ты женщина, а значит не напрасно,

Ты Богом для красот земных дана.

Ты женщина, а значит, ты любима,

Нежна, как яркий утренний рассвет.

Ты женщина и ты неповторима,

Таких, как ты на свете больше нет.

Владимир Казмерчук

Александр Ли Краснов

Отрицательно. Видя пирсинг у кого-нибудь, всё думаю: "Ты бы ещё кольцо себе в нос вставила...". А тут недавно в автобусе вижу девушку с колечком в носу!!! Укатайка!!! 🙂 Сначала подумал, что это капелька воды висит, думаю, посмотрит на меня, махну пальцем под носом, догадается смахнуть, а когда разглядел, представил, что она может подумать о моём жесте? Наверное, издевается, мол... 🙂

Александр К

Я хорошо отношусь ,вот если бы в реальности увидеть !!!💋🌷💐✨💖💋🌷💐✨💖💋🌷💐✨💖💋🌷💐✨💖💋🌷💐✨💖💋🌷💐✨💖 🖼

Io
Ioan

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.

Сергей Анахин

Отрицательно! Дочке в 14 лет сказал: вставишь кольцо в пупок или половую губу - вырву плоскогубцами вместе с пупком и половой губой! Сейчас 29 лет - есть своя дочь ( моя внучка) и очень мне благодарна!

Людмила Козырь

бывает не слушают

Леди- Л.

Отрицательно,не ханжа,просто это опасно......да и не всем идёт,обезображивают только фигуру,если безвкусица.......это всего лишь моё личное мнение,у каждого-своё)

Анатолий Клименко

Чем больше на теле "пирсингу", тем меньше мозгов в голове! Нет,ради бога! Кто хочет походить на папуасов из Африки - пожалуйста,украшайтесь,как новогодняя ёлка!

Владимир Чигарев

Есть стишок у Дмитрия Чекалкина по этому поводу.Идея пронесена такая, что не знал, весь поцарапался, теперь носит с собой карманный металлоискатель.

Николай Костров

воспринимать ЖЕНЩИНУ такой, какая она есть , а не такой в которой наколки железки и тд . если она видит в этом красоту - ради БОГА ,но я не воспринимаю

Валентина Садовенко

Когда без фанатизма, то нормально. Вот на этой фотке молоденькая, фигурка есть пупочек видно, ну что нормально. А если наляпают на все места. УЖАС

Владимир Соколов

Это мода молодых, нам ни к чему. Кожу и мышцы не хочется травмировать. Тем более, что с возрастом эти места проваливаются и стареют очень скоро.

Wladus

Тело человека Священно !!! Оно Само по себе - ПРЕКРАСНО !!!
Украшать ( наверное ) следует ДУШУ !!!
И то и - другое - Содержать в Чистоте !!!!!!!!!!!!!!!... )))

Зоя Овосиенко

На ушах - положительно. У меня самой по 3 дырочки в каждом ухе, что позволяет создавать оригинальные композиции из серёжек...

Владимир Бильков

Очередная дурость. Это как тюремные наколки, да и прочие тоже. По молодости делают, а потом всю жизнь мечтают вывести.

Алексей Храмшин

Лично я вообще не ношу украшений они мне мешают. А уж делать в себе дырки что бы воткнуть туда железяку, это перебор.

Валерий Плетнёв

Отрицательно.У одной на бровях,в языке,в губах,на подбородке,в ушах штук по 10.Осталось копьё в руку и в джунгли!

Ел
Елена

каждый сходит с ума по-своему, и в хорошем смысле слова тоже) пусть девочки побалуются, это все равно ненадолго

Д Т

Мужчина становится на колени, чтобы в грехах покаяться, а женщина становится на колени, чтобы грех совершить.

Валерий Можаев

не очень ... это что-то от папуасов переняли... а зачем.. мне не понятно.. да и вы не сможете обосновать.. зачем??

Трезвый

Пирсинг в ухе, на пупке, пирсинг даже на лобке, мог и секс у нас быть страстный, да объект травмоопасный....