Нерасторопная Женщина

У моих друзей есть друг, который мне почему-то не нравится. Не знаю почему. Просто, на уровне подсознания, не нравится и всё. Как быть-то, если старая мудрость гласит: Друг моих друзей - мой друг?

Ответы
Brown Sparrow

изучить его, ибо подсознание это то еще дерьмо и оно работает далеко не у всех адекватно. в основном мозг принимает решения лишь на основе увиденного, услышанного где-то, то есть "мыслит" шаблонно и не верно...

Пётр Ермаков

Живите спокойно и возможность общения с этим персонажем необходимо для Вашего спокойствия свести поближе к нулю

Ир
Иринтер

Абстрагируйтесь. Мысленно отправьте его в параллельный мир, сведя общение к минимуму

Qqqq Qqqqq

тут может вмешался запах ну который на подсознании ощущается как враждебный

Нерасторопная Женщина

Ха... не знаю

Nikola Mahkov

-бывают исключения!=психологическя несовместимость!==встречал!--✌️

А Тому Ли Ты Дала?

Ой,блин,все мудрости перекручиваются а эта нет ибо что скажут?

Константин Лисицын

Думай головой своей!!! Тоже Мудрость, Татьяна!!!

Al
Ali

добавь к мудрости ..если химия одобрит

С К.

Видимо, неТакие они уж и друзья вам!

Rita

Бывают исключения.

Марго Беккер

не показывать аиду

Alex Alex

Sekach Dev

Терпи