Faat Хажи Ismailov

Оно конечно не то чтобы во что,а что почему и когда?

Ответы · страница 3
Рысь

А ежели чего коснись, оно тебе раз, и пожалуйста?

Faat Хажи Ismailov

Про жизнь прекрасно рассуждаешь,тогда и анекдотов много знаешь!!!😉 😋 🤣

Рысь

Да , люблю я на досуге книжки почитать, увлекательно бывает новое узнать..

Faat Хажи Ismailov

Когда много ты читаешь,конечно многое узнаешь,а если не будешь ты читать,то немного будешь знать !!!😉 😋 🤣

Рысь

Какая логика железная, что книги штука то полезная. Но поколение растущее уже не хочет их читать, и это грустно м прискорбно, что не сказать не описать.

Faat Хажи Ismailov

Что верно то верно,а если им то рассказать,приходилось под керосинкою читать,не поверят ведь опять,вот врунишки,вот такие вот делишки!!!😋 🤣 😉

Budda Nirvana

Всё не то чтобы постоянно, но всё всегда и везде.

Faat Хажи Ismailov

А все потому,а не там где надо и все из за него сломалась перо. 👍

Михаил Пронин

а вот почему и когда , то конечно не то чтобы оно

Михаил Пронин

Случись есле тебе оно дагда зечем потомучто? Есле оно случило тогда ой

Faat Хажи Ismailov

Ой это не перегной,а надо то, чтобы во что,а не то что почему и тогда пойдет к нему. 👍

Михаил Пронин

Нада чтоб то что во что а не то что почему а для того

Faat Хажи Ismailov

А для того чтобы во что,надо то что не во что,чтоб не видел,чтоб не видел дед Пихто. 👍

Михаил Пронин

А для того чтоб не то что а то что не видит дед пихто не для тогоч чтоб а потому что как

Cергей Свириденко

Это чтобы точно не соврать,а соврать не точно!

Faat Хажи Ismailov

Соврать то можно и убрать,а что точно еще не точно,а чтобы когда,да и то не всегда.😂

Галина Курбатова

Чтобы потом что то и. конечно. во что то чтобы.

Faat Хажи Ismailov

Да не так чтобы очень но и не очень чтобы так.P

Денис

все зависит от того как сам к тому относишся

Faat Хажи Ismailov

Пока узнаешь как относишься,сам тогда уже обносишься. 😛

Вячеслав Галкин

Оно конечно не то чтобы куда, а где и зачем?

Faat Хажи Ismailov

А где зачем тут ни причем,а то чтобы куда,будет нужно нам всегда!!!😋

Вячеслав Галкин

Нет. Сначала зачем. " Не суй свой "" туда куда собака свой нос не сует. Примерно так.

Faat Хажи Ismailov

Ты прав,не нужно совать туда,куда не сует собака,а нужно совать туда куда сует собака!!!😉

Вячеслав Галкин

Если собака "туда " сунула. Я "сувать" - туда побрезгую.

Faat Хажи Ismailov

Так у меня то был вопрос,совать или не совать туда куда собака сует свой нос.Если не туда куда собака не сует,значить туда собака сует?

Вячеслав Галкин

Извините! Я выхожу из «игры».

Наталья Шматова

А что если я знаю, что ты знаешь,что я знаю?

Faat Хажи Ismailov

Тогда все ясно,что не все ясно и все это потому,кому то это не к чему и не то чтобы во что,а случись что вот тебе и пожалуйста!!!😉 😋

Юлия Балюк

Потому что,в целях банальной эрудиции...

Faat Хажи Ismailov

А мужика высокого приведешь и верх двери тогда сорвешь!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Если на коленях он зайдет,он потом ведь не придет!😔

Faat Хажи Ismailov

Но ты ведь хочешь чтобы он опять пришел,так сделай чтобы он довольным ушел.😉

Faat Хажи Ismailov

Если к тебе он не зайдет,тогда к другой он пойдет!😉

Faat Хажи Ismailov

Знаменосцем он быть не хочет,потому что много он хохочет😄

Виктор Митрофанов

Это тоже неважно, Уважаемый незнакомец!

Faat Хажи Ismailov

Это не важно,когда ведешь себя вальяжно и не то чтобы во что,главным делом потому,а ежели что тогда пожалуйста!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

А случись что,вот тебе и пожалуйста!!!😉 🤣 😋

Faat Хажи Ismailov

А другие во что и не то чтобы во что и не то чтобы как,а лучше сказать вот так!!!😉 🤣

Rusmister

Кто с чем к нам зачем. тот от того и того!

Faat Хажи Ismailov

Ну от того и того,это не то чтобы во что,главным делом потому,но ежели что тогда конечно. 😛

Faat Хажи Ismailov

Да за бесплато стилисты не работают. 🙂

Ольга Моргачева

Ты сам понял, что сказал, мудрый ты наш?

Faat Хажи Ismailov

Сам я понял что сказал,а тебе не рассказал,что, когда и почему,нам ведь это ни к чему!!!😋 😉

Faat Хажи Ismailov

Вот меня ты поняла,а дверь зачем то заперла и теперь гадаю я,где красоточка моя!!!😋 😉

Faat Хажи Ismailov

К внукам то ушла,а потом она пришла,говорит меня не любит,а соседа приголубит!!!😋

Ольга Моргачева

Уважаемый, да вы поэт! Уважаю!

Faat Хажи Ismailov

Ты сказала уважаю,я тебе не сильно досаждаю,если буду досаждать,в переписке можешь отказать!!!😆 😉

Ольга Моргачева

Что я и сделаю🙂

Faat Хажи Ismailov

И теперь я в досаде и сижу я как осаде,написать тебе боюсь,вдруг опять я обожгусь!!!

Андрей Кошелев

Ака! Сформулируйте вопрос,пожалуйста?

Faat Хажи Ismailov

А я ведь что тут придумал,абракадабру написать задумал,вот и пишу что на ум пришло,ты думаешь это далеко зашло???😉 😋 😜 🤣

Андрей Кошелев

Импонирует что в возрасте может быть трезвый ум! Нормально! Можно дальше(для понимающих)

Faat Хажи Ismailov

Значить дальше можно нам трещать и ни кто не будет это запрещать???😉 😋 😜 🤣

Djenni Djenni L

Хороший вопрос и главное, понятный!!!

Faat Хажи Ismailov

Вам понятно?а думал что сказал не внятно.😂

Faat Хажи Ismailov

Ну конечно невнятно,не пойми меня привратно.😂

Djenni Djenni L

Нет. Просто забавно! Удачи!

Faat Хажи Ismailov

Мне удачи,тогда возьмите сдачи,счастья жизни в придачу!😂

Faat Хажи Ismailov

И вам того же я желаю и вас я очень уважаю!😂

Faat Хажи Ismailov

Спасибо это очень красиво!

Faat Хажи Ismailov

Красиво,это диво,а чтобы красоваться,надо одеваться!😋

Вячеслав Мамкин

Любимые выражения бывшего премьера.

Faat Хажи Ismailov

Да хранит тебя Венера,а это не так,что бы очень,но и не очень что бы так. 😛

Лидия Агабалаева

Ооо!!!! Стихотворец!!!! Доброе утро!!!

Faat Хажи Ismailov

Доброе утро вы пожелали, значить что доброе вы знали,хорошо что вы сказали,а мы про это ведь не знали,а теперь вот все узнали!!!!😉 😁 🤣

Лидия Агабалаева

Какие хахахушечки у Вас получилось.....

Faat Хажи Ismailov

А хахахушечки,те еще штучки,получаеться не всегда.а иногда течет как вода!!!😆 😁 😉

Лидия Агабалаева

Вода, вода😅, кругом вода!!!

Faat Хажи Ismailov

Когда кругом вода,тогда дождливая погода!!!😉

Любовь Селезнева

ну да куда и зачем главное- почем...

Faat Хажи Ismailov

А почем то не сказали,сразу водку заказали,а когда куда за что,не сказали,ну и что?😋😍😆

Любовь Селезнева

в результате ничто- свадьбу отложили, невесту уложили, жениха обложили так они и жили...)))

Faat Хажи Ismailov

Они жили не тужили,ну а нам то какаво,что,когда и кто,не объяснили нам никто!😛😋😂

Faat Хажи Ismailov

Городить я не хотел,посмеяться то успел!😋😆😂

Любовь Селезнева

маладэць! и мы посмеялись смех полезен )))

Любовь Горобченко

всегда и при желании !!😀 🤔

Faat Хажи Ismailov

Оно не то чтобы во что.главным делом потому,а ежели что тогда конечно!!!😉 😋 🤣

Галина Алекс.

Главное.что не то .не так.и не сяк.

Faat Хажи Ismailov

Главное что не то.это кто,а если не так и не сяк,значить на перекосяк,а если вынешь все оттуда,удивиться тут Гертруда?😋 😉 🤣

Faat Хажи Ismailov

А Гердтруда появилась оттуда.где не бывает худа,а если ходят и так и сяк так танцуют краковяк!!!😋 😉 🤣

Галина Алекс.

На Украине там не так.
Хоть и танцуют краковяк.

Faat Хажи Ismailov

А к5ак там на Украине,живут только балерины?😋 😉 🤣

Галина Алекс.

Все живут. Но не мало сегодня и балерунов.

Надежда Глущенко

вот так и только так и почему как?

Faat Хажи Ismailov

Да не то чтобы как и не то чтобы так,а случись что.вот тебе и пожалуйста!!!😉 😋 🤣