Коля Из Валдая- Самоед

стабилизационная программа :УКАЗ №1 :Снижать размер личного состояния для ; Путину ,гос служащим и депутатам-на процент = росту цен в РФ ?

Ответы
Роман Ефремов

"Бл#дь, громче говори: Чечня - круто!", - кадыровский боевик "ДНР" с позывным "Дикий" издевается над русским парнем. ВИДЕО
Кадыровские боевики "ДНР" устроили себе особое развлечении в поезде по дороге с Донбасса домой - они заставляют напуганного русского парня произносить фразу "Чечня - круто" и избивают его. Внимание! Ненормативная лексика!

Константин

А я предлвгаю.Что в депутата надо брать тех, кто в зарплате ненуждается. В депутаты должны идти не за деньгами. Должны идти идейные.

Коля Из Валдая- Самоед

ну как личность я ей тоже не доверяю . но я благодаря ей понял заложенною в конституции РФ правовую идею граждан и народа. .

Константин

Заложили хорошо, плохо что это не работает для народа. Значит золожили неправильно.

Коля Из Валдая- Самоед

не работает ибо не требуют . на каждом бюллетене пишите - Заявление в избирательную комиссию.:А не доверяю данному список представителей ! требую согласно Конституции Статья 32.1 выдать мне удостоверение на право участвовать в управлении делами государства непосредственно.

Константин

И как. Выдали?

Коля Из Валдая- Самоед

ну кто же из за одного моего заявления станет заморачиватся . у нас ведь в стране как минимум % 60 населения это те кто вместо выборов предпочитают-сходить за пивком да полежать на диване . эта дремучая мощь быдловатого населения является оплотом тоталитаризма за счёт их олигархи всегда могут прикупить % 10-20 голосов .Выборы превращаются в игру в покер там борьба не за любовь народа а за то кто слаб в бабле и сбросит карты . ( вспомните как путин плясал и на радостях орал: думаете -меня выбрал народ ? ( нет орал ------ Я ПОБЕДИЛ )

Станислав Щеглов

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!