Faat Хажи Ismailov

Оно конечно не то чтобы во что,а что почему и когда?

Ответы · страница 7
Марина Григоревская

Что за херь ?

Faat Хажи Ismailov

Что за херь,а ты не верь,тогда будет понятно,что это не внятно. 👍

Faat Хажи Ismailov

Эвелина

В КВНе знают

Faat Хажи Ismailov

В КВН давно играли а таких слов мы не слыхали!!😋 😉 🤣

Эвелина

Ок

Love Rice

где и когда?

Faat Хажи Ismailov

Почему и когда не найдешь ты ни когда,а вот конечно бы во что,не исправите не за что и не то чтобы не как,не исправиться ни как!!!😋 😜 🤣

Faat Хажи Ismailov

А здорово то не очень дорого!!!😉

Владимир Муратов

потому что.

Владимир Муратов

ну это если где-то, то вот тебе и пожалуйста

Faat Хажи Ismailov

А тогда что, вот тебе и почем. 😛

Faat Хажи Ismailov

Потому что от того? или что и как?

Faat Хажи Ismailov

А если вдоль,не создаст он он вопль? 👍

Лариса Романовская

проснитесь

Faat Хажи Ismailov

Я проснулся и ужаснулся и немножечко ругнулся,почему и когда мы не едем ни куда, И конечно,веселы мы будем вечно!😋😆😂

Тамара Фешкова

не понятно

Faat Хажи Ismailov

И вам доброго здоровья,сейчас это главное и думать только о хорошем.

Тамара Фешкова

Спасибо тебе.будем стараться.и вам тоже всех благ.

Faat Хажи Ismailov

Вы мне благи все отдали, А другим давать не стали?😉

Тамара Фешкова

Добрый день Faat Хажи! Давненько не переписывались.Как жизнь.дела.здоровье.настроение.как любимая жена?

Faat Хажи Ismailov

Здравствуй !Жизнь бьет ключом и старается по голове,а дела как сажа бела,любимая жена стала старухой,а настроение? лучше,когда еш печенье.Боремся с внуками,спорим с внучками.🤣

Амина Мухтарова

Потому что

Faat Хажи Ismailov

Да они вон че и то ни че,а если почему,им это ни к чему?😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Думать тоже ведь не гоже,а поразмыслить ведь мы можем,что зачем когда,ведь имели мы всегда,а что и почему,нам ведь нужно, а почему ты задай вопрос ему !!!😉 😋 🤣

Александр Шкаратин

Потому что

Faat Хажи Ismailov

Потому что во что,это ведь не то чтобы во что,главным делом потому,а ежели что тогда конечно!!!😉 😜 🤣

Татьяна Алексеева

профессор

Faat Хажи Ismailov

А что когда и почему,нам же это ни к чему,а вот кому и что не угадает ведь ни кто!!!😟 😉 🤣

Faat Хажи Ismailov

Что сказал,ты вопрошаешь,подмигни мне и ты узнаешь,В миг к тебе я прилечу,если скажешь я хочу!!!😟 😉 🤣

Faat Хажи Ismailov

А как найти тебя ты скажешь,может адрес ты подскажешь,меня увидев муж твой удивиться,сразу тут же разозлиться!!!😉 😋 🤣

Татьяна Алексеева

его сердить нельзя муж голова я шея

Faat Хажи Ismailov

Знать не встретимся с тобой,пойду к старухе поникшей головой!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Перед ней я извинюсь и с ней любовью я займусь!!!😉 🤣 😋

Faat Хажи Ismailov

Ты разговорчивая такая,заболтала меня сама не зная!!!😉 😋 🤣

Борис Деркач

потомучто

Faat Хажи Ismailov

Потому что не что,это то что когда,а не то что почему и не то что иногда. 👍

Ол
Ольга

что к чему

Faat Хажи Ismailov

От того что ни куда.во что.

Елена Логинова

Не поняла?

Faat Хажи Ismailov

ВЫ меня не поняли,дети няню доняли,я хотел бы вас позвать,по бульвару погулять.:P

Александр Леонтьев

ай шайтан!

Faat Хажи Ismailov

А шайтан тот кто идет на майдан,а мы люди скромные и совсем не стремные,а вот что,почему и когда,надо знать нам всегда!!!!😉 😋

Eugene Polli

И сколько!

Faat Хажи Ismailov

Да не только потому,а токмо бы во сколько и не то чтобы во что,главным делом потому,еже что тогда конечно.Ты не сын Толика?

Валентина Павлова

и что это?

Faat Хажи Ismailov

А это что.конечно же во что,а что почему,нам же это ни к чему,а вот когда,это нужно нам всегда!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Вот когда навсегда,почему это ни к чему,а во что это ни что,а случись что вот тебе и пожалуйста!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

А почемучки,те еще штучки,если в них разбираться,можно просто обложаться,лучше не ставить ни во что и ругать не будет нас ни кто!!! 😉 😋 🤣

Шаризат Бейсембинова

Это тупик

Faat Хажи Ismailov

Нет,это ведь вон что,а ты думала про что,другие вон что и то ни что!!!😉 😋 🤣

Илья Мухамедьяров

и Всегда!

Faat Хажи Ismailov

Не всегда а иногда,если все всегда все есть,это может надоесть. 😛

Илья Мухамедьяров

Любовь никогда не надоест.

Faat Хажи Ismailov

Правильно,любовь не надо есть. 😛

Faat Хажи Ismailov

Моя старуха не дает. И орет что в милицию пойдет.Ну а я тогда скорей,оказался у дверей.

Санат Кусаинов

Согласен

Faat Хажи Ismailov

Согласен? ответ не совсем ясен:Оно конечно не то чтобы во что,главным делом потому.а ежели что тогда конечно!!!

Санат Кусаинов

Я не знаю. Что во что. Но кто нибудь в кого то вполне может быть)

Faat Хажи Ismailov

Ну это понятно и рассуждаешь очень внятно,а если пойдет наперекосяк.тогда будет это смак?😉 😋 🤣

Людмила Фаизова (Фалько)

Поясните

Faat Хажи Ismailov

Я же просто пошутил,извини,не так слепил?😂😋😆

Faat Хажи Ismailov

Ты желаешь мне удачи?Но я не отдаю сдачи!😋😆

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

счастье?

Faat Хажи Ismailov

В 70 лет не поступил может в 71 попробовать?Старуха заругает. 😛

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

да нет, уже не заругает-в таком возрасте тетки становятся поспокойнее

Faat Хажи Ismailov

Старуха еще та,в руках ее метла,если что не по ней,убегай тогда скорей. 😛

Faat Хажи Ismailov

Да я поэтому ручной,а на улице холостой. 😛

Faat Хажи Ismailov

Я поэт и стихами дам ответ.😜