Александр

Оцените картинки к песни Позвоните домой - - может кому понравится, обсудим

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно !только мама осталась в Туркмении ,забрала в последние возможные дни ,даже не я ,брат ,последний поезд был без дверей в туалете ,не доехала,бы ,рада ,что 6 лет прожила со мной ,и похоронила здесь ,там,бы не нашла !!!👏👏👏

Александр

пока мать в сердце она всегда жива и рядом, я так думаю

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то не так ,мама много работала ,жили в бедности ,папа умер ,мне было 1,5 ,конечно не помню ,рассказали любил ,больше плакала,что без отца ,мама ,так работала,что не слышала ,доченька ,когда приезжала к ней ,ночью шептала имя умершей девочки ,сестрёнки ,у нас ,брат первый сблизнецом ((умер) ,я последняя ,всего было шесть,я видела только брата ,и то он жил в Саратове ,умница ,после Туркмении ,на 2 класса перешёл ,потом танковое училище ,видемся крохами ,теперь в Крыму ,опять далеко ,а он старше на 10 лет ,простите за откровения ....

Александр

Всех вам благ, любви и здоровья, лично я считаю так - Пока жив все прекрасно

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗благодарю !!!!

Ирина Карташова

Спасибо! С удовольствием просмотрела. По-моему, ничего лишнего.

Александр

Я того же мнения, раз 5 пересмотрел прежде чем выложить

Ирина Карташова

Молодец!

Надежда Тихонова

Очень,очень трогательно!!!И красиво!Спасибо.👍🌹

Александр

🙂🌹 старался

R*
Rabigulya ***

Мне понравилось