Владимир Чигарев

А.что лучше, путешествие к океану, хороший особняк, бэнтли, ламборджини, яхта или дружба, любовь хорошие отношения?

Ответы
Людмила Мухорина

Я только одно могу сказать? все что перечислили это уже ни что? на тот свет не чего не нужно?И любовь под большим вопросом?Хорошие отношения?дружба,и доверие, взаимопонимание ? для людей старшего возраста,хороший собеседник?

Владимир Чигарев

Да мы уже не категориями мыслим, а больше чувствами, понимаю. Интересно почитать мнения.

Нина Посадская

Бесполезный риторический трёп. Не подлежит ни сравнению, ни обсуждению. Кто хочет выглядеть красиво, выберет второе. А все по сути, предпочитают первое. А, что уже достаток полностью исключает духовность и порядочность?

Люси Марево

Лучше....переходить от романтизма к реализму, а то уже не по годам будет...путешествие к океану, хороший особняк, бэнтли, ламборджини, яхта...Останется только мечтать о дровах, спичках и керосине....)))🤣 🤣 🤣

Людмила Лютова

А кому что! Можно иметь яхту и плохо спать, а меня бы устроили любовь близких и хорошие отношения с друзьями-подружками! Прекрасно сплю и без океана и без яхты, зато огорчаюсь, что нет велосипеда!

Kitton

Дружба , любовь и хорошие отношения в хорошем доме кот.ты вастроил своими руками .Все остальное - это вторично ...как выйдет !👌💪😅👍👍👍🌷

Валентина Найденова

А по-моему самое главное это любовь и хорошие отношения так как когда в жизни человека присутствует любовь то всякая остальная хрень всенепременно будет!!!!

Валентина Педикова

Семья начинается с любви. в дальнейшем чувства слегка притупляются и люди настолько сближаются, что об этом уже не думают. а живут единым целым

Я Это Я

а по мне так лучше дружба ,любовь,хорошие отношения в хорошем особняке,в путешествии к океану в бэнтли, ламборджини ,а потом и на яхте ....

Валентина Фессе

Здесь слово или лишнее .не лучше и не хуже.разве Любовь ,дружба не могут быть совместимы в путешествии или в особняке или автомобиле ???

Татьяна Гладких

Второе не купишь. Все блага приедаются, надоедают и хочется все больше и изощреннее... Любовь и дружба никогда не устареют

Владимир Чигарев

Самое важное ни головой ни руками не сделать и развитие этого не знает пределов.

Татьяна Гладких

Именно!

Инна Соколова

Хорошо когда есть дружба и путешествие на яхте к океану, Любовь и хорошие отношения в квартире, доме, особняке.

Екатерина

а какое удовольствие от путешествия к океану, хорошего особняка, бэнтли, ламборджини, яхты, дружбы без ЛЮБВИ?

Владимир Чигарев

А я бы написал, без дружбы, без любви.

Екатерина

🖼 верно.....

Владимир Чигарев

После 23 лет семейной жизни понял как важна дружба вместе с любовью. Без дружбы любовь развалилась.

Екатерина

конечно...

Светлана Строганова

НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ОСОБНЯК, БЕНТЛИ, ЛАМБОРДЖИНИ, ЯХТА. ТАК И ПЕРЕЗИМУЕШЬ🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Все перечисленное,очень неплохо,но кто оценит,как не лучшие друзья,второе как,то теплее!👍🤗🙌

Леди Мила

почему вы думаете, что с яхтой и путешествии нельзя дружить? И любить? или , по вашему, любят только нищие?

Галя Вал

хороший особняк на берегу океана, а гараже бэнтли и ламборджини, на пирсе- яхта, 2 лучше 3 друга и любимый.

Вера Беллер

Путешествия,яхты,бентли-всё это приложится,если будет любовь,хорошие отношения. Второе гораздо важнее.

Надежда Брикман

Но кому что нравиться всего нет но половина хватает. А к этой половине не хватает хороших отношений.

Га
Галина

кому-то наверно лучше все перечисленные достижения в одиночестве, а кому-то дружба и любовь важнее

Зина Ефанова

ты у своей души спроси , сможет она принять всё , особняк и все остальное без любви и отношений ...