Эл
Элеонора

кто ходит в гости по утрам.то там..... то тут......(продолжите пожалуйста)?

Ответы · страница 2
Иван Тюркин(Ильясов)

тому к вечеру спать хочется и ещё может развезти от выпитого алкоголя))

Wladimir Mikhalew

тот поступает мудро то тут сто грамам,то там сто грамм на то оно и утро

Ринат Фамутдинов

На то оно и утро! То тут сто грамм, то тут стакан... Тот поступает мудро!

Леонид

Тот поступает мудро! Стаканчик здесь, стаканчик там - на то оно и утро!

Nikolaus Bückert

Пот поступает мудро,то тут нальют,то там нальют глядишь и сново утро!

Светлана Глуховец

тот поступает мудро) То там 100 грамм, то тут 100 грамм ..на то оно и утро))

Борис Алиев

Тот поступает мудро! А мне уж спать давно пора, у нас уж ночь, не утро!

Эл
Элеонора

а я не хочу уже спать,буду сидеть до утра!!!

Борис Алиев

А мне утром на занятия. Спокойной ночи!

Борис Алиев

Спасибо! Спал, правда, не очень сладко, но доброе слово и кошке приятно!

Дмитрий Прожерин

... тот поступает мудро то там стакан то тут сто грамм на то оно и утро

Дмитрий Прожерин

у меня таких эпитетов полный портфель

Александр G

...и чего ему не спиться.Жениться ему пора,знал бы чем занятся с утра

Михаил Кукушкин

Тот поступает мудро ..то тут 100 грамм то там 100 грамм ,на то оно и утро

Олег Михайлов Дз!

тот поступает мудро то там 100 грамм то тут 100 грамм на то оно и утро 😄

Людмила Бострикова

Тот поступает мудро Известно всем. тарам-парам. На то оно и утро!

Анатолий

С утра стакан, в обед стакан....глядишь - и снова утро!!! )))...............

Эл
Элеонора

держи.....Хочешь солнышко в ладошку? Протяни - я положу! Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко- кусочек От моей души большой. Для тебя его не жалко, Хочешь, забери с собой... Будет холодно - согреет, Поцелует за меня. Я с тобой, я буду рядом - на ладошке у тебя!

Анатолий

Спасибо большое!!! Забираю!!! )))

Эл
Элеонора

и ещё один такой "небольшой" дарю........Я, веришь, хочу тебе … Счастья!!!Увидеть в глазах огонёкБезумной, сжигающей страсти …Хотя бы на миг … На денёк …Хочу тебе светлого Счастья !!!Сиянье в глазах ощутить –Души свет, тебе лишь подвластный,Искренье счастливой любви …Хочу тебе с ласкою Счастья !!!Чтоб нежность струилась рекой …И чтоб из любовных фантазийСплетался весь мир твой цветной …С душою … хочу тебе Счастья !!!Без слёз, без ненужных обид …С сочувствием и соучастьем …С добром милосердной любви …С уютом хочу тебе Счастья !!!С домашним комфортом, с теплом …Улыбкой чтоб дома встречали …Чтоб было на сердце светло …Хочу тебе юного Счастья !!!Чтоб вечно ты был молодым …Во здравии добром дум ясных …Сил полным … И чуть озорным …Хочу вдохновенного Счастья !!!Мечты чтоб на крыльях несло …Кружило чтоб их в звёздном танце …Чтоб Ангел Небес их берёг …Хочу тебе верного Счастья !!!Надёжного И без игры …Эмоций и чувств – настоящих …Без лишней, пустой суеты …Хочу я … красивого Счастья !!!Поэзией пылкой любвиУкрасила жизнь чтоб романсы …Чтоб розами путь был увит …Хочу … безграничного Счастья !!!Чтоб длительным было оно …«Шипы» на витках звёздной трассыЧтоб не омрачали его …Хмельного хочу тебе Счастья !!!Плескалось оно чтоб вином …Шипучим, игристым шампанским …Иль выдержанным коньяком …Пусть в Счастье Душа твоя тонет !!!Играет !!! Звездится !!! Поёт !!!Пусть лишь сладострастием стонет …Пусти Птицу Счастья в полёт !

Анатолий

ПУСТЬ!!!.........................

Эл
Элеонора

Мой ангел прилетел ко мне однажды...Тихонько сел на краешек окна...Сказал легко и искренне о важном:«Сегодня ты грустишь и ты одна...»Он говорил мне молча, не словами...Его глаза смотрели в душу мне...И мы друг друга молча понимали...Так не всегда бывает на земле…Взглянув в глаза - смахнул с лица улыбку...Обнял крылом и тихо прошептал...«Не верь в слова о том, что счастье - зыбко...Пойми, твой час пока что не настал…Когда придёт он - ты узнаешь... точно...Ворвётся вихрем он в твою судьбу...Обнимет, круговертью летней ночи....Но кто ОН, рассказать я не могу...В его руках ты будешь самой нежной...И счастье пить вы будете вдвоём...Ты только не теряй своей надежды...Ни тёмной ночью, ни звенящим днём...»Сказал - и растворился, словно ветер...Мой добрый ангел... милый ангел мой...Но на вопрос мой так и не ответил...О том, когда мы встретимся с тобой…

Марина Венина

Тот поступает мудро, тарам тарам парам пам пам на то оно и утро

Владимир Переселкинн

то поступает мудро и тут 100 грамм и там 100 грамм на то оно и утро

Лев Зэппелин

Принятие статьи за алкогольную пропаганду меня бы не удивила

Сергей Москаленко

Лев, смотрите, глаз не жалейте!!!

Лев Зэппелин

Война на Украине - это мелочи?

Лев Зэппелин

Ваши ответы. Точнее - их цель 🙂 Троллим потихоньку?

Эл
Элеонора

тебя ? и не думала,ты спрашиваешь я отвечаю,чё сразу не так если отвечаю,сразу какие то притензии.не хочешь общаться так и скажы,а тролим,не тролим,блин чё за народ пошёл,к ним с душой,а они тролишь не тролишь(((((

Лев Зэппелин

Писать о спиртном - даже в скрытом виде - значит содействовать спаиванию. Я бы не удивился, если бы за это введи статью в УК. Потому что в итоге народ пассивен и с ним можно вытворять что угодно - вплоть до войны. По Вашей реакции похоже, что Вас это не трогает. Спрашиваю, так ли это (война - мелочи?) - Вы делаете вид, будто приняли вопрос за мнение. То ли Вы невнимательны, то ли нарочно

Серёга Степанченко

я немогу продолжить потому что непью вообще--у меня алергия

Серёга Степанченко

нет на чай у меня нет алергии

Ерлан Сарсенбаев

тот поступает глупо надо пить по пузырю а не по сто грамм))))

Ерлан Сарсенбаев

и пить надо сидя в одном месте а не шастать по сто грамм

Ерлан Сарсенбаев

и даже чай только кофюююю))))

Ерлан Сарсенбаев

только с молоком, от черного сердце садится)))

Ерлан Сарсенбаев

это твое настоящее имя???)))

Эл
Элеонора

ааа ага,но я там Элеонора ты что меня хочешь добавить там в друзья?

Ерлан Сарсенбаев

хочу а что ??мне интереснос тобой общаться

Эл
Элеонора

ну спасибки,я сейчас сама тебя добавлю,если не против?

Юрий Малинин

Тот поступает мудро, то здесь 100гр, то там, на то оно и утро.

Елена Чернышева

То там сто грамм,то тут сто грамм,на то оно и утро.(1 января)