Андрей Юлитин

Сын знаменитого режиссера Динары Асановой и известного художника-мистика Николая Юдина Анвар стал бомжом. Не так давно сожгли и его последнюю обитель – маленькую хижину в лесу. Теперь Анвар Асанов вынужден жить в нерабочей машине скорой помощи, спать на топчане, есть вместе с кошками и подрабатывать на стройке. Трехкомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга принадлежит мачехе Анвара Юлии Юдиной. Она никогда не общалась с журналистами...

Ответы
Нина Кузьмина

Как же друзья, знакомые, одноклассники и однокурсники? Неужели никто не может помочь ему?

Марина Шин

он не вынужден жить бомжом. это его личный выбор.ему надоело жить среди людей.

Андрей Юлитин

А я лично думаю что это внутреняя трагедия,и человеку даже спорить об этом не хочется🤢

Марина Шин

но он даже не хочет обзаться ни с ем,к тому же у него больная психика.а это уже диагноз

Андрей Юлитин

Ну понятно что человек творческий,и ему с быдлом тяжко =но кому он чего доказывать будет,они ж мелочь им не понять.

Марина Шин

так он и стремится что то доказывать.он хочетнаслаждаться одиночеством.ему среди кошек лучше,чем с людьми.

Марина Шин

не стремится

Андрей Юлитин

Это всё лиш установки, а кто их дал? если при рождении человек чист как сосуд без жидкости?Разве сам он так желал прожить ТАК ,конечно нет,а тогда как это получилось????????????

Марина Шин

почитате-у него плохо с психикой,смерть матери,предательство отца.сломили его дух

Марина Григоревская

А разве, он не имеет право на часть квартиры, как наследник?

Андрей Юлитин

Имеет,но видно воспитание не от батьки😖а так чел можеть и хороший.

Марина Григоревская

Не знаю, что сказать

Галина Самошина

А что он до такой жизни докатился? Может он пьяница?

Телефонист Вася.а

На детях гения,природа отдыхает.ничего нового.

Лева Правая

думаю, он сам виноват. Просто ленив и беспечен.

Сергей Анахин

Туда ему и дорога. Слабак. Жалкое ничтожество

Аг
Агент

вы улицкая..у неё все в конце померли

Татьяна

Такие судьбы у знаменитостей...

Андрей Юлитин

такие же люди,просто за ихнию работу бабки платят по больше чем остальным🤔так как вдругой работе они просто ноль.

Татьяна

Просто они на виду

Андрей Юлитин

ну так.

Татьяна

В обычной жизни не меньше искалеченных жизней. Но кому до этого дело?

Андрей Юлитин

видно что папа не мусульманин,у них за зто по поголове гладят........

Aлександр Кузьмин

какое горе ! какое горе !😱

Андрей Юлитин

как хорошо Да?

Aлександр Кузьмин

а у Вас либо горе , либо хорошо ? между ними ни чего нет ?

Ирина Кондрашова

И сделать ничего нельзя?

Светлана

Бедняга.

V-Враг Незалёжности - Z

и что?

Андрей Юлитин

А то что всем насрать, поэтому и другим когда нам хреново тоже на срать 👿

V-Враг Незалёжности - Z

ваши проблемы...когда им было хорошо,то им было насрать на тех кому плохо...вот и получили

Андрей Юлитин

а на самом деле битый не битого!