***Прекрасная Звездочка***

А вы когда идете в гости думаете о том, чем вкусным вас угостят?))😋

Ответы
Na
Natalia

Хочется чтобы на столе было что-то легкое... Голодные времена давно прошли! Помню, 2000-ный у меня встречали. Первого все вернулись доедать. Одна так доедала, что идти не могла, пришлось ей на диване со стонами отлеживаться... Она худая! Напомню, это был 2000-ный год.😆

Nico Fasulakis

Почти все мои друзья и близкие знают мои вкусы. И когда я иду в гости, то я знаю что вкусно поем и вдоволь. Точно так же поступаю и я. И если тебе нравится определённое блюдо или сладость то оно будет на столе

Сергей Крыгин

Я всегда совсем не за этим иду в гости . А только для того что б пообщаться. Ну подумайте сами ! Ведь с набитым ртом разговаривать не удобно , да и не очень то эстетично как бы ...

***Прекрасная Звездочка***

Сначала поесть..потом болтать

Сергей Крыгин

Может и так . Но я всё равно этого не понимаю . А вот чаю по пить под болтовню , это можно конечно ! )))

Ко
Константин

Неа..у меня зять был,так тот специально не ел,чтоб побольше вкусного вошло)))приходил раньше всех и бегал сикотил,скорее ьы за стол))

Ко
Константин

А он и не стеснялся..потом по быстрому схомячит и за доставкой)

Ко
Константин

Он ел все..но за гуляш с толченкой...))) даже и не знаю что отдаст..причем каждая порция для двух взрослых)))

ДА
Денис А.

Меня вряд ли кто-то уже может удивить своими кулинарными способностями, и мама и жена отменно готовят☝️😎

***Прекрасная Звездочка***

Это здорово

ДА
Денис А.

Да, я это очень ценю и каждый раз им дифирамбы пою 🙂

Михаил Тымчук

Нет. Когда иду в гости, сначала наедаюсь дома. Неизвестно, когда все гости соберутся, чтобы сесть всем за стол...

***Прекрасная Звездочка***

Потом некуда ж есть будет?))

Михаил Тымчук

Ну и пусть!

Евгений Васильев

Нет !я думаю отом чтобы из дома выти сытым. Мало ли что в гастях. Будет. Кто и чаем не напоят !!!😜

***Прекрасная Звездочка***

И так бывает

Муслим

Уже нет, обязательно будет переедание, после чего станет дурственно. Не будешь есть - обидятся, заставят...

Владимир Лебедев

Обычно думаю, чем помочь. Бывает, сам готовлю вкусненькое в гостях. Это зависит, к кому в гости попадёшь.

Алёна

Нет, я думаю о приятном времяпрепровождении. А вкусным я могу себя дома угостить. Вкуснее не будет))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки завсихда само вкусно — то музика и добри разговори на многи философични теми! )))

ОК
Одинокий Комарик.

Ни разу. Вы первая наткнули меня на эту мысль. А ведь действительно никогда об этом не думал.

***Прекрасная Звездочка***

Срочно в гости!!

ОК
Одинокий Комарик.

Приглашаете на эксперимент, совпадет ли меню с задуманным?

Александр Zhan

Ни когда об этом не думаю я думаю о том как классно опять увидеть человека и поболтать с ним

Дмитрий Газда

Нет!Скорей думаю-хватит ли выпивки и будут ли дамы с низкой социальной ответственностью!

***Прекрасная Звездочка***

Много будет

Клим Елдаков

Прежде чем идти в гости, я спрашиваю, чем меня будут угощать, и решаю, идти, или не идти)))

Клим Елдаков

А ты не так делаешь?)))

Клим Елдаков

А я у всех)))

Валентина Рязанова

Не думаю. Когда ко мне гости собираются, уверена, что для каждого найдётся вкусняшка.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет ! Надеюсь только , что не будут уговаривать "
попробуй это , и это , и вот это!""

Марина

Если я хочу в гостях чего-нить вкусное, то я это вкусное готовлю и иду с подарком)

Марина

😁

Марина

🥗

Людмила Евсеева

Я тоже чаще всего так поступаю. Потому что пару раз уходила из гостей голодная. Поэтому иду с гостинцем

Николай Дубинин

...но, предпочту, что бы мои ожидания, просто ахнули, от предстоящих возможностей

Пётр Русин

я в гостях не капризничаю, ем -что дают, пью-что наливают, сплю-с кем уложат😀

Пётр Русин

ну да!! хороший гость-редкость))🤝 🌹